Весенние двойняшечки 2011 - Страница 2306 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 11:09
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #23051
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


да, девочки.. вот и у меня сердце замирает, когда Мишанька начинает карабкаться на выход из кроватки... бортик уже сто лет не отпускаю...
Маше, как-то даже в голову не приходит начать вылезать из кроватки.. Она у нас, хоть и получше Мишаньки физ. развита, но на диван ей тяжелее забраться..
Вообще, все чаще подмечаю.. какие же все-таки разные мальчики и девочки.. вот сразу видно, кто есть кто.. Мишаньке нужно везде залезть.. постучать.. ему нравятся всякие железки.. а Машок обожает всякие тряпочки побрякушки.. Я, когда собираюсь куда-нибудь.. она обязательно попросится на ручки, чтоб рассмотреть сережки.. аксессуары на одежде.. тут пришла с маникюра.. сделала яркий маникюр/педикюр... так Машулькин тааак долго рассматривала мои ногти.. а довольная улыбка не сходила с губ.. а Миша, как настоящий мужчина, не фига не заметил
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:12
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #23052
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


купила Машеньке деревяную муз шкатулку.. так это ее теперь любимая игрушка.. вообще не расстается.. в нее все складывает.. открывает ее и сразу начинает с ней танцевать.. прям фурор произвела это вещь у нас
еще с утра опробовали мы эту надувную тварину.. очень понравилось, на ней скакать.. но только пока с моей помощью.. ножками к сожалению, пока не достают.. но ничего дорастем
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:14
ответ для Dashkns , на сообщение « да, девочки.. вот и у меня сердце... »
  #23053
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
да, девочки.. вот и у меня сердце замирает, когда Мишанька начинает карабкаться на выход из кроватки... бортик уже сто лет не отпускаю...
Маше, как-то даже в голову не приходит начать вылезать из кроватки.. Она у нас, хоть и получше Мишаньки физ. развита, но на диван ей тяжелее забраться..
Вообще, все чаще подмечаю.. какие же все-таки разные мальчики и девочки.. вот сразу видно, кто есть кто.. Мишаньке нужно везде залезть.. постучать.. ему нравятся всякие железки.. а Машок обожает всякие тряпочки побрякушки.. Я, когда собираюсь куда-нибудь.. она обязательно попросится на ручки, чтоб рассмотреть сережки.. аксессуары на одежде.. тут пришла с маникюра.. сделала яркий маникюр/педикюр... так Машулькин тааак долго рассматривала мои ногти.. а довольная улыбка не сходила с губ.. а Миша, как настоящий мужчина, не фига не заметил
+1 абсолютно согласна!!!!я иногда думаю....вроде двойняшки,а такие разные ...у некоторых двойняшек даже зубы синхронно лезут...
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:15
ответ для Dashkns , на сообщение « купила Машеньке деревяную муз... »
  #23054
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
купила Машеньке деревяную муз шкатулку.. так это ее теперь любимая игрушка.. вообще не расстается.. в нее все складывает.. открывает ее и сразу начинает с ней танцевать.. прям фурор произвела это вещь у нас
еще с утра опробовали мы эту надувную тварину.. очень понравилось, на ней скакать.. но только пока с моей помощью.. ножками к сожалению, пока не достают.. но ничего дорастем
А нам как-то давно купил папа робота музыкального,там кнопочки нажимаешь и играют деткие песенки,рассказывает сказки,Ника от него тащится...сама включает любимые мелодии и танцует...
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:36
ответ для Alisandra , на сообщение « Да вообще...что-то он зачастил у нас с... »
  #23055
trigdi_mama
Активный участник
 
Аватар для trigdi_mama
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Да вообще...что-то он зачастил у нас с этими ротовирусами ....3 ий раз уже
Врач ничего не сказала....прописали традиционную схему лечения....
Олеся, может вам купить кварц и прокварцевать помещение?
ужас, прям сердце сжимается..
я вот тоже уже задумалась почему мы так часто болеем, поехали в аллергодом и купили очистители воздуха, они убивают аллергены (что для нас немало важно) всякие бактерии, пыльцу, пыль и прочее.поставили в каждой комнате
Гриша опять заболел, Маша так сильно кашляет
__________________
trigdi_mama is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:41
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #23056
trigdi_mama
Активный участник
 
Аватар для trigdi_mama
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 378


Настя, ничего себе, бедняжки, да и ты сама там наверно от стресса заснуть не могла
хоть бы все обошлось
ты же его даже придерживала, о чем тут говорить, сейчас за ними очень сложно уследить
trigdi_mama is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:45
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #23057
trigdi_mama
Активный участник
 
Аватар для trigdi_mama
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 378


мы тоже пытаемся вылезть из кроватки, при чем у нас она стоит в стороне от нашего дивана, те. если перелезет там пол..
но тот кто пытался вылезть, теперь спит в кроватке-манеже, там расстояние значительно выше, от туда просто так не вылезешь
trigdi_mama is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:51
ответ для trigdi_mama , на сообщение « Олеся, может вам купить кварц и... »
  #23058
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
да, девочки.. вот и у меня сердце замирает, когда Мишанька начинает карабкаться на выход из кроватки... бортик уже сто лет не отпускаю...
Маше, как-то даже в голову не приходит начать вылезать из кроватки.. Она у нас, хоть и получше Мишаньки физ. развита, но на диван ей тяжелее забраться..
Вообще, все чаще подмечаю.. какие же все-таки разные мальчики и девочки.. вот сразу видно, кто есть кто.. Мишаньке нужно везде залезть.. постучать.. ему нравятся всякие железки.. а Машок обожает всякие тряпочки побрякушки.. Я, когда собираюсь куда-нибудь.. она обязательно попросится на ручки, чтоб рассмотреть сережки.. аксессуары на одежде.. тут пришла с маникюра.. сделала яркий маникюр/педикюр... так Машулькин тааак долго рассматривала мои ногти.. а довольная улыбка не сходила с губ.. а Миша, как настоящий мужчина, не фига не заметил
тут недавно на топик наткнулась с названием "Мамы девочек не дают мне спокойно жить" - тма мамы мальчиков жалуются на своих знакомых девочек и как они быстрее развиваются
мне вот кажется, что вам с разнополыми точно сложнеее - все-такаи разные темпы, разный подход, рахзные интересы у детей, и с возрастом это будет все больше различаться - поэто сил вам еще больше!

Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
купила Машеньке деревяную муз шкатулку.. так это ее теперь любимая игрушка.. вообще не расстается.. в нее все складывает.. открывает ее и сразу начинает с ней танцевать.. прям фурор произвела это вещь у нас
еще с утра опробовали мы эту надувную тварину.. очень понравилось, на ней скакать.. но только пока с моей помощью.. ножками к сожалению, пока не достают.. но ничего дорастем
милашка ))) девочка - что ж тут сказать

Цитата:
Сообщение от trigdi_mama Посмотреть сообщение
Олеся, может вам купить кварц и прокварцевать помещение?
ужас, прям сердце сжимается..
я вот тоже уже задумалась почему мы так часто болеем, поехали в аллергодом и купили очистители воздуха, они убивают аллергены (что для нас немало важно) всякие бактерии, пыльцу, пыль и прочее.поставили в каждой комнате
Гриша опять заболел, Маша так сильно кашляет
Девочки, ну что ж так? самое ужасное, когда не найти причину болезням этим? а как у вас с гемоглобином - может с этим связан низкий иммунитет? а Машка может так акклиматизируется поздно? вам точно на море надо прогреваться ехать и аллергиии лечить солнышколм с морской водой
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:53
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #23059
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Девочки, спасибо за понимание! Хорошо, что вы не мужики !
надеюсь, Марти в порядке - по крайнее мере никаких изменеий в поведении нет
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:15   #23060
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Девочки, у нас вчера был страшный вечер да и вообще денек странный. в общем вчера вечером у меня на глазах сначала Стеф грохнулся с кресла, причем это падение мне до сих пор видится как в замедленной съемке - сделать ничего не успеваешь. но он даже виду не подал и не пискнул а продолжил играть. понаблюдали за ним - вроже все ок
а потом во время купания Мартин выпал из ванной девочки, я отвернулась на долю секунды и даже его рукой держала, а он умудрился перевесится и грохнуться головой о плитку - орали все. он очень перепугался, набросиля на грудь сразу потом показался мне вялым, все голову на бочок прикладывл - вызвали скорую. сказали, что признаков травмы нет, предложили поехать в стационар или понаблюдать ночь дома. он к этому времени немного пришел в себя и даже улыбался, да и спать давно хотел - в общем остались дома. всю ночь не спала - следила за ним. спали нормально, рвоту ничего такого не было. на утро пятно на лбу не увеличилось - так что вроде пронесло. но это ужасно конечно. неужели сейчас это будет постоянно та и к этому можно привыкнуть? вся история еще отяготилась тем, что в это время у нас был папа дома, мы как раз хотели побезопастнее мебель расставить. и вот он на меня так набросился, типа я дрянь мать не уследила, что при нем бы никогда не упали , вообще он мне не доверяет и даже остался ночевать. это ужасно ((

П.С. вчера Стефик МАМА сказал - вот с чего день начался
главное, чтобы все обошлось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ постели, на будущее на пол в ванне коврик резиновый потолще
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena