Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 2309 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2010, 18:39
ответ для katkrol73 , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #23081
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Полин, приспособишься. Тяжело, конечно, что к рукам приучился уже. А сам не хочет лежать совсем, да? Слава богу, что с ГВ наладилось, главное, что молока много. У меня тоже ленится, научилась его чуть подбуживать, чтоб дососал побольше. Или переодеваю памперс посередине кормления - тоже помогает, потом кушать с новой силой начинает
Да вообще кошмар. сегодня весь день на руках, плачет куксится спать хочет, но спит только на руках
Что делать не знаю, у меня уже паника!
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
Старый 01.04.2010, 18:40
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #23082
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Катя, расскажи примерно ваш распорядок дня, может я что не так делаю?
danka is offline  
Старый 01.04.2010, 18:43   #23083
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Катя, расскажи примерно ваш распорядок дня, может я что не так делаю?
Сейчас позвоню тебе.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 01.04.2010, 18:45
ответ для katkrol73 , на сообщение « Сейчас позвоню тебе. »
  #23084
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Да вообще кошмар. сегодня весь день на руках, плачет куксится спать хочет, но спит только на руках
Что делать не знаю, у меня уже паника!
Полин, у меня доча так месяцев до 4 наверно была на руках...все время животик мучал это надо пережить, ну и приспособитья, все будет хорошо
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 01.04.2010, 18:51   #23085
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Катя, расскажи примерно ваш распорядок дня, может я что не так делаю?
У тебя телефон выключен. Полин, если хочешь, позвони мне на дом. 375-02-11.
Так ососбо распорядка нет у нас никакого. Едим, спим, гуляем. иногда не спим, просто лежим. Иногда и на ручках, конечно, ездим - чаще на папиных)))
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 01.04.2010, 18:52   #23086
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
вот это ржака чуть не описалась
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 01.04.2010, 19:13
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #23087
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Девочки, спасибо за кулачки, больняк продлили до 7 апр, 7 поставят на учет и будет совместный осмотр с заведующей...
Клыкастая is offline  
Старый 01.04.2010, 19:21   #23088
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение

На улице так хорошо, солнце светит, тепло, прям радостно. Настоящая весна! Хочется на природу на шашлык!))


Спасибо, я попробую такое средство, но боюсь, что е выдержу, мой организм обычно отвергает все такое новое)))))

Лена, не обязательно только на СР в Отта с мужем можно идти. Если ты заключаешь договор с врачом, то муж тоже может присутствовать. Соседка по палате заключала обычный договор с врачом и шла рожать с мамой!


Наташ,а ты какую диету соблюдаешь каждый день,что кушаешь вообще?И что кушаешь в разгрузочные дни.А если Канефрон не помогает,чем ты ещё сгоняешь отеки?

Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Особенно весело про "ротом из попы"

Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за кулачки, больняк продлили до 7 апр, 7 поставят на учет и будет совместный осмотр с заведующей...
Ну и хорошо,а 7го ещё подкинем
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 01.04.2010, 20:22
ответ для Lyalyushka , на сообщение « Наташ,а ты какую диету соблюдаешь... »
  #23089
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Девули всем привет
Катя насчет совместных родов.
Мы договорились только на схватки, но мне кажется он останется до конца.
В первый раз рожала одна, не скажу что врачи баловали своим вниманием, но на протяжении всех родов у меня были силы выходить в коридор. Мне вот допустим было очень одиноко, мне не надо было спец. массажей, дыхания. Просто очень хотелось что бы кто-то был рядом.
Сейчас любимый не был категорически против, но сомневался. Я аргументировала тем, что врачи в присутствии мужа будут вести себя более порядочно, не хамить. Если у меня будет затуманено сознание, он будет знать что мне делали и что кололи. Будет знать какие бумаги я подписываю (я лично подписывала не глядя, не до того было). Да и просто составит мне компанию. Про массаж поясницы я и не говорю, у меня любимый массажист Но если бы он был категорически против я конечно бы не уговаривала.
Вика Муж совершил наконец-то героический поступок)))

Полиночка Если честно не знаю что посоветовать, но если кто что будет советовать очень постарайся отучить от ручек. Я с сынулей очень долго мучилась.
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 01.04.2010, 20:56
ответ для муррр-ка , на сообщение « Девули всем... »
  #23090
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
У тебя телефон выключен. Полин, если хочешь, позвони мне на дом. 375-02-11.
Так ососбо распорядка нет у нас никакого. Едим, спим, гуляем. иногда не спим, просто лежим. Иногда и на ручках, конечно, ездим - чаще на папиных)))
Сорри, мои все разошлись, Владька 1,5 часа висел у меня на руках, пока укачалая с ума сойду
Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Девули всем привет
Катя насчет совместных родов.
Мы договорились только на схватки, но мне кажется он останется до конца.
В первый раз рожала одна, не скажу что врачи баловали своим вниманием, но на протяжении всех родов у меня были силы выходить в коридор. Мне вот допустим было очень одиноко, мне не надо было спец. массажей, дыхания. Просто очень хотелось что бы кто-то был рядом.
Сейчас любимый не был категорически против, но сомневался. Я аргументировала тем, что врачи в присутствии мужа будут вести себя более порядочно, не хамить. Если у меня будет затуманено сознание, он будет знать что мне делали и что кололи. Будет знать какие бумаги я подписываю (я лично подписывала не глядя, не до того было). Да и просто составит мне компанию. Про массаж поясницы я и не говорю, у меня любимый массажист Но если бы он был категорически против я конечно бы не уговаривала.
Вика Муж совершил наконец-то героический поступок)))

Полиночка Если честно не знаю что посоветовать, но если кто что будет советовать очень постарайся отучить от ручек. Я с сынулей очень долго мучилась.
У меня с мужем тоже была договоренность только на схватки, в итоге он был до самого конца.
Как ты своего сына отучила?
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena