2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 2309 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2011, 00:44
ответ для Никит*Ка , на сообщение « Девочки, а на скорой в двойку... »
  #23081
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Никит*Ка Посмотреть сообщение
Девочки, а на скорой в двойку кто-нибудь ехал? Что-то волнуюсь, повезут ли если что. Хотя в договоре прописано... Когда говорить, что туда: когда вызываешь-диспетчеру или уже врачу?
У Вас договор должен быть с собой, не захотят везти, покажите что у Вас с ними договор.
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 11:55
ответ для Mamuntsia , на сообщение « Срок 31 неделя. Думаю потерплю.:)) »
  #23082
Yana.
Гость
 
Аватар для Yana.
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Mamuntsia Посмотреть сообщение
Срок 31 неделя. Думаю потерплю.
Вообще мне сказали, что лучше к 30-й неделе договор уже заключить. Тем более, что тем, кто не наблюдается у них в ЖК нужно будет еще доп.анализы сдавать.

Я сегодня записалась на консультацию к Титушкиной на 30 августа ))) У меня почти 29 недель будет
Yana. is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 12:07
ответ для Yana. , на сообщение « Вообще мне сказали, что лучше к 30-й... »
  #23083
Mamuntsia
Элита
 
Аватар для Mamuntsia
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: угол Ильюшина и Авиаконстр.
Сообщений: 1 594


Не-е, мне доп анализы вряд ли придется сдавать, я наблюдаюсь в Скандинавии и там мне все анализы делают. В прошлый раз ничего не просили. И еще, у меня страховка на роды, но она только с 36 недели, т.ч. хочешь-нехочешь, а раньше 36 рожать не моги! Да и малыш должен подрасти.... Верю, что все успеем, и договор в сентябре заключить и родить в срок.
__________________
Mamuntsia is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 13:12   #23084
Yana.
Гость
 
Аватар для Yana.
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Mamuntsia Посмотреть сообщение
Не-е, мне доп анализы вряд ли придется сдавать, я наблюдаюсь в Скандинавии и там мне все анализы делают. В прошлый раз ничего не просили. И еще, у меня страховка на роды, но она только с 36 недели, т.ч. хочешь-нехочешь, а раньше 36 рожать не моги! Да и малыш должен подрасти.... Верю, что все успеем, и договор в сентябре заключить и родить в срок.
Ну хз, может они Скандинавским анализам доверяют )))
На дне открытых дверей они четко сказали - те, кто не у нас наблюдаются, будут сдавать анализы для того, чтобы мы точно были уверены
Yana. is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 16:34   #23085
Mamuntsia
Элита
 
Аватар для Mamuntsia
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: угол Ильюшина и Авиаконстр.
Сообщений: 1 594


А что за анализы сказали?
__________________
Mamuntsia is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 17:17
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #23086
Yana.
Гость
 
Аватар для Yana.
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 29


Ой, я не запомнила ничего - мне без надобности, я у них наблюдаюсь.
Только про группу крови помню
Yana. is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 19:41
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #23087
IBelieveInМiracles
Старожил
 
Аватар для IBelieveInМiracles
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: у моста.....
Сообщений: 1 363


Добрый день всем я в активном поиске роддома, изучаю платные варианты, и везде много претензий Этот РД я сразу не хотела рассматривать, 15 лет назад я там рожала первого ребенка. Чудовищнее родов придумать не возможно, измывались надо мной по полной программе, и малышку чуть не угробили.....сами понимаете, возвращаться в него совсем не хотелось. Но сегодня разговаривала со знакомой, она рожала здесь, осталась очень довольна. Сказала, что все просто замечательно. Я решила пересмотреть свое категорическое отношение и вот сижу изучаю топик. Но мучает меня один вопрос, персонал наверняка есть и с тех времен.. услуги стали платные, а менталитет поменялся? К сожалению, или к счастью, я не помню ТЕХ, кто тогда был в смене. поэтому страшновато мне, вдруг напорюсь на них. И потом, чего-то часто про КС пишут, это так или просто мне запало в голову? Внешний антураж РД на сайте очень даже мил, и фото персонала тоже вполне позитивны, но как там на самом деле??? заранее спасибо за ответы
IBelieveInМiracles is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 19:49   #23088
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от IBelieveInМiracles Посмотреть сообщение
Добрый день всем я в активном поиске роддома, изучаю платные варианты, и везде много претензий Этот РД я сразу не хотела рассматривать, 15 лет назад я там рожала первого ребенка. Чудовищнее родов придумать не возможно, измывались надо мной по полной программе, и малышку чуть не угробили.....сами понимаете, возвращаться в него совсем не хотелось. Но сегодня разговаривала со знакомой, она рожала здесь, осталась очень довольна. Сказала, что все просто замечательно. Я решила пересмотреть свое категорическое отношение и вот сижу изучаю топик. Но мучает меня один вопрос, персонал наверняка есть и с тех времен.. услуги стали платные, а менталитет поменялся? К сожалению, или к счастью, я не помню ТЕХ, кто тогда был в смене. поэтому страшновато мне, вдруг напорюсь на них. И потом, чего-то часто про КС пишут, это так или просто мне запало в голову? Внешний антураж РД на сайте очень даже мил, и фото персонала тоже вполне позитивны, но как там на самом деле??? заранее спасибо за ответы
Сходите на экскурсию и сами все узнаете, как там сейчас
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 20:00
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #23089
IBelieveInМiracles
Старожил
 
Аватар для IBelieveInМiracles
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: у моста.....
Сообщений: 1 363


это понятно, но при встрече обычно все улыбаются и обещают ..обещают...хотелось бы узнать общее впечатление рожавших, персонал настроен одинаково любезно?? извините, если мои вопросы кажутся странноватыми, просто в прошлый раз меня там и матом крыли,и оскорбляли по полной, и просто....тупо издевались...
IBelieveInМiracles is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 20:09
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #23090
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Да ну что Вы. Не приведи Господь. Все все, очень любезные!
gata_salvaje is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena