˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜ - Страница 231 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2011, 14:52
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #2301
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Ну вот, девочки, и отмучилась наша прабабушка....сегодня ее не стало! все вздохнули с облегчением....почти пол года она лежала, страдала сильнейшими галюцинациями......Пусть земля ей будет пухом!!
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 14:53
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #2302
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Юля, больших вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на выздоровление!!!!
и мой тебе совет- раз проблемы есть, лучше найти хорошего ЛОРа!!!!!
я когда зимой мучилась с Леркиными соплями нашлши здесь через топ ЛОра, поехала кней, оказалась тетечка в возрасте, все внимательно посмотрела, все рассказала, прописала копеечные лекарства и средства народной медицины! и сопли начали уходить, тепер ьчуть что звоню ей консультироваться и слава богу ТТТ всегда все помогает.
а вот наш ЛОР из ПК э то ужас ужасный!!!зимой когда был рецедив гнойных соплей ничего не посомтрел кроме горла и назначил протаргол, тогда он помог, но через 2 недели опять гнойные сопли!!!! в этот раз все посмотрел, назначил протаргол (ПРИ ПРОЗРАЧНЫХ СОПЛЯХ) сказал,что хорошо подсушит их. В итоге стало еще хуже! и сказал ротовую плость смазывать хлорофилиптом, т.к.. есть покраснение! я позвонила нашему ЛОРу, она запретила использовать хлорофилипт, т..к он очень алергичен и вообще не подходит малышам!! и назначила другое лечение. Сопли начали уходить!!!!

и,кстати, нам она говорила,что у нас строение ушек хорошее, поэтому ничего делать не нужно с нмиим когда сопли, толкьо наблюдать и показывать ЛОРу если гнойные сопли. А вот тем, у кого ушки склонны к отитам при соплях ЛЮБЫХ нужно сразу начать эти самые ушки закапывать!!!!а уж чем, пусть вам ХОРОШИЙ лор подскажет!!!!! так что ищи врача!!!!!!

И не переживай!!!Если ты будешь волноваться, Вете будет еще хуже!!я первое время переживала,сейчас очень хладнокровно провожу все операции по отсасыванию и закапавынию, и Лерка через секунду уже веселая скачет по дому!!!
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 15:07
ответ для kroshka.ru , на сообщение « Юля, больших вам... »
  #2303
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
Юля, больших вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на выздоровление!!!!
и мой тебе совет- раз проблемы есть, лучше найти хорошего ЛОРа!!!!!
я когда зимой мучилась с Леркиными соплями нашлши здесь через топ ЛОра, поехала кней, оказалась тетечка в возрасте, все внимательно посмотрела, все рассказала, прописала копеечные лекарства и средства народной медицины! и сопли начали уходить, тепер ьчуть что звоню ей консультироваться и слава богу ТТТ всегда все помогает.
а вот наш ЛОР из ПК э то ужас ужасный!!!зимой когда был рецедив гнойных соплей ничего не посомтрел кроме горла и назначил протаргол, тогда он помог, но через 2 недели опять гнойные сопли!!!! в этот раз все посмотрел, назначил протаргол (ПРИ ПРОЗРАЧНЫХ СОПЛЯХ) сказал,что хорошо подсушит их. В итоге стало еще хуже! и сказал ротовую плость смазывать хлорофилиптом, т.к.. есть покраснение! я позвонила нашему ЛОРу, она запретила использовать хлорофилипт, т..к он очень алергичен и вообще не подходит малышам!! и назначила другое лечение. Сопли начали уходить!!!!

и,кстати, нам она говорила,что у нас строение ушек хорошее, поэтому ничего делать не нужно с нмиим когда сопли, толкьо наблюдать и показывать ЛОРу если гнойные сопли. А вот тем, у кого ушки склонны к отитам при соплях ЛЮБЫХ нужно сразу начать эти самые ушки закапывать!!!!а уж чем, пусть вам ХОРОШИЙ лор подскажет!!!!! так что ищи врача!!!!!!

И не переживай!!!Если ты будешь волноваться, Вете будет еще хуже!!я первое время переживала,сейчас очень хладнокровно провожу все операции по отсасыванию и закапавынию, и Лерка через секунду уже веселая скачет по дому!!!
Мы на следующей неделе собираемся в педиатричку к Лору к которой мы попали в прошлый раз в больнице. Мне понравилась тетечка, молодая но очень обстоятельная. А вы куда к лору ездите?
Я уже не волнуюсь=) я расстраиваюсь что лето у нас какое-то неправильное=) Но Катя правильно написала ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
__________________
Я - Юля!

shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 15:08
ответ для kroshka.ru , на сообщение « Ну вот, девочки, и отмучилась наша... »
  #2304
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
Ну вот, девочки, и отмучилась наша прабабушка....сегодня ее не стало! все вздохнули с облегчением....почти пол года она лежала, страдала сильнейшими галюцинациями......Пусть земля ей будет пухом!!
Прими мои соболезнования, Анечка. Наверное это к лучшему...
__________________
Я - Юля!

shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 15:22
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #2305
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


да, Юль, конечно так всем будет лучше. Очень тяжело смотерть на страдающего и ничего не понимающего человека, тем более она всегда была таким добрым и светлым человеком!......



Если ЛОР понравился, возьми ее тел. договорись. Лучше всегда перестраховаться и проконсультироваться!!!!
обидно окнечно летом болеть....(((
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 15:45   #2306
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
да, Юль, конечно так всем будет лучше. Очень тяжело смотерть на страдающего и ничего не понимающего человека, тем более она всегда была таким добрым и светлым человеком!......



Если ЛОР понравился, возьми ее тел. договорись. Лучше всегда перестраховаться и проконсультироваться!!!!
обидно окнечно летом болеть....(((
В педиатричке есть ПК, я к ней туда записаться пытаюсь=) вот звоню сейчас, вчера с первого раза попала, а сегодня все занято и занято.
__________________
Я - Юля!

shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 15:54
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #2307
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Ну вот, в отпуске врач к которому я хотела=( Так не хочется наугад не известно к кому идти...
shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 16:33
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #2308
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Всем привет!=)
Не теряйте меня, мы на даче, здесь йота очень плохо ловит(((

У нас всё хорошо. Спасаемся от жары в надувном бассейне=) Во вторник ливень с грозой был первый раз за последние несколько недель.
ГВ завершили, я не ожидала, честно говоря такого. До осени хотела кормить точно, молоко-то есть, а Алиса сама (!!!) отказалась.
В итоге у нас 3 кормления в день и перекусы ягодами с огорода.
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 18:36
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #2309
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Ю,ль,может здесь отзывы про другого врача почитать??

Кась, а не мало вам 3 раза в день?? мы только не давно 4 раза есть начали, а так 5 раз ели....
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 23:14
ответ для kroshka.ru , на сообщение « Ю,ль,может здесь отзывы про другого... »
  #2310
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283
Привет девочки огромный)))



Чего то мы тоже потерялись, читаю регулярно, а вот писать времени вообще нет...Хотя комп почти и не выключаю даже. У нас все хорошо, даже не вериться, что совсем скоро уже 1,8 будет, как время быстро полетело. Ксюшка растет на глазах, все понимает. Уже на улице указывает куда идти, руководит. Говорит Хочу туда))) Много времени проводим на озере и просто на прогулках. Погодка хорошая.
В прошлую субботу мы покрестились с Ксюшей, скоро будут фото. я нанимала девочку фотографа)))
Еще тоже переболеть успела, вот только 2й день более менее хорошо. Чихала так много, думала что мозги сотряснуться)))

Анечка, прими и мои соболезнования......

Юля вам @@@@@@@@@@@ на поправку, действительно нет ничего хуже чем болеть, а болеть летом вообще
Еще хочется с большим опозданием поздравить Веточку с прошедшим ДР))) И пожелать вам удачи с квартирой!

Кася вас с крещением!

Всем улетевшим и вскоре улетающим отличного отдыха и замечательной погоды)))
__________________
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena