Болгария, город Обзор 2011 - Страница 231 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2011, 17:56   #2301
elena78
Ветеран
 
Аватар для elena78
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 722


Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
Первый приступ поноса случилмся когда он слез с батута, и я его сразу повела домой, но по пути он вырвался проехать на горке...проехал раз случилась неприятность, сразу был жестко засунут в коляску и доставлен в номер.
Не стоит сразу так уж огульно и безаппеляционно обвинять в безответственности.
Тогда извините. Из вашего сообщения поняла, что был после обеда понос, а потом вы пошли гулять и там еще раз прихватило.
Еще раз пожелания скорейшего выздоровления!
__________________
elena78 is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 19:01
ответ для elena78 , на сообщение « Очень жаль мальчика, пусть поскорее... »
  #2302
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от elena78 Посмотреть сообщение

Не пойму только, зачем вы ребенка, у которого был частый понос в течение короткого времени повели на батут и горку? Места, где заведомо много детей? Неуже ли пол вечера не могли погулять по улочкам, так, для профилактики? Ведь на каждой странице девочки обсуждают этот гребаный вирус? Я понимаю ваш поход в аптеку и сочувствую- одной с больным ребенком очень тяжело.
К сожалению, на пляже наблюдала сцену- болгарскую девочку вырвало, родители ее в море помыли и даже не екнуло, что от них все вокруг разбежались.
Подумайте, ведь может и ваш ребенок заболел, потому что кто-то пришел в плотный детский коллектив даже не подумав, а после вашего похода на горку слегло еще пару детей!!!
К сожалению, тут никто не будет держать ребенка в изоляции, все, кого я знала из болеющих - ВСЕ гуляли в общих местах, ВСЕ ходили в те же кафе и на теже аттракционы. И вы никогда не узнаете, сажая дите на машинку: был ли тут кто-то до вас с заразой любого характера (ветрянка, грипп, ротовирус).
Поэтому я сама как могла избегала общения плотного, но, повторяюсь, даже в магазине, беря пакет молока с полки, есть риск...
Даже идя домой по лестнице в отеле, вы держитесь за перила.

А вот чаще мыть руки и следить, чтобы в рот не попадало лишнего мусора - это можно.

ВСЕМ еще раз удачи и здоровья!
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 19:06   #2303
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
Первый приступ поноса случилмся когда он слез с батута, и я его сразу повела домой, но по пути он вырвался проехать на горке...проехал раз случилась неприятность, сразу был жестко засунут в коляску и доставлен в номер. Я переживала, неточно написала по времени...
Не стоит сразу так уж огульно и безаппеляционно обвинять в безответственности.
я, кстати, тоже прочла, что после обеда пять раз был понос, но сам сын до 19 был бодр и весел...
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 22:17   #2304
elena78
Ветеран
 
Аватар для elena78
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 722


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
К сожалению, тут никто не будет держать ребенка в изоляции, все, кого я знала из болеющих - ВСЕ гуляли в общих местах, ВСЕ ходили в те же кафе и на теже аттракционы. И вы никогда не узнаете, сажая дите на машинку: был ли тут кто-то до вас с заразой любого характера (ветрянка, грипп, ротовирус).
Поэтому я сама как могла избегала общения плотного, но, повторяюсь, даже в магазине, беря пакет молока с полки, есть риск...
Даже идя домой по лестнице в отеле, вы держитесь за перила.

А вот чаще мыть руки и следить, чтобы в рот не попадало лишнего мусора - это можно.

ВСЕМ еще раз удачи и здоровья!
Абсолютно согласна. Мы тоже избегаем горок, когда много детей, не ходим в луна-парк и тп. Хотя я иногда думаю, чем меньше передававши и напрягаешься, тем меньше шансов, что зараза прихватит))) но просто после двух месяцев тут пребывания осталось немного и вот меня под конец легкая паника накрыла)))

Кстати, на тему раздумывающих ехать в Обзор. Все таки едьте сюда и ничего не бойтесь, особенно если на чемоданах уже сидите. Всем отличного отдыха!!!!!
__________________
elena78 is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 23:30
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор 2011 »
  #2305
33*
Ветеран
 
Аватар для 33*
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: У Парка
Сообщений: 766


Девушки, почитала вас и купила для профилактики ротовируса Бифиформ..надеюсь поможет.
33* is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 23:49   #2306
Славка
Активный участник
 
Аватар для Славка
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: м.Площадь Ленина
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
я, кстати, тоже прочла, что после обеда пять раз был понос, но сам сын до 19 был бодр и весел...
Еще раз... я не точно построила фразу. Тащить ребенка с таким регулярным поносом куда-либо - это прежде всего риск для самого ребенка, а я своего сына люблю! И два дня мы сидим в изоляции, хотя сегодня ему много лучше и маяться в номере невыносимо. НО я не поведу его в общественное место, что бы на его ослабленный организм сел еще какой-нибудь вирус! При очень большой бодрости погуляем завтра по дальним улицам.
Кроме всего прочего, насколько я знаю вирусы - заразным, как правило, ребенок является ДО проявления первых симптомов. А После этого не он опасен для детей, а другие дети для него опасны.
Славка is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 23:53
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор 2011 »
  #2307
Славка
Активный участник
 
Аватар для Славка
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: м.Площадь Ленина
Сообщений: 480


Сыну значительно лучше!!!Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВСЕМ-ВСЕМ!!! Нашему топику и сообществу!!!!
Правда пища по прежнему не усваивается, стул два раза в день, но температуры - нет, рвоты и не было. Диагноз так и не поставлен. Думаю что проводить анализы и проводить окончательное лечение придется уже в Питере.
Славка is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 00:19   #2308
Юлечка Красотулечка
Активный участник
 
Аватар для Юлечка Красотулечка
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
Сыну значительно лучше!!!Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВСЕМ-ВСЕМ!!! Нашему топику и сообществу!!!!
Правда пища по прежнему не усваивается, но температуры - нет, рвоты и не было. Диагноз так и не поставлен. Думаю что проводить анализы и проводить окончательное лечение придется уже в Питере.
Галина, слава богу, что сыну лучше!!! Скорее всего это была просто кишечная инфекция. Чтобы пища начала усваиваться после разрушенной микрофлоры, нужны ферменты. Это креон, мезим (там одно и тоже действующее вещество, только форма разная, (капсулы или таблетки).
__________________
Юлечка Красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 00:22
ответ для Marta31121978 , на сообщение « :046::046::046:СМЕЁШЬСЯ??! не я... »
  #2309
Славка
Активный участник
 
Аватар для Славка
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: м.Площадь Ленина
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от Marta31121978 Посмотреть сообщение
СМЕЁШЬСЯ??!
не я первая, не я последняя, и вы поправитесь
Не не смеюсь - вы долго боролись, а нам через 5 дней домой лететь, хотелось бы вменяемого ребенка увезти... иначе в дороге будет очень тяжело и опасно для его здоровья. К слову я не болею... и думаю у Тимки не ротавирус... а бактериальная инфекция, но я не врач.
Цитата:
Сообщение от Юлечка Красотулечка Посмотреть сообщение
Галина, слава богу, что сыну лучше!!! Скорее всего это была просто кишечная инфекция. Чтобы пища начала усваиваться после разрушенной микрофлоры, нужны ферменты. Это креон, мезим (там одно и тоже действующее вещество, только форма разная, (капсулы или таблетки).
Юлия - спасибо за участие! По скольку я пришла к, сходному с вами выводу, сегодня уже начала давать Креон, если стул будет все так же неприятен - завтра потребую отправить его на анализ.
Славка is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 01:10
ответ для elena78 , на сообщение « Абсолютно согласна. Мы тоже избегаем... »
  #2310
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от elena78 Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна. Мы тоже избегаем горок, когда много детей, не ходим в луна-парк и тп. Хотя я иногда думаю, чем меньше передававши и напрягаешься, тем меньше шансов, что зараза прихватит))) но просто после двух месяцев тут пребывания осталось немного и вот меня под конец легкая паника накрыла)))

Кстати, на тему раздумывающих ехать в Обзор. Все таки едьте сюда и ничего не бойтесь, особенно если на чемоданах уже сидите. Всем отличного отдыха!!!!!
вот-вот, я тоже уже 2 месяца и осталось 12 дней, так мы уже на море не ходим, так гуляем просто, отдельно ото всех,)))
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
болгария, обзор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena