Объединённые Арабские Эмираты - Страница 231 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 21:07
ответ для Bijou , на сообщение « здорово! за сколько забронировали... »
  #2301
tchea
Элита
 
Аватар для tchea
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Богатырский 53
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от Bijou Посмотреть сообщение
здорово! за сколько забронировали билеты и сам отель?
ценник вот тут http://www.booking.com/hotel/ae/atla...ability_target
за 11 ночей самый простой номер 3 732 долл (+20% сборы) и авиабилеты на сайте Эмирейтс - на троих около 60 тыс.
цена на буке постоянно меняется - в субботу я прохлопала падение цены на тыщу где-то, оно держалось около 4 часов.
но пока мы коннектились с друзьями, с которыми едем - оно ушло
tchea is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 22:20
ответ для *Nika* , на сообщение « ааааа,ну это я :009: мне тоже какой... »
  #2302
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
ааааа,ну это я
мне тоже какой надо
я ещё с первой поездки начала завидовать арабским женщинам,какое удобство,ни причёски,ни макияжа (ну если только глаза) и пошёл в чём дома ходил,
и при это шикарно выглядишь
хочууууу
У них и прическа и макияж еще какой.. А под одеяниями черными я видела джинсы у молодых некоторых.
__________________
Была Котишка


credo quia impossibile ...
НоваяЖизнь is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 23:07   #2303
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Цитата:
Сообщение от НоваяЖизнь Посмотреть сообщение
У них и прическа и макияж еще какой.. А под одеяниями черными я видела джинсы у молодых некоторых.
Джинсы это ладно,а вот на каких каблyках c педикюром выхаживают.А их начесы прически как бы под платком.Вообще некоторые одетые в абаи ТАКИЕ красивые (одежда,маникюр,прическа,......мейкап у некоторых это четко видно).Особенно когда местные девчонки на охоту гулянки выходят
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:24   #2304
Olesya K.
Участник
 
Аватар для Olesya K.
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от beznata Посмотреть сообщение
на эту тему есть потрясающий, по-моему мнению, клип
Спасибо, давно видела, но сейчас было очень приятно вспомнить!!! Особенно приятно, что я себе такой наряд прикупила и можно повторить
Olesya K. is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:08
ответ для tchea , на сообщение « а 20 чего - дирхам за км? и из... »
  #2305
mAmAntik
Активный участник
 
Аватар для mAmAntik
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
а 20 чего - дирхам за км?

и из аэропорта до отеля, и по городу - они берут четко по счетчику? то есть от них можно ожидать пару лишних кругов по хайвею?
Мы тоже боялись этих кругов , но ни разу с этим не столкнулись т-т-т
__________________
mAmAntik Shurochka (Ванюшка - май 2004 и Илюшка - май 2007)
mAmAntik is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:20   #2306
mAmAntik
Активный участник
 
Аватар для mAmAntik
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от Juliya_21 Посмотреть сообщение
Это не то чтобы переживание и гордость за метро, это здесь в принципе норма -помочь человеку. Бутылку уронил ребенок, потому и не оштрафовали. Детям даже кушать в метро разрешают. Отношение к детям здесь, в сравнении с нашей страной, как чему-то неземному, хрупкому. Мне это очень нравится.
А зачем столько сложностей с покупкой каждый раз билетиков на метро? Купите карту и спокойно катайтесь по ней на все расстояния.
Всем приавет! Погодка - не бей лежачего у отеля пальмы в кадках все упали от ветра Плаваем в отельном бассейне, бегаем греться в сауны
С фантанами тоже "везет" - сегодня опять хотели посмотреть - отменили по техническим причинам сначала один сеанс, через пол часаЮ когда мы окончательно замерзли, объявили, что и следующего е будет
А про метро - вчера в ночи возвращались и видели как его моют - губочка типа посудной, и стоя на коленках трут каждую ступеньку!
Вот так.
__________________
mAmAntik Shurochka (Ванюшка - май 2004 и Илюшка - май 2007)
mAmAntik is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 07:42
ответ для lisеnа , на сообщение « Джинсы это ладно,а вот на каких... »
  #2307
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Джинсы это ладно,а вот на каких каблyках c педикюром выхаживают.А их начесы прически как бы под платком.Вообще некоторые одетые в абаи ТАКИЕ красивые (одежда,маникюр,прическа,......мейкап у некоторых это четко видно).Особенно когда местные девчонки на охоту гулянки выходят
ДА, у меня муж до сих пор одну такую деУшку вспоминает.... Кроме туфель с потрясающе высокими каблуками и офигительного педикюра ничего не видно, но и этого ему хватило
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:16
ответ для lisеnа , на сообщение « Джинсы это ладно,а вот на каких... »
  #2308
CiTiCi
Ветеран
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Приморский
Сообщений: 924


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Джинсы это ладно,а вот на каких каблyках c педикюром выхаживают.А их начесы прически как бы под платком.Вообще некоторые одетые в абаи ТАКИЕ красивые (одежда,маникюр,прическа,......мейкап у некоторых это четко видно).Особенно когда местные девчонки на охоту гулянки выходят
Ну да, особенно когда ты в своих шлепках после 3-х часов по Дубаи моллу еле ползешь, а они в ТАКИХ потрясных туфлях на ТАКОМ потрясном каблуке
Хотя многие здесь ходят и в затрапезных кроссовках.
Вот думаю: у них видно - глаза и туфли, т.е. мужчина западает на макияж и обувь изначально
А перед нашими - только что грудь не вываливается дамочки ходят, и труселя видны, и все впустую.
CiTiCi is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:28
ответ для tchea , на сообщение « прошу совета, как заказать трансфер из... »
  #2309
CiTiCi
Ветеран
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Приморский
Сообщений: 924


Цитата:
Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
прошу совета, как заказать трансфер из аэропорта и потом по мере необходимости - такси-МИНИВЕН...(ну, микроавтобус типа, куда кроме водителя поместятся 4 взр+2 ребенка...)?
Слушайте, а зачем такси заказывать заранее?
выходишь из аэропорта, и прямо у выхода (чуть левее) - стоянка такси. Причем, они в несколько рядов стоят, очень оперативно всех рассаживают, там есть специальные дяденьки, которые регулируют очередь и посадку. И минивены в том числе там есть, если стоит большая семья, то вас именно к минивену и подведут, ну, может, подождать чуть придется. но все это быстро.
Мы прилетели в последний раз с кучей барахла (переезд же. нас быстро подвели к минивену, оттуда выходит водитель - ЖЕНЩИНАарабская, в полном арабском одеянии, с открытым, правда, лицом. Кидается к нашим вещам и начинает загружатьМуж ее оттесняет, типа, не надо, дамочка, я сам - нет, грузит Зато вела машину суперски, моментально среагировала и тем спасла нас от встречи с заграждением. На скорости больше 100 км...
CiTiCi is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:41
ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
  #2310
Juliya_21
Мега-элита
 
Аватар для Juliya_21
 
Регистрация: 16.02.2004
Сообщений: 3 520


Самое интересное, что когда в женском туалете они поправляют свои начесы, смотришь, а у некоторых-то кроме каблука и педикюра и показать-то больше нечего.
Juliya_21 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena