ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД - Страница 231 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 01:32
ответ для Кaтя , на сообщение « не, мы поплачем:008: сегодня пришла... »
  #2301
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Кaтя Посмотреть сообщение
не, мы поплачем

сегодня пришла за ребенком в сад, они как раз песню последнюю допевали - плакали 3 девочки и воспитатель была со слезами....

не успевают((
у нас воспитатель даже не могла начать выпускной,все время ее на слезы пробивало.

а как можно не успеть с января почти к маю??договор какой-нибудь с ними был?это вообще конечно,безответственно(
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 01:32
ответ для shmanderpusen , на сообщение « :010: Обалдеть :010: А вы договор... »
  #2302
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от shmanderpusen Посмотреть сообщение
Обалдеть
А вы договор подписывали? Как-то сроки оговаривались? Я бы камень на камне не оставила
мы с вами одновременно
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 01:36   #2303
Кaтя
Наш человек
 
Аватар для Кaтя
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 9 826


Цитата:
Сообщение от shmanderpusen Посмотреть сообщение
Обалдеть
А вы договор подписывали? Как-то сроки оговаривались? Я бы камень на камне не оставила
Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
а как можно не успеть с января почти к маю??договор какой-нибудь с ними был?это вообще конечно,безответственно(
альбомами у нас занимается другая мама, про договор сейчас сказать не могу((
когда нам в первый раз прислали альбом на просмотр - ошибок было очень много, второй - поменьше, короче раза с четвертого только отправили в печать.....
Кaтя is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 01:42
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #2304
ira4580
Частый гость
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 41


Девочки подскажите во сколько деревце обойдется?
Очень идея понравилась)))
ira4580 is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 01:52
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #2305
Erna
Активный участник
 
Аватар для Erna
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 434


Девочки, я вчера отправила в Принтбук все свои 28 макетов, через неделю жду их дома в готовом виде даже самой не верится, что сделала ЭТО! Теперь надо собрать фотки с с еще 3х родителей, рассортировать по детям и записать диски.

Выпускной у нас 20 мая в 16.00, сначала утренник минут на 40-50, потом переодеться, попить воды и к аниматорам на улицу на 1,5 часа вместе с родителями (представление будет интерактивное), мы пригласили театр "Светлица". А потом фуршет.
Мамы мальчиков(мы, то есть) договорились,чтобы одеть их всех в брюки,жилетку,белую рубашку, галстук. По поводу меню спорим друг с другом нужны ли тарталетки с салатами или обойдемся только пирогами и канапе )))

Сагра медали еще не отдала, звоню периодически, обещает привезти и не везет пока.Грамоты купили, подпишем на майских. С шариками встречаюсь 3-го, обсуждаем украшение зала и стоимость. В выходные поеду в миллион открыток за пакетами, растяжкой, посудой, там же видела футляры для дисков в виде открыток и картонные медальки, чтобы написать имя ребенка и навесить на пакет, там же альбомы у всех разные.
Осталось сгонять в М-Видео за сертификатами для воспитателей, заказать цветы, пироги,купить соки, воду, конфеты, шамапанское, и 19-го купить фрукты и разную нарезку для канапе. Вот.
Erna is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 03:35
ответ для Erna , на сообщение « Девочки, я вчера отправила в Принтбук... »
  #2306
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Кaтя Посмотреть сообщение
Да, кстати, фотоальбомов у нас так и нет, фотографировал нас Софит еще в январе
обалдеть!

рассказываю нашу историю с Софитом. Мы фотографировались в конце февраля. Сегодня я все забрала Выпускной завтра. Замеченные мною косяки - не предупредили заранее, что привозят сами альбомы только при 100% предоплате, я бы заплатила, чтобы не ездить. Не предупредили заранее, что дополнительные фотографии всей группы стоит дороже, чем портрет. Ну это ладно, не страшно, просто отказались, взяли пробники. Ну и постоянно я им названивала, торопила. Сегодня хотела поехать с утра, подгодать под сон мелкого, так они мне сказали приехать к 19 часам, т.к. альбомы не были еще готовы. Естественно, все пробки собрала, мелкий бедный изорался Ну и самый главный косяк - сейчас пересматривала все альбомы - один недоклеин Последний разворот просто не склеин. Завтра буду звонить ругаться Естественно, к 15 часам завтра они не переделают, придется звонить потерпевшей мамочке - извиняться Буду настаивать, чтобы они сами приехали забрали брак и потом привезли

Цитата:
Сообщение от Erna Посмотреть сообщение
Девочки, я вчера отправила в Принтбук все свои 28 макетов, через неделю жду их дома в готовом виде даже самой не верится, что сделала ЭТО! Теперь надо собрать фотки с с еще 3х родителей, рассортировать по детям и записать диски.

Выпускной у нас 20 мая в 16.00, сначала утренник минут на 40-50, потом переодеться, попить воды и к аниматорам на улицу на 1,5 часа вместе с родителями (представление будет интерактивное), мы пригласили театр "Светлица". А потом фуршет.
Мамы мальчиков(мы, то есть) договорились,чтобы одеть их всех в брюки,жилетку,белую рубашку, галстук. По поводу меню спорим друг с другом нужны ли тарталетки с салатами или обойдемся только пирогами и канапе )))

Сагра медали еще не отдала, звоню периодически, обещает привезти и не везет пока.Грамоты купили, подпишем на майских. С шариками встречаюсь 3-го, обсуждаем украшение зала и стоимость. В выходные поеду в миллион открыток за пакетами, растяжкой, посудой, там же видела футляры для дисков в виде открыток и картонные медальки, чтобы написать имя ребенка и навесить на пакет, там же альбомы у всех разные.
Осталось сгонять в М-Видео за сертификатами для воспитателей, заказать цветы, пироги,купить соки, воду, конфеты, шамапанское, и 19-го купить фрукты и разную нарезку для канапе. Вот.
Классный план. Вы молодец с принтбуком...
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 09:09
ответ для Кaтя , на сообщение « Девочки, а вы в день выпускного вели... »
  #2307
SUMMER*
Старожил
 
Аватар для SUMMER*
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Невский р-н., м.Дыбенко.
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от Кaтя Посмотреть сообщение
Девочки, а вы в день выпускного вели детей с утра в садик или к началу праздника?
я думала обычный день, хотела ребенка привести, а мне сказали, что будет только 1 ребенок, остальные к празднику придут....

выпускной у нас завтра
У нас обычный день, вся группа была в полном составе.
SUMMER* is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 09:25   #2308
ZhookElena
Мега-элита
 
Аватар для ZhookElena
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
обалдеть!

рассказываю нашу историю с Софитом. Мы фотографировались в конце февраля. Сегодня я все забрала Выпускной завтра. Замеченные мною косяки - не предупредили заранее, что привозят сами альбомы только при 100% предоплате, я бы заплатила, чтобы не ездить. Не предупредили заранее, что дополнительные фотографии всей группы стоит дороже, чем портрет. Ну это ладно, не страшно, просто отказались, взяли пробники. Ну и постоянно я им названивала, торопила. Сегодня хотела поехать с утра, подгодать под сон мелкого, так они мне сказали приехать к 19 часам, т.к. альбомы не были еще готовы. Естественно, все пробки собрала, мелкий бедный изорался Ну и самый главный косяк - сейчас пересматривала все альбомы - один недоклеин Последний разворот просто не склеин. Завтра буду звонить ругаться Естественно, к 15 часам завтра они не переделают, придется звонить потерпевшей мамочке - извиняться Буду настаивать, чтобы они сами приехали забрали брак и потом привезли
О, похоже нам это предстоит. Мы фотографировались на прошлой неделе. Договаривались на 9 утра, я даже просила к 8-45. Вообщем дети разодетые все, не попить кефира-сока, а вдруг обольются, не погулять, сейчас придет ведь. Ждем. 9-20 звонок от мужчины, типа фотограф просила передать, что задерживается на полчаса. В 10-00 я уже сама звоню в офис - не волнуйтесь, сейчас все будет. Вообщем работа началась к 10-20. Последнего ребенка отпустили в 13-30. А воспитателей так и вообще не успели пофоткать. Вот теперь чего делать? Решили подождать маленьких фоток. И если что-то не будет устраивать, говорить им, чтоб приезжали дофотографировать. Если бы не было опаздания, все успели бы.
__________________
Детки - Василиса (2003г.) и Платон (2007г.)
ZhookElena is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 09:45
ответ для ZhookElena , на сообщение « О, похоже нам это предстоит. Мы... »
  #2309
Alyna
Элита
 
Аватар для Alyna
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Новоселье
Сообщений: 2 542


Цитата:
Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
О, похоже нам это предстоит. Мы фотографировались на прошлой неделе. Договаривались на 9 утра, я даже просила к 8-45. Вообщем дети разодетые все, не попить кефира-сока, а вдруг обольются, не погулять, сейчас придет ведь. Ждем. 9-20 звонок от мужчины, типа фотограф просила передать, что задерживается на полчаса. В 10-00 я уже сама звоню в офис - не волнуйтесь, сейчас все будет. Вообщем работа началась к 10-20. Последнего ребенка отпустили в 13-30. А воспитателей так и вообще не успели пофоткать. Вот теперь чего делать? Решили подождать маленьких фоток. И если что-то не будет устраивать, говорить им, чтоб приезжали дофотографировать. Если бы не было опаздания, все успели бы.
у нас тоже в понедельник фото было ,договорились на 9-00 приехал в 11-05 В ужасе думаю,что будет с альбомами и когда их ждать выпуск 27 мая,надеюсь успеют.....
Alyna is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 09:46
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #2310
Ok-sa
Элита
 
Аватар для Ok-sa
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Английский пр.
Сообщений: 2 169


У нас с Софитом то же не очень гладко.
Выпускной был намечен на 28 апреля, сроки с фото студией были оговорены. 2 февраля был фотограф и все отснял, так вчера мне прислали письмо почти в 19 часов что все готово, а завтра выпуск. И если есть косяки, то когда их переделывать спрашивается?
Хорошо у нас перенесли выпуск на май, а так я чувствую пришлось побегать!!!
__________________
Ok-sa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena