Солнце светит ярко очень и ласкает ветер, потому что Декабрята лучшие на свете! - Страница 231 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2011, 09:34
ответ для O la la , на сообщение « Оль, ну не расстраивайся! :flower: ... »
  #2301
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Всем привет и доброго утра!
Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
В субботу гуляли в зоопарке и около Горьковской. А я потеряла наш фотик и прорыдала почти всю прогулку. А вот мужа это даже обрадовала, тк давно хотел обновить качество совсем плохое стало, но я так к нему приросла, что он просто боялся покупать новый)))))). Фотки мы даже на прогулке не успели сделать, потеряла сразу, видемо мой мозг тоже вышел на прогулку и отдохнуть, что я бдительность потеряла.
Ну вот видишь - скоро у тебя будет новый фотик! Не расстраивайся
Цитата:
Сообщение от O la la Посмотреть сообщение
Оль, ну не расстраивайся! фотки то с него были перекинуты - обычно жалко моменты на кадре... , а техника...ну чтож...зато погуляли ))

а может и вернут вконтакте часто мелькают в новостях объявления, что нашли фотик, фотографии такие то...
Согласна - бывает такое ))) В разделе от года до трех почти месяц тема всплывала, что ищут мамочку, потрерявшую фотик на площадке. И в итоге - все-таки нашли
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 04.10.2011, 09:37
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #2302
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


А к нам пришла в гости аллергия ((( Вчера Алинка таскала у старшей "подушечки" - сухие завтраки - там в составе вроде ничего страшного нет, да и всяческие хлопья она у меня уже давно трескает. А тут - не пошло... - сегодня встала - на спине бляшки выскочили и на писюньке тоже сыпь Так что - видимо - не такие уж они безобидные
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 04.10.2011, 10:11
ответ для Krasnozora , на сообщение « А к нам пришла в гости аллергия (((... »
  #2303
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
А к нам пришла в гости аллергия ((( Вчера Алинка таскала у старшей "подушечки" - сухие завтраки - там в составе вроде ничего страшного нет, да и всяческие хлопья она у меня уже давно трескает. А тут - не пошло... - сегодня встала - на спине бляшки выскочили и на писюньке тоже сыпь Так что - видимо - не такие уж они безобидные
надо же! а какой состав у подушечек? может там много ароматизаторов каких...
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
Старый 04.10.2011, 12:46
ответ для Санчеs , на сообщение « надо же! а какой состав у подушечек?... »
  #2304
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
надо же! а какой состав у подушечек? может там много ароматизаторов каких...
В том то и дело, что в составе озвучены - пшеница, ячмень, рожь, крупы - рисовая, овсяная, сахар, растительное масло, сухое обезжиренное молоко, соль, пищевые волокна, отруби пшеничные - т.е. в принципе - ничего такого вотнету - иначе бы я не давала их Одно из двух - либо какую-то дрянь туда положили и не написали об этом на упаковке, либо доча среагировала на что-то из перечисленного...
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 04.10.2011, 15:37   #2305
Сандра
Старожил
 
Аватар для Сандра
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 184


Всем добрый день =)

Сижу проверяю перевод постановления правительства, чувствую, что сейчас мне будет плохо от манеры изложения ))) На русском )))

Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
В том то и дело, что в составе озвучены - пшеница, ячмень, рожь, крупы - рисовая, овсяная, сахар, растительное масло, сухое обезжиренное молоко, соль, пищевые волокна, отруби пшеничные - т.е. в принципе - ничего такого вотнету - иначе бы я не давала их Одно из двух - либо какую-то дрянь туда положили и не написали об этом на упаковке, либо доча среагировала на что-то из перечисленного...
Оля, а может быть именно на сочетание. У нас Настя таскает несквик у Темки, правда мы из Финляндии привозим и он там какой-то другой слегка по виду и внутренней упаковке (подозреваю, что и по составу). Даже мне нравится иногда утром похрумкать. Вроде бы пока ничего, ТТТТ. А вот вчера взяла курагу и даже не столько съела, сколько извазюкалась в ней, так сразу щечки покраснели =( Хотя летом абрикосы ела нормально.
Сандра is offline  
Старый 04.10.2011, 17:06
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #2306
iou
Активный участник
 
Аватар для iou
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 300


курага если магазинная из пакетика - консервант часто добавляют
iou is offline  
Старый 04.10.2011, 17:16
ответ для Сандра , на сообщение « Всем добрый день =) Сижу проверяю... »
  #2307
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
В том то и дело, что в составе озвучены - пшеница, ячмень, рожь, крупы - рисовая, овсяная, сахар, растительное масло, сухое обезжиренное молоко, соль, пищевые волокна, отруби пшеничные - т.е. в принципе - ничего такого вотнету - иначе бы я не давала их Одно из двух - либо какую-то дрянь туда положили и не написали об этом на упаковке, либо доча среагировала на что-то из перечисленного...
А стабилизаторов Е нет? Мы на продукты обогощенные витаминами реагируем.

Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
Всем добрый день =)

Сижу проверяю перевод постановления правительства, чувствую, что сейчас мне будет плохо от манеры изложения ))) На русском )))



Оля, а может быть именно на сочетание. У нас Настя таскает несквик у Темки, правда мы из Финляндии привозим и он там какой-то другой слегка по виду и внутренней упаковке (подозреваю, что и по составу). Даже мне нравится иногда утром похрумкать. Вроде бы пока ничего, ТТТТ. А вот вчера взяла курагу и даже не столько съела, сколько извазюкалась в ней, так сразу щечки покраснели =( Хотя летом абрикосы ела нормально.
фрукты по сезону меньше пичкат удобрениями, поэтому летом и не реагировала.
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 04.10.2011, 18:28
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #2308
Lass13
Участник
 
Аватар для Lass13
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 114


Девочки, всем привет! Запропастились мы с Вадюлей..

Оля, Krasnozora, мы тоже на Крестовском гуляли в воскресенье, жаль что давно сюда не заглядывала, увидела уже пост фактум. Погода, конечно, постояла шикарная, нафоткались в волю, надо будет поразбирать (я так фоткаю, что потом половина в мусор летит )

Про аллергию - может рано пока пугаться, может не аллергия, а пищевая непереносимость, разовая, мало ли какое сочетание зерновых, все-таки состав серьезный по количеству!

Оля, страна чудес, не переживай сильно из-за фотика, может и правда пришла пора с ним расстаться (если нет, вернется )

Болеющих вроде нет? Кулачков никто не просит.. Это хорошо! А я вот за ними пришла..

****

А я вот расклеилась, где простыла не знаю, но насморк, кашель.. Боюсь Вадика не заразить бы.. Но это ладно, это ерунда..

Сходили с Вадюлей к педиатру, отправил он нас к логопеду, потому как мы не говорим совсем. Но вместо логопеда мы попали к психологу и педиатру по детскому развитию, на нас там посмотрели и сказали, что у нас проблемы совсем не логопедические. Поставили нам задержку в развитии. Потом были у невролога, назначили нам лекарства и физиотерапию, вот такие грустные дела у нас..
__________________
Lass13 is offline  
Старый 04.10.2011, 22:31   #2309
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
А стабилизаторов Е нет? Мы на продукты обогощенные витаминами реагируем.


фрукты по сезону меньше пичкат удобрениями, поэтому летом и не реагировала.
Нет - такой гадости там не обозначено... - если бы они в составе были - мелкой бы не дала.
К вечеру уже стало получше - причинное местечко кремом с солодкой весь день мазала, и бляшку адвантаном еще утром чуть-чуть намазюкала - сейчас все гораздо лучше.
Цитата:
Сообщение от Lass13 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Запропастились мы с Вадюлей..

Оля, Krasnozora, мы тоже на Крестовском гуляли в воскресенье, жаль что давно сюда не заглядывала, увидела уже пост фактум. Погода, конечно, постояла шикарная, нафоткались в волю, надо будет поразбирать (я так фоткаю, что потом половина в мусор летит )

Про аллергию - может рано пока пугаться, может не аллергия, а пищевая непереносимость, разовая, мало ли какое сочетание зерновых, все-таки состав серьезный по количеству!

Оля, страна чудес, не переживай сильно из-за фотика, может и правда пришла пора с ним расстаться (если нет, вернется )

Болеющих вроде нет? Кулачков никто не просит.. Это хорошо! А я вот за ними пришла..

****

А я вот расклеилась, где простыла не знаю, но насморк, кашель.. Боюсь Вадика не заразить бы.. Но это ладно, это ерунда..

Сходили с Вадюлей к педиатру, отправил он нас к логопеду, потому как мы не говорим совсем. Но вместо логопеда мы попали к психологу и педиатру по детскому развитию, на нас там посмотрели и сказали, что у нас проблемы совсем не логопедические. Поставили нам задержку в развитии. Потом были у невролога, назначили нам лекарства и физиотерапию, вот такие грустные дела у нас..
Лови на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

На счет диагноза - мне кажется, что такие вещи с бухты-барахты ребеку не ставят... Не расстраивайся раньше времени!!!
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 05.10.2011, 09:36
ответ для Krasnozora , на сообщение « Нет - такой гадости там не... »
  #2310
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Lass13 Посмотреть сообщение
А я вот за ними пришла..

(
Таня, как я знаю, детишкам в этом возрасте, чуть ли не всегда врачи именно в районных поликлиниках ставят задержку развития,если не говорят сколько то там слов. Сходи к хорошему логопеду -неврологу, пусть еще раз ребенка посмотрят.

Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение

На счет диагноза - мне кажется, что такие вещи с бухты-барахты ребеку не ставят... Не расстраивайся раньше времени!!!
абсолютно согласна!
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena