Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и змеяток! - 3 - Страница 231 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 23:18
ответ для olka0230 , на сообщение « У всех весенняя депрессия. Нехватка... »
  #2301
Purtasha
Элита
 
Аватар для Purtasha
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Север СПб
Сообщений: 1 703


чтоб разрядить обстановку, вот что скину

Реальные истории рожениц

1)Большое спасибо акушерке за теплые слова. Она так часто называла меня зайчиком, что поневоле захотелось морковки

2)На утро после родов тело болело так, как если бы по мне проехал асфальтовый каток не только вдоль, но и поперёк, а потом ещё контрольный заезд по диагонали

3)Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь: каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской,«тормозил» у дивана, где я сидела и спрашивал меня: «Где ребенок?»

4)У меня в обменной карте написано «вредные привычки -кошка»

5)Я беременная на работу устроилась – месяц-два на линии на телефоне отсидела. И все! атас! В маршрутку заходила, и говорила:«Здравствуйте, меня зовут Анна....» Маршрутка как-то неохотно со мной в ответ здоровалась

6)Трындец наступил на следующее утро после родов – скрипя всеми конечностями, аки несмазанный терминатор, я медленно, но верное, стала продвигаться в сторону туалета

7)Пришла к остеопату на 7-месяце, он сначала, как полагается, все расспрашивает, записывает… На вопрос «какой месяц?» я долг осудорожно копалась в памяти и наконец выдавила – январь… Он растерялся в свою очередь и, удерживая смех, переспросил: «Месяц беременности?»

8)У меня и после первой беременности мозги не восстановились, а теперь, когда уже новое пузо растёт, мой тупизм достиг апофигея: Вчера, зайдя в аптеку, требовала 2 кг огурцов. На растеряный ответ молоденького фармацевта:«У нас нет огурцов...» сварливо и громко спросила: «Ну хоть помидоров-то дадите?». Люди в очереди за мной бились в конвульсиях от хохота. До меня же дошло только минуты через полторы

9)На одном из приемов: «Доктор, а когда у меня дата родов?» «Атебе зачем?» Действительно, чего это я вдруг интересуюсь?

10)Схватки были сильные, между ними еще умудрялась звонить мужусо словаи: «Я тебе в еду пургена налью и закроюсь в туалете, когда будешь ломиться, а я тогда буду тебе говорить, что нельзя, терпи!!!». Он смеялся

11)Когда сынулю вытащили из живота – сразу увидела, стало так легко и спокойно, что потянуло в сон, от усталости явно. Я говорила: «Ребята, я посплю, а вы меня зашивайте!» Анастезиолог кричал: «Не смей закрывать глаза!» Я говорила, что буду лежать с одним открытым глазом, а вторым спать

12)У меня мама рассказывала, что когда она меня рожала, то в этой же палате была женщина, которая вставала на колени перед тумбочкой, засовывала туда голову и в нее кричала. Ей так видимо легче было схватки перенести

13)На зашивание наркоз все-таки сделали, и я будучи под наркозом улыбалась во весь рот, слышу врач говорит: «Она там мультики, что ли смотрит?»

14)Меня после кесарева вывозят в коридор, смотрю – муж с сыном на руках стоит – довольный такой. Подвезли к нему, остановили. Он спрашивает:«Как чувствуешь себя?» Я: «Нормально, только трясёт сильно». Муж у врача спрашивает: «А почему её трясёт?». Тот так серьезно отвечает: «Заморозки скоро!»

15)Две роженицы, порвались обе, зашивает врач, юморит. Девушкам не до смеха, не отвечают. В это время в коридоре крик: «Иваныч, ты где-е-е?!»Врач, не отрываясь от шва: «Ой, как я не хочу сейчас в рифму отвечать!» Ржали все…

16)А я когда начала в операционной после кесарева отходить, открываю глаза, все плывет и кружится, обвожу мутным взглядом вокруг – никого! Думаю: «Сейчас громко крикну, позову врача или медсестру, узнать хоть как ляля.На деле вместо громкого крика, как хотела, раздалось сиплое, тихое, и почему-то медленно слова выговаривались: «Люююююдиииии!!! Ауууууууууу, вы гдееееее???!!!!» Прямо над головой раздался смешок анестезиолога (наверх что-то глаза у меня не поднимались), так же протяжно: «Мы здеееееесь!!!»

17)А я когда дочку рожала схватки участились и не было сил расслабиться, меня трясло просто от боли и я начала причитать «Спасите, помогите! Спасите, помогите!» Акушерка заходит и говорит, что я прям как Винни-Пух, когда он в норе у Кролика застрял


__________________


Я-Таша
Purtasha is offline  
Старый 10.03.2012, 23:18
ответ для olka0230 , на сообщение « Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и... »
  #2302
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


придется мне и в правду инет отрубить иначе нервы не к черту
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline  
Старый 10.03.2012, 23:23
ответ для stb , на сообщение « придется мне и в правду инет отрубить... »
  #2303
Purtasha
Элита
 
Аватар для Purtasha
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Север СПб
Сообщений: 1 703


Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
придется мне и в правду инет отрубить иначе нервы не к черту
__________________


Я-Таша
Purtasha is offline  
Старый 10.03.2012, 23:25
ответ для stb , на сообщение « придется мне и в правду инет отрубить... »
  #2304
olka0230
Ветеран
 
Аватар для olka0230
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 827


Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
придется мне и в правду инет отрубить иначе нервы не к черту
Танюш, я сама думаю, что когда заб, то сразу запрещу себе ЛВ. Страшно становится, когда читаешь такие истории.
__________________


Самый мощный выброс адреналина - это не американские горки, а ожидание результата теста на беременность!
Я - Оля!!

olka0230 is offline  
Старый 10.03.2012, 23:28
ответ для olka0230 , на сообщение « Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и... »
  #2305
KOlka
Ветеран
 
Аватар для KOlka
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщений: 852


Девочки, привет! С весной всех! Чтобы этой весной все наши желания обязательно сбылись!!!!!
Болтушки, написали ..пойду читать..
KOlka is offline  
Старый 10.03.2012, 23:34
ответ для olka0230 , на сообщение « Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и... »
  #2306
olka0230
Ветеран
 
Аватар для olka0230
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 827


Девочки,
__________________


Самый мощный выброс адреналина - это не американские горки, а ожидание результата теста на беременность!
Я - Оля!!

olka0230 is offline  
Старый 10.03.2012, 23:36
ответ для stb , на сообщение « придется мне и в правду инет отрубить... »
  #2307
Маймун
Элита
 
Аватар для Маймун
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 430


Цитата:
Сообщение от olka0230 Посмотреть сообщение
А у тебя сейчас какой ДЦ? Я замачиваться до 5-7 дня задержки не буду. Если завтра не начнутся, то точно поеду к Матроне. А если начнутся, нельзя ведь?
забыла дописать...
да, если начнутся то нельзя пока не закончатся и даже мазать не будет
Маймун is offline  
Старый 10.03.2012, 23:38
ответ для KOlka , на сообщение « Девочки, привет! С весной всех! Чтобы... »
  #2308
Краказябра
Мега-элита
 
Аватар для Краказябра
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: СПб., Невский р-н
Сообщений: 3 194


Мы вернулись из театра, спектакль очень понравился только он был очень долгим- 3 акта с двумя антрактами, ну а сам дк горького без комментариев- это ж всетаки дк а не театр...господи какие у вас тут плохие новости, zusha и Tiffany-держитесь!!!!!!!!
__________________
Я - Алиса.


Краказябра is offline  
Старый 10.03.2012, 23:38   #2309
olka0230
Ветеран
 
Аватар для olka0230
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 827


Цитата:
Сообщение от Маймун Посмотреть сообщение
забыла дописать...
да, если начнутся то нельзя пока не закончатся и даже мазать не будет
Значит пока завтра собираюсь. Я аватарку поменяла, переживаю за всех. Не теряйте!
__________________


Самый мощный выброс адреналина - это не американские горки, а ожидание результата теста на беременность!
Я - Оля!!

olka0230 is offline  
Старый 10.03.2012, 23:44   #2310
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от Краказябра Посмотреть сообщение
Мы вернулись из театра, спектакль очень понравился только он был очень долгим- 3 акта с двумя антрактами, ну а сам дк горького без комментариев- это ж всетаки дк а не театр...господи какие у вас тут плохие новости, zusha и Tiffany-держитесь!!!!!!!!
напомни,а на что вы ходили

я Б ходила на Безрукова и Боярскую,втала по среди спектакля и ушла

было так душно,что просто пппппцццццццц
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena