Петергоф - Страница 2310 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2010, 11:50   #23091
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Мой по утрам на компе мультики смотрит. Иногда - с диска, иногда - с ютюба (мама с папой новости глядят по ТВ ).
Последние хиты - "Фильм, фильм, фильм" и "Крылья, ноги, хвосты".

(Олен, тебе хохма... Он же "ль" не выговаривает и получается у него "фиум".. Как-то в машине едем, он эту песенку напевает, я до него докопалась - фи-ЛЬ-м... Он подумал-подумал.. "Мама, они неверно говорят - надо петь "кино, кино, кино")
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 12:04
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #23092
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


у нас последний хит - мульт " Квака-задавака", 75г, там Песняры классно поют )))))) который день требует показать...

очень долго хитом был наш Винни Пух, еле прошло. Но зато спасал в сложных ситуациях.
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 15:10   #23093
vvvasilisa
Наш человек
 
Аватар для vvvasilisa
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Петродворец
Сообщений: 5 297


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение

(Олен, тебе хохма... Он же "ль" не выговаривает и получается у него "фиум".. Как-то в машине едем, он эту песенку напевает, я до него докопалась - фи-ЛЬ-м... Он подумал-подумал.. "Мама, они неверно говорят - надо петь "кино, кино, кино")
Ха, сообразил!
__________________
Семён 04 и Степан 09
vvvasilisa is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 15:51
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #23094
МЕЛЛИСА
Старожил
 
Аватар для МЕЛЛИСА
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Между Питером и Ломоносовом
Сообщений: 1 073


Девы подскажите где в петергофе будет открытый (или может быть крытый) каток?
МЕЛЛИСА is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 16:36
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #23095
vvvasilisa
Наш человек
 
Аватар для vvvasilisa
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Петродворец
Сообщений: 5 297


Девочки, повторюсь, нутрилон 2 никто не употребляет? Нам не подошла.
vvvasilisa is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 18:36   #23096
tanюся
Элита
 
Аватар для tanюся
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Теперь Ломоносов...
Сообщений: 1 702


Цитата:
Сообщение от МЕЛЛИСА Посмотреть сообщение
Девы подскажите где в петергофе будет открытый (или может быть крытый) каток?
Крытый есть ул аврова 11 или 13 училище Кирова бывш.
открытый бывает в Старом на ул. веденеева, это от вокзала к 23кв. идти, там хоккейная коробка
__________________
tanюся is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 17:40
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #23097
katrix
Старожил
 
Аватар для katrix
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Новый Петергоф
Сообщений: 1 293


Девочки, я работаю в собесе и на нашем отделении сейчас есть 4 свободных места для желающих встать на социальное обслуживание. Может есть знакомые или родственники...
Обслуживаться могут: 1) инвалиды всех групп, вышедшие на пенсию (кроме инвалидов 3 группы, не достигших пенсионного возраста)
2) пенсионеры, нуждающиеся в помощи (например, трудно самому ходить в магазин или нужно получить средства технической реабилитации)
Стоимость услуг частично платная и рассчитывается в зависимости от дохода обслуживаемого (примерно: если пенсия 10 тыс, то ежемесячная оплата за обслуживание 600 руб.)
Социальный работник оказывает следующие услуги:
1.Услуги по организации питания, быта и досуга:
- получение номерков в поликлиниках и доставка к врачу на автомобиле. Госпитализация во все больницы города.
- покупка в магазинах и доставка продуктов питания и 2 раза в неделю, а также покупка пром. товаров
- доставка воды, топка печей, содействие в обеспечении топливом (для проживающих в частных домах
- сдача вещей в стирку, химчистку, ремонт и обратная их доставка
- содействие в организации легкой уборки жилых помещений (2 раза в год - специальная уборка, например, мытье окон)
- содействие в оплате жилья и коммунальных услуг
- оказание помощи в написании писем, заказ и оплата переговоров, получение посылок
- содействие в обеспечении книгами, журналами, газетами (из киосков и библиотеки)
2. Правовые услуги:
- содействие в получении установленных действующим Законодательством льгот, преимуществ (оформление инвалидности, оформление компенсации на оплату жилья)
- оказание помощи по вопросам пенсионного обеспечения и предоставления других социальных выплат
- содействие в получении юридической помощи и иных правовых услуг (в центре есть бесплатная помощь юриста)
3. Содействие в организации ритуальных услуг.
По организации обслуживания обращайтесь к заведующей нашим отделением: Людмила Александровна, сот. тел. 8-904-614-81-29, раб. 427-24-52 (попросите ее к телефону и можете сказать, что рекомендовала Катя, я ее предупредила)
Я рекомендую соц.работников ИМЕННО своего отделения, т.к. знаю, что эти девушки выполняют работу качественно и ответственно!
__________________
Катя, Максим и дочки Настенька (05.04.06) и Машенька (17.11.11)
katrix is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 20:05
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #23098
Vareni4ek
Элита
 
Аватар для Vareni4ek
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: PeterHof
Сообщений: 2 784


Девы, собираем компанию для проведения в корпусе Бенуа елки для деток. стоимость 300 рублей для детей, плюс если взрослый + 50 р., планируется на 12-13-14 часов 18 декабря, сначала будет история про НГ (т.е. как раньше праздновали и проч), а потом соответственно Дедушка наш Мороз. Есть желающие (могу человек 6 - 7 набрать для комплекта)? Давайте если что списочком в топе или (если это правилами форума запрещается) - мне в личку Ваши пожелания по участию. По возрасту - нам почти 5, будут детки и немного постарше - около 8 лет, в общем, где-то в этой возрастной категории, более подробно вряд ли могу написать, но мне кажется, что в историческом месте должна быть волшебная елка. В общем, желающие присоединиться - велкам!
__________________


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Vareni4ek is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 20:18
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #23099
Нектарина
Наш человек
 
Аватар для Нектарина
 
Регистрация: 17.09.2005
Сообщений: 7 122


Машуня, мы с тобой!
__________________
Мама Полина и помощники, Владислав 15.05.06 и Святослав 25.09.09
Нектарина is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 20:30
ответ для Нектарина , на сообщение « Машуня, мы с тобой! »
  #23100
Татания
Наш человек
 
Аватар для Татания
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 347


мы тоже хотим !!!!!но нам только 2.5-возьмете ?
а маму пустят в зал - это тоже важно в таком возрасте
__________________
Татания is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena