Фитнес-маньяки - Страница 2311 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 23:01   #23101
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
АЛЕНА, УЛЯ, эгегей
Только что узнала, что мой клуб со 2го по 17 января закрывается на ремонт, я могу посещать любой.
Дык что я с 9го по 17-ое - к вам на Балканы! Ждите! Можно встретить с оркестром и хором Турецкого
Хочу попробовать круговую
Уряяяяя!!!! Будем скакать плечом к плечу, как в старые добрые времена.
Таня, то есть в страховой нет инфы, что ты беременна?! И можно в принципе по договоренности с врачом походить?
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 23:12   #23102
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Таня, то есть в страховой нет инфы, что ты беременна?! И можно в принципе по договоренности с врачом походить?
ага, нет инфы
а к какому? к гинекологу? боюсь рисковать так, на консультацию сходить разово - можно. а регулярно - это и врача подставлять, и себя.

Алена, ты мне телефон свой скинь - если что, я тебе буду ммс слать или смс ))
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 00:16   #23103
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Уряяяяя!!!! Будем скакать плечом к плечу, как в старые добрые времена.
ДА всего недельку, но хоть что-то ) кажись я буду ходить все будни, как раз наберусь сил за праздники. Главное, чтобы потом после какой-нибудь силовой не помирать Так что сразу на силовую ацкую не пойду, и не зови а то быстро ты напарника потеряешь
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 00:38
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « ДА:080: всего недельку, но хоть что-то... »
  #23104
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
ДА всего недельку, но хоть что-то ) кажись я буду ходить все будни, как раз наберусь сил за праздники. Главное, чтобы потом после какой-нибудь силовой не помирать Так что сразу на силовую ацкую не пойду, и не зови а то быстро ты напарника потеряешь
ОК, пройдемся по посильному, на памп не пойдем
А в Наш дом люди кухни за 16 тыс. евро заказывают....пойду повешусь
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 02:00
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #23105
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Доброй ночи! Девочки, а я кажись покрытие у кастрюли от мульти ухайдохала Только не понимаю где моя вина. Варила борщ, все ок, помыла потом как обычно, а на дне такое белое покрытие осталось, если на свету рассматривать, то разводы видны как в луже от бензина. Остался только тефлоновый пяточек в центре, не побелевший и по нему пальцем проводишь гладенько, а все остальное стало уже не гладко, не шершаво конечно, но как бы сухо и белый налет, как будто верхнее покрытие стерлось или разъелось. Непонятно именно от чего так случилось, может я нарушила какие то правила эксплуатации сама того не зная Посмотрю после следующей готовки, но наверное придется новую кастрюлю покупать Может кто то из владельцев может мне объяснить в чем моя вина?
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 05:57   #23106
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
Ася, какая молодец девочка ... по музеям ходит!...
фух, оборзели весь музЭй. На вход стояли в очередь почище лувра)) народ тянется к культуре изо всех сил)). На обратном пути дождь сменился снегопадом. ыыы
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 10:29   #23107
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Все , обладатель полугодовой карты в СЛ !!!
После НГ начну.
Вообще дурдом сегодня в городе - все стоит...
Работа.. дом.. работа.. дом - хочу каникул, но будет же голова тяжело переключаться.
Вообще интересное дело - раньше когда работала от и до сидела часы мониторила чтобы 6 скорее было.
Сейчас не так. ухожу когда сделаю основное, причем еще бы может осталась но дома тоже надо бывать.
Интересно меняется сознание человека -когда нет контроля за посещением рабочего места -работа становится более эффективной, что ли. Пришла правда сегодня в полдвенадцатого , ходила на мезо, все лицо в уколах теперь. Никто ни слова, отпрашиваться не нужно. 30 работать буду, наверное можно и не работать или работать поменьше, но надо
Ух ты, ух ты А ты где абонемент-то нашла? Здесь, или на авито? Поздравляю от души!
Ксюш, спасибо за чертика! Вчера муж от тебя уехал, звонит такой, с радостью такой, "а я тебе чертика забрал, везу". Он ему так понравился, отдавать не хотел )) Все спрашивал, что я с ним делать буду "А ты его мять будешь, когда будешь злиться, да?"
Денюшка пришла?

Нам вчера разрешили не приходить 30-го, юху А я еще и завтра убегу Мне собачку надо к доктору везти..
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 10:31   #23108
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
Ксюша, я на Аню кивать буду )))
она забирает чертяк )))
Ну вооооот!!! А мы же публично обсуждали этот момент, блииин! Таня, ну е мое!
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 10:53
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #23109
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Всем доброе )))
А я уже сижу изучаю расписание СЛ на Балканах Прикидываю куда и на сколько буду ходить
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 11:06
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #23110
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Всем доброе!
Абонемент я у Лены Львеночка переоформила .
Деньги пришли, спасибо. Мне на телефон хорошо -все равно аб. плату за двоих платить, вечно забываю и вечно ухожу в глубокий минус.
У нас сегодня НГ посиделки, не корпоратив, корпоративом это не назвать -так, небольшим кругом соберемся вечером, посидим -поговорим.
Машину надо отвезти домой, благо все это в центре, а я утром у зубного была рано, поэтому без нее плохо.
Вчера ужас что в городе творилось из за пробок, а сегодня утром на удивление относительно свободно. И сухо . Красота. Вот так обожаю ездить, а в дождь ненавижу.
Ksenyy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena