:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2311 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 14:54   #23101
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от Селе́на Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане. 28 февраля в 18.30 в школе № 1 в актовом зале состоится встреча с администрацией по поводу досу га с городе Сертолово. Администрация предлагает высказаться самим хителям города что именно они, жители хотят видеть как досуговые и развлекательные мероприятия. Вот был Новый Год возле администрации, в воскресенье будет Масленница на водоеме. Нужны ли городу эти праздникик, нужен ли праздник в честь защиты детей. Пока записались трое. Если на встречу не придет никто или придет трое, то мне будет сложно доказывать необходимость бесплатных праздников в Сертолво. И не будет выделения денег и людей на организацию таких праздников. Я прошу Вас, придите пожалуйста. С мужьями, детьми, колясками. Задайте вопросы, выскажите мнение. Не так часто в жизни именно Ваше мнение интересно тем, кто принимает решения. Нужно хотя бы 20 семей, чтобы объяснить администрации, что нам нужны праздники, что мы хотим иногда проводить время в Сертолово, а не ехать в город.
Так же на встрече можно получить бесплатные консультации от специалистов центра занятости, юриста, врача, психолога и прочее.

Девочки, поддержите пожалуйста! Без Вас и Вашего мнение ничего не получится.

Я хочу летом веселые дискотеки, выступления звезд со сцены. Чтобы каждые выходные мы с семьями могли пойти на праздник в Сертолово. Чтобы выезжали на природу в коттеджи, чтобы малыши могли между собой общаться. Но моего мнения и голоса совсем не достаточно.

1. Bry
2. IVA
3. Лизенок
4.Julia1982
я очень хотела прийти, но мне Лизу негде оставить на это время, а муж приезжает поздно..
Но если с детьми можно - мы будем!
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 15:29   #23102
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Нужно хотя бы 20 семей, чтобы объяснить администрации, что нам нужны праздники, что мы хотим иногда проводить время в Сертолово, а не ехать в город.
Так же на встрече можно получить бесплатные консультации от специалистов центра занятости, юриста, врача, психолога и прочее.

Девочки, поддержите пожалуйста! Без Вас и Вашего мнения ничего не получится.


1. Bry
2. IVA
3. Лизенок
4.Julia1982
5. YuliaZayats

Осталось 15


На встрече сначала выступит Ирина известный многим психолог из Спектра, Вас попросят заполнить анкеты, потом тот, кто захочет выскажет свое мнение, потом буквально по 5 минут выступит социальный работник, педагог, юрист и специалист центра занятости.Все вместе займет около часа.
__________________
Как все не буду! Не хочу! Как все совсем не интересно! Возьму метлу и полечу. Не разбирая.. В неизвестность..Куда? Никто не будет знать..Лишь бы подальше от болота. Ну,сколько можно прозябать?!?МНЕ ПОЛЕТАТЬ ЕЩЕ ОХОТА!!!!!!!
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 15:49
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #23103
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Лена, это вторник? я присоединюсь скорее всего, у дочки занятия в школе как раз в это время.
deny is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 15:50
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #23104
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Девочки, я тут сижу - отхожу от анестезии после удаления
Удаляли сложную 8-ку в Медее, врач Василий Юрьевич. Просто хотела написать - все супер!! Я боялась больше Все очень технично, оперативно и не больно!
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:08
ответ для YuliaZayats , на сообщение « Девочки, я тут сижу - отхожу от... »
  #23105
@Знайка@
Активный участник
 
Аватар для @Знайка@
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Север
Сообщений: 529


А где у нас в Сертолово можно кариес вылечить? и сколько стоит?
@Знайка@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:24   #23106
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от ЗайкаЯ Посмотреть сообщение
А где у нас в Сертолово можно кариес вылечить? и сколько стоит?
про кариес пока не скажу, начинаю лечить со следующей недели. Тоже в Медее, у Равинской.
Но Равинская принимает еще и в нашей стом.поликлинике на Ларина. там, наверное, бесплатно.
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:25
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #23107
Julia1982
Старожил
 
Аватар для Julia1982
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 084



Девочки, где можно в Сертолово купить хлебные смеси для хлебопечки?
Конкретно Бородинский интересует, вдруг кто видел, а то в город нет желания ехать, а смесь нужна в выходные, спасибо!
__________________
Julia1982 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 17:45
ответ для YuliaZayats , на сообщение « про кариес пока не скажу, начинаю... »
  #23108
@Знайка@
Активный участник
 
Аватар для @Знайка@
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Север
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
про кариес пока не скажу, начинаю лечить со следующей недели. Тоже в Медее, у Равинской.
Но Равинская принимает еще и в нашей стом.поликлинике на Ларина. там, наверное, бесплатно.
жду тогда потом отчет про кариес
а то мой стоматолог уехал из города,по-ходу навсегда(
@Знайка@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 18:15   #23109
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Нужно хотя бы 20 семей, чтобы объяснить администрации, что нам нужны праздники, что мы хотим иногда проводить время в Сертолово, а не ехать в город.
Так же на встрече можно получить бесплатные консультации от специалистов центра занятости, юриста, врача, психолога и прочее.

Девочки, поддержите пожалуйста! Без Вас и Вашего мнения ничего не получится.


1. Bry
2. IVA
3. Лизенок
4.Julia1982
5. YuliaZayats
6. deny

Осталось 14


На встрече сначала выступит Ирина известный многим психолог из Спектра, Вас попросят заполнить анкеты, потом тот, кто захочет выскажет свое мнение, потом буквально по 5 минут выступит социальный работник, педагог, юрист и специалист центра занятости.Все вместе займет около часа.

Девочки, спачибо, кто откликнулся. Нужно еще 14 человек.
__________________
Как все не буду! Не хочу! Как все совсем не интересно! Возьму метлу и полечу. Не разбирая.. В неизвестность..Куда? Никто не будет знать..Лишь бы подальше от болота. Ну,сколько можно прозябать?!?МНЕ ПОЛЕТАТЬ ЕЩЕ ОХОТА!!!!!!!
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 18:16   #23110
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Э-э-э... а только мне не нравятся сертоловские праздники, типа день города? Точнее, не сами праздники, а их организация. И на бесплатной елке мы были - ужас-ужас. Раньше в ГДО и то лучше елки были... Лучше эти деньги на благоустройство городка пустить.

Лично мне в Сертолово не хватает детского кафе, типа мороженницы. Нет мест для проведения детских праздников. Подросткам вообще некуда пойти - или что-то типа "Комара" или ресторан.

Некуда пойти погулять, вроде, в пригороде живем, а где гулять? К нам весной как-то приехали гости, пошли мы с ними погулять... И? Вдоль тротуара гуськом идти? В лесу еще не подсохло и податься некуда. Ни парка с нормальными дорожками, ни аллеи какой-нибудь.

На велосипеде где покататься? Негде. Дети вокруг школы круги наматывают или опять же по узким тротуарам...

Вообще вечером или в выходные некуда сходить в Сертолово.
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena