Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 2312 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2011, 00:22
ответ для Milka84 , на сообщение « Ну молодец!! А палантин где именно... »
  #23111
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


в сенном на втором этаже, в пике тоже присмотрела один шарфик широкий, но он из натурального шелка. Хоть и говорят, что он теплит по идее, но я что-то не решилась. Он 500руб.
__________________
Вот оно счастье!!!
Fangy is offline  
Старый 27.08.2011, 00:25
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #23112
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


блин домой хочу, уже час жду пока мой телефоны и комп дедушке настроит. Спать хочу, а мы еще в басик хотели. Но наверно я там прям в воде и засну сейчас.
Fangy is offline  
Старый 27.08.2011, 00:28
ответ для Fangy , на сообщение « блин домой хочу, уже час жду пока мой... »
  #23113
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Цитата:
Сообщение от anntory Посмотреть сообщение
блин домой хочу, уже час жду пока мой телефоны и комп дедушке настроит. Спать хочу, а мы еще в басик хотели. Но наверно я там прям в воде и засну сейчас.
А басик круглосуточный чтоль?
__________________
Milka84 is offline  
Старый 27.08.2011, 00:33
ответ для Milka84 , на сообщение « А басик круглосуточный чтоль? »
  #23114
~YULIA~
Участник
 
Аватар для ~YULIA~
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
значит не участвуешь в жизни топа.(((...это без обид...мы это несколько раз уже тут обсуждали..просто кто ходит на встречи и активничает..тот в группе...кто нет..тот нет...((..Просто нам тож не хочется чтоб люди приходили в топ...изредка сюда заглядывали....и потом в группе нас рассматривали под лупой...а то мы там и труселя..и БМ своих выкладываем.....в общем...без обид.......мы не гоним отсюда...общаемся со всеми тут ..туда вообще ща редко ходим...тока если опять же труселями хвастануть)
[Что то не сходится...........Там также я выложила фотографии,также с вами была в обсуждениях...Уж извините,что нет у меня времени на форум,контакт,да и встречи в последнее время,когда спишь после смены 2 часа и бежишь искать рубашку......и флудом не занимаюсь,а пишу исключительно по теме свадьба.
Если у вас полно свободного времени,это же не повод всех под себе подгонять.
Я также читаю топ постоянно...
__________________
Я-Люля.
~YULIA~ is offline  
Старый 27.08.2011, 00:38
ответ для MIRAZH , на сообщение « FG это что ? :005: мне и Алекс нра,за... »
  #23115
Ю&М
Старожил
 
Аватар для Ю&М
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 044


Цитата:
Сообщение от MIRAJ Посмотреть сообщение
жемчуг настоящий ???
автоматы ??????????????????????????
настоящий но не океанский конечно я ж хотела коротенькую - 40 см- кое-как нашла нужного цвета и длины + не сильно дорогую
хех, ну а как их назвать? машинку водишь где, мотоцикл, аэрохоккей и стрелялки мы в аэрохоккей только минут 10 играли

Цитата:
Сообщение от Makinka Посмотреть сообщение
У нас на эти выходные были большие планы по подготовке - одеть полностью жениха, купить мне туфли, украшение, что-то с букетом решать..вообщем много чего...а тут ((((
читала, что у девчонок неприятности с родственниками возникали...вот и нас каснулось ((( не знаю что и делать т.к. не понятно насколько серьезно - у жениха отец в больницу попал
мой сегодня уезжал из города, потом звонит вроде голос нормальный, но типа выхи отпадают т.к. ему позвонили по поводу отца...сам ничего не знает еще...я в ахтунге, надеюсь ТТТ что несерьезно
в подвешанном состоянии
надеюсь все будет гуд
__________________
Ю&М is offline  
Старый 27.08.2011, 00:45
ответ для Milka84 , на сообщение « А басик круглосуточный чтоль? »
  #23116
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


ага, fitnes24.
Нам там нравится, правда в качалку и на аэробику не ходим, только в басик и в тенис настольный иногда, ну и в сауну.
__________________
Вот оно счастье!!!
Fangy is offline  
Старый 27.08.2011, 00:51
ответ для Fangy , на сообщение « ага, fitnes24. Нам там нравится,... »
  #23117
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Цитата:
Сообщение от anntory Посмотреть сообщение
ага, fitnes24.
Нам там нравится, правда в качалку и на аэробику не ходим, только в басик и в тенис настольный иногда, ну и в сауну.
А это у нас хде?
__________________
Milka84 is offline  
Старый 27.08.2011, 01:04
ответ для Milka84 , на сообщение « А это у нас хде? »
  #23118
lia-na
Мега-элита
 
Аватар для lia-na
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 3 819


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
А это у нас хде?
московские ворота, если мне память не изменяет
__________________


"Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась"
Я-Аня
lia-na is offline  
Старый 27.08.2011, 01:05
ответ для Milka84 , на сообщение « Аня!! С палантином.. чую завтра еще на... »
  #23119
murzik69
Элита
 
Аватар для murzik69
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: СПб, метро Озерки-Просвет, Политехническая
Сообщений: 1 561


Девочки, привет!!!! Сегодня весь день ездила Диме помогала, документы развозила... Ненавижу метро
Потом поехали платье забирать с подшивки, но в итоге еще надо чуток подшить и ушить в груди
А потом поехали обсуждать оставшиеся мелочи с Алиночкой, флористом! Какая же она талантливая все-таки!! У нее столько идей!
Цитата:
Сообщение от =Svetik= Посмотреть сообщение
да , но вот так вот получается
Все я в отпуске
девченки пишите за кого надо забирать у Ани салфетки я живу на МОсковской
Мне удобнее у Ани забрать на Выборгской!
Анюта, можно к тебе в понедельник заехать?
Цитата:
Сообщение от Montepulchano Посмотреть сообщение
Девочки ,привет!!!
Сумасшедший день!!!Гоняем на своих двоих туда-сюда,туда-сюда в пределах звёздной.Тяжко без машины всё таки живётся.Прививку Марсику не сделали,с утра приходили 8 котят все вакцины потратили на них-зря ходили.
Платье мы понесли ,чтобы петельку и пуговку для шлейфа сделать.Расстроили меня ,в который раз уже слышу ,что жених не должен видеть платье до свадьбы.А он уже 100500 раз видел его.Просто кто ещё со мной будет ходить на примерки и подшивки???Мамы,тёти,сестры рядом нет,подруги....им не до того.Я значения не придавала приметам,а сегодня взгрустнула.
И вообще оказалось ,что для шлейфа мой рост мал,что для меня он тяжёлый ,что не лежит и не смотрится и его не собрать нормально так как он некрасиво в подобранном состоянии будет смотреться и т.д и т.п. и низ платья нужно перекраивать так как оно криво косо подшито.В общем останусь я без шлейфа в итоге. И незапланированные расходы за переделку платья понесу.И дай бог чтобы нормально по росту подогнали,не испортили.
Читать вас только по вечерам успеваю,снова убегаем.
Наташа, может в другую мастерскую отнести? Не расстраивайся!!!все что ни делается, все к лучшему!!
Еще раз спасибо тебе за процедуры!!!
Девочки, все к Наташе, она умничка!!! С утра вообще покраснения не было, кожа гладенькая, чистенькая И Дима мой чистку делал - в восторге!!!
Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
Аня!! С палантином.. чую завтра еще на сенную придется заскочить... никто со мной на апраху не едет.. еду с БМ.. эх... посмотрим чего из этого выйдет...
Мил, расскажи потом что да как))) мы в воскресенье собираемся туды

Я вот уже думаю на счет пухового палантина....
__________________

Я - Лида
murzik69 is offline  
Старый 27.08.2011, 01:46
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #23120
insetto
Участник
 
Аватар для insetto
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 268


Девочки, всем доброй ночи
Уфффф, еле дочитала. Вчера и сегодня были безумные дни...
Вчера был пробник... даже не знаю что делать. Юля очень приятная и милая девушка.
Но тот макияж, который она мне сделала меня в шок поверг. И БМа тоже, он не знал как мне тактично сказать, что я мягко говоря ужасно выгляжу.
У меня был жуткий чёрный макияж и длиннющие брови смоляного цвета, хотя мои брови чёрные и красивые сами по себе. Этот макияж мне лет 7 добавил в возрасте и выглядел агрессивно и вульгарно.
Вот теперь думаю, менять визажиста или пытаться донести до неё, как я сама себя вижу в день свадьбы
__________________
insetto is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena