Греция 2012 - Страница 232 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 20:15
ответ для Ника13 , на сообщение « Катя, опять + мульон! У меня что-то... »
  #2311
belleann
Banned
 
Аватар для belleann
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от Ника13 Посмотреть сообщение
Катя, опять + мульон! У меня что-то сегодня с головкой случилось
Это и правда лучший вариант, все равно машину планировали на все время отдыха брать!
А отельчик зацените, смущает цена, на 20 дней 1290 на всех, в чем-то подвох или я вообще уже в ценах запуталась
а питание? а на всех это сколько человек? какое размещение?
__________________
belleann is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 20:15
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #2312
VannaStasia
Элита
 
Аватар для VannaStasia
 
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 2 160


Я вообще запуталась во всем! Я теперь не понимаю ни куда именно хочу,ни какой отель мне подходит,а что приглянулось,то стоит..... Мне знакомые отель присоветовали,а он на меня и 2 детей 178 тыс. на НВ. Я три дня читаю отзывы везде,про погоду,море,ежей и т.д. ,глаза красные,голова опухшая Я так два года назад в Турции рылась,когда первый раз туда собирались. В итоге я нарыла таки достойный вариант,но чего мне это стоило И начала тогда в ноябре Вот пожаловалась и пошла дальше читать! Поняла одно,на Эгейское не хочу,может хоть так чего прояснится.
VannaStasia is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 20:16
ответ для Ника13 , на сообщение « Успокоилась, потому что хочу много... »
  #2313
belleann
Banned
 
Аватар для belleann
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от Ника13 Посмотреть сообщение
Успокоилась, потому что хочу много поездок по острову, а Альдемар как-то на удалении расположен, плюс по отзывам пишут, что за территорией отеля вообще ничего нет, а иногда хочется просто вечерком по деревеньке погулять, но это все субъективно.

На Пелопоннесе два аэропорта Патры (Араксос) и Каламата. Кажется у ЮК в прошлом году были перелеты СПб-Каламата.
А билеты да, проблема. Хотя через озон нашла билеты на нас 3-х за 30 тыс (Каламата-СПб), НО там 2 пересадки!!!! Дите мое не осилит, хотя....
вот меня тоже его местоположение смущает. но мы хотели пару раз куда-нибудь съездить и на закинф.
__________________
belleann is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 20:18   #2314
belleann
Banned
 
Аватар для belleann
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от VannaStasia Посмотреть сообщение
Я вообще запуталась во всем! Я теперь не понимаю ни куда именно хочу,ни какой отель мне подходит,а что приглянулось,то стоит..... Мне знакомые отель присоветовали,а он на меня и 2 детей 178 тыс. на НВ. Я три дня читаю отзывы везде,про погоду,море,ежей и т.д. ,глаза красные,голова опухшая Я так два года назад в Турции рылась,когда первый раз туда собирались. В итоге я нарыла таки достойный вариант,но чего мне это стоило И начала тогда в ноябре Вот пожаловалась и пошла дальше читать! Поняла одно,на Эгейское не хочу,может хоть так чего прояснится.
почему эгейское не хотите?
как я вас понимаю я в прошлом году испанию 2 мес сутками искала
__________________
belleann is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 20:18
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #2315
ex Мариза
Наш человек
 
Аватар для ex Мариза
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: М пр. Большевиков
Сообщений: 7 102


Всем привет, вот этот отель мне понравился, горки платные, но может это и хорошо. Porto Carras Sithonia Thalassotherapy & Spa 5* , на ЛВ не могу найти ничего практически про него...
ex Мариза is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 20:18
ответ для Ника13 , на сообщение « Успокоилась, потому что хочу много... »
  #2316
Катёнка
Наш человек
 
Аватар для Катёнка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Ника13 Посмотреть сообщение
Успокоилась, потому что хочу много поездок по острову, а Альдемар как-то на удалении расположен, плюс по отзывам пишут, что за территорией отеля вообще ничего нет, а иногда хочется просто вечерком по деревеньке погулять, но это все субъективно.

На Пелопоннесе два аэропорта Патры (Араксос) и Каламата. Кажется у ЮК в прошлом году были перелеты СПб-Каламата.
Посмотрела отель. расположение очень удачное. А цена? Ну отлично, если такая цена. Единственное с пляжем не поняла. Написано, что галька, а на фото песок.
Ну и ужины нормально стоят, если сразу бронировать.
Отзывы на первый самый беглый взгляд ничего.
Короче хороший вариант, особенно с учетом того, что на Пелопоннесе ну грех тратить время на отель
Катёнка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 20:19
ответ для belleann , на сообщение « вот поддержу. всегда сначала билеты,... »
  #2317
Ника13
Элита
 
Аватар для Ника13
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 999


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
http://www.skyscanner.ru/flights/hel...june-2012.html или чартер выкупать у турфирм.

Но мое ИМХО сначала билеты.
Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
А даты у вас какие?
Цитата:
Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
вот поддержу. всегда сначала билеты, потом жилье
Согласна разумом про билеты, но есть где-то в уме надежда на .... авось повезет и билеты найду!!!
Даты мне нужны с 01.09. по 20.09, где-то в этих числах.
__________________
Ника13 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 20:21   #2318
Ника13
Элита
 
Аватар для Ника13
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 999


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
Посмотрела отель. расположение очень удачное. А цена? Ну отлично, если такая цена. Единственное с пляжем не поняла. Написано, что галька, а на фото песок.
Ну и ужины нормально стоят, если сразу бронировать.
Отзывы на первый самый беглый взгляд ничего.
Короче хороший вариант, особенно с учетом того, что на Пелопоннесе ну грех тратить время на отель
Я тоже про пляж сначала не поняла, но потом методом долгого поиска в инете нашла, что галька, это камушки у входа в море, но не застилающие полностью, а как вкрапление в песке.
__________________
Ника13 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 20:21   #2319
Катёнка
Наш человек
 
Аватар для Катёнка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Ника13 Посмотреть сообщение

На Пелопоннесе два аэропорта Патры (Араксос) и Каламата. Кажется у ЮК в прошлом году были перелеты СПб-Каламата.
А билеты да, проблема. Хотя через озон нашла билеты на нас 3-х за 30 тыс (Каламата-СПб), НО там 2 пересадки!!!! Дите мое не осилит, хотя....
Я вам кинула ссылку про билеты выше.

А про море, девочки, я вообще не понимаю.

Что Эгейское, что Ионическое море они ну такие разные в разных местах. Ионическое на Закинфе никак не сравнить с тем же Ионическим в Лутраках Так же и Эгейское. Оно на Халкидиках-то разное, но говоря уже о других регионах.
Катёнка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 20:24
ответ для belleann , на сообщение « а питание? а на всех это сколько... »
  #2320
Ника13
Элита
 
Аватар для Ника13
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 999


Цитата:
Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
а питание? а на всех это сколько человек? какое размещение?
Питание- завтраки, если брать HB, то еще + 15 ев с человека в день, с ребенка по-моему 8. Понравилось еще то, что миникухня в каждом номере. Мне ребя очень трудно накормить, он ест только пельмени и суп с фрикадельками, а еще молочный суп на завтрак. Проблема с питанием у нас всегда и везде.
Состав 2 взр и 1 реб 4 года, размещение 2-х мест. аппарт. с доп. местом и с видом на море.
__________________
Ника13 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena