собираем отзывы по белорусской косметике - Страница 232 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2010, 09:33   #2311
АннаМалия
Хранитель
 
Аватар для АннаМалия
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 12 159


А мне энергия минералов пудра не подошла. ее очень видно..
АннаМалия is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 10:50   #2312
Jannet74
Участник
 
Аватар для Jannet74
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Васькин остров
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
А покажите как вылядит чудо крем-пудра, чет раньше я о такой не слышала.
вот такая
Это у них вроде НОВИНКА!

Цитата:
Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
А мне энергия минералов пудра не подошла. ее очень видно..
Ну наверное смотря как её наносить! Там же два варианта нанесения, как пудру (сухим спонжем) и как тональник (влажным спонжем). Я например наношу сухим спонжем или кистью (лучше!) и у меня её совсем НЕ видно, зато кожа выглядит ровненькой и ухоженной!
__________________
Жизнь - это сплошной цейтнот. Думать частенько приходится, чем попало...
Jannet74 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 18:41   #2313
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


спрей фиксин с бамбуком-станет чувствую маст-хевом!! на мою коротку стрижку идеально,не жирнит!!! это самое главное для меня.
тоник ЭК с алоэ,гелевый такой,состав очень хороший пока очень нра!!
маску мертвое море белита для волос пока не пробовала
маска-бальзам-ополаскиватель с алоэ и бергамотом ЭК очень хвалю,пахнет приятно,смягчает,увлажняет,волосы блестят.
шампуни ЭК попробовала почти все,очень хороши,и состав в отличие от Белиты хороший.(как истинный химик ненавижу Белиту за бронопол,котон и прочую дрянь)
крем мирель для проблемной кожи выкинула почти сразу,очень противной пленкой на лице был((
купила бальзам ЭК с березовыми почками(пока не юзала) и Облепиховый(уже извела банку хороший,но без восторга)
хочу маску от черных точек и очищающую но пока не нашла Баня сауна с вазелином тяжеловата для меня.Белкосмекс Травяная хороша от воспалений но ничего не чистит((
кстати когда лезли волосы очень хорошо спасали ср-ва ЭК с плацентой,но вот несмываемый бальзам для моих смешанных волос все таки тяжелый даже на концы.
пудра шарики Деликат ммм...пока как-то не поняла,помадка Пати очень даже,единственное исчезает с губ быстро,помада Голд нашла один красивый тон,но есть эффект "вазелина" на губах,но за такую цену вполне прилично.
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 22:41
ответ для Shadowcat , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, в каком... »
  #2314
кАза брянская
Небожитель
 
Аватар для кАза брянская
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Черная речка, Железняка 31
Сообщений: 16 890


Цитата:
Сообщение от Shadowcat Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, в каком магазине есть TEEBAUM безжировой крем!? Была в магазине на Пионерской, все есть из этой линии, а вот крем не увидела...
Если это тот кот. против морщин, то он снят с производства
__________________
Я всё могу - тогда, когда не надо.

Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
кАза брянская is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 15:14   #2315
Nope
Активный участник
 
Аватар для Nope
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от пузик Посмотреть сообщение
спрей фиксин с бамбуком-станет чувствую маст-хевом!! на мою коротку стрижку идеально,не жирнит!!! это самое главное для меня.
тоник ЭК с алоэ,гелевый такой,состав очень хороший пока очень нра!!
маску мертвое море белита для волос пока не пробовала
маска-бальзам-ополаскиватель с алоэ и бергамотом ЭК очень хвалю,пахнет приятно,смягчает,увлажняет,волосы блестят.
шампуни ЭК попробовала почти все,очень хороши,и состав в отличие от Белиты хороший.(как истинный химик ненавижу Белиту за бронопол,котон и прочую дрянь)
крем мирель для проблемной кожи выкинула почти сразу,очень противной пленкой на лице был((
купила бальзам ЭК с березовыми почками(пока не юзала) и Облепиховый(уже извела банку хороший,но без восторга)
хочу маску от черных точек и очищающую но пока не нашла Баня сауна с вазелином тяжеловата для меня.Белкосмекс Травяная хороша от воспалений но ничего не чистит((
кстати когда лезли волосы очень хорошо спасали ср-ва ЭК с плацентой,но вот несмываемый бальзам для моих смешанных волос все таки тяжелый даже на концы.
пудра шарики Деликат ммм...пока как-то не поняла,помадка Пати очень даже,единственное исчезает с губ быстро,помада Голд нашла один красивый тон,но есть эффект "вазелина" на губах,но за такую цену вполне прилично.
как химик, можете объяснить что такое плацента ( помимо торгового называния) откуда ее берут и какие у нее свойства?
Nope is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 19:24
ответ для Jannet74 , на сообщение « Девочки, не знаю хвалили тут уже или... »
  #2316
TATA@tim
Элита
 
Аватар для TATA@tim
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 1 980


[QUOTE=Jannet74;53724019]Девочки, не знаю хвалили тут уже или нет (давно не читала топик) крем-пудру Белордизайна "энергия минералов", но я в поросячем восторге от неё!!!
QUOTE]
Мне она тоже очень нравиться,вот сегодня опять купила.На лице незаметна и кожа от нее действительно бархатная
Купила ещебальзам-основу для ресниц и бровей.Эффект пока не проявился,но брови форму держат . Его можно и до туши мазать и на тушь. Посмотрим....
__________________
Делай, что можешь, с тем, что ты имеешь, там, где ты есть...
Будущее начинается сейчас...
TATA@tim is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 20:15
ответ для Nope , на сообщение « как химик, можете объяснить что такое... »
  #2317
irisy
Наш человек
 
Аватар для irisy
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Фрунзенская, Техноложка
Сообщений: 6 957


Цитата:
Сообщение от Пожилая бабка Посмотреть сообщение
как химик, можете объяснить что такое плацента ( помимо торгового называния) откуда ее берут и какие у нее свойства?
Особенно, растительная плацента , где она у растений растёт
__________________
Если я доброволю, то делаю это "непрофессионально", т.е. не за "подарки", а ради Великой идеи О.З.
Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.
irisy is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 20:24   #2318
irisy
Наш человек
 
Аватар для irisy
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Фрунзенская, Техноложка
Сообщений: 6 957


Плацента - это то, что соединяет плод с материнским организмом. В косметологии, обычно, используют овечью плаценту.
irisy is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 00:28
ответ для Shadowcat , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, в каком... »
  #2319
ciperus
Мега-элита
 
Аватар для ciperus
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 4 544


Цитата:
Сообщение от Shadowcat Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, в каком магазине есть TEEBAUM безжировой крем!? Была в магазине на Пионерской, все есть из этой линии, а вот крем не увидела...
На прошлой неделе в магазине напротив м.Елизаровская точно был такой крем! Я для дочери его покупаю.
ciperus is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 02:55
ответ для irisy , на сообщение « Плацента - это то, что соединяет плод с... »
  #2320
Nope
Активный участник
 
Аватар для Nope
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от irisy Посмотреть сообщение
Плацента - это то, что соединяет плод с материнским организмом. В косметологии, обычно, используют овечью плаценту.
как интересно, это ведь настолько дорого в покупке,транспортировке и хранении.
Nope is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena