Роды в Снегиревке! - Страница 232 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2010, 21:34
ответ для Loky , на сообщение « Я раньше тоже стафа в Снегиревке... »
  #2311
sevensun
Элита
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: парк 300-летия
Сообщений: 2 340


Цитата:
Сообщение от Loky Посмотреть сообщение
Я раньше тоже стафа в Снегиревке боялась Теперь стала ученая и знаю, что он живет во всех РД. Инфекций бояться - дома рожать

Я долго выбирала врача и роддом. И очень радовалась, когда выбор наконец состоялся. Меня просто напрягает ситуация, что, скажем так, общественности, не говорят об истинных причинах закрытия, а врачи опускают глаза и каждый говорит свое... Если просто стафилококк - ну скажите прямо, он за две недели обработки поди сдохнуть должен был.

Я никого не призываю бежать прочь от Снегиревки. Я и сама ХОЧУ ТАМ РОЖАТЬ. А рисковать здоровьем ребенка НЕ ХОЧУ.
Поэтому написала очень кстати имеющемуся тут господину Дяде Коле. А он молчит...
Может, его жара сморила. Они же предвидели подобные вопросы, так что, по идее, ответ должен быть отработан, подождем, может, завтра или 9-го ответит-таки. Мне тоже сказали об аварийной ситуации. Хотя я когда узнала об экстренном закрытии даже вариантов других в голове не имела кроме инфекции, причем страха это у меня не вызвало.

Эх..что нам остается кроме надежды на лучшее?
И Отта и 1-й Мед и 1-й на Ваське - все они неоднократно светились в Инете в связи с заражениями детишек..хотя роддома неплохие. Главное, доверять выбранному врачу, ну и бдительность проявлять - заразить малыша могут и посетители, ведь традиционный набор - кокки, коли и т.п., все можно при контакте с кожей зацепить..
Всем нам Удачи!
sevensun is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 21:35
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #2312
Анастэйша83
Частый гость
 
Аватар для Анастэйша83
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 99


Да, Дядя Коля в отпуске, наверное )))))))))
Анастэйша83 is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 12:27
ответ для Loky , на сообщение « Девочки, простите, если я нарушу общее... »
  #2313
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Цитата:
Сообщение от Loky Посмотреть сообщение
Девочки, простите, если я нарушу общее спокойствие, но просто один вопрос мне не дает покоя...


Уважаемый представитель роддома! Я хочу рожать в Снегиревке, мне нравится мой врач, мне подходит этот роддом по специализации и вообще все было хорошо. Я искренне думала, что в роддоме прорвало трубы, или крыша протекла, или что-там-еще, и сейчас все залатают и все будет прекрасно...

Но если в роддоме инфекция, могли бы объявить об этом честно, и не ставить эксперименты на чужом здоровье. Рожающие женщины имеют право об этом знать, знать результаты посевов, которые у вас сейчас должны проводиться.

Я, дурочка такая, честно ела антибиотики, чтобы сдох стафилококк золотистый в моем носу, который у меня там неожиданно высеялся, ибо осознаю ответственность не только перед самой собой и ребенком, но и перед другими людьми тоже, а потом в роддом привозят каких-то необследованных женщин не пойми откуда, у которых, господи прости, анализа на ВИЧ нет, никто уже не говорит про остальное...

Может, вы все-таки озвучите, что именно случилось в роддоме или, хотя бы, что вы (роддом, не Вы лично, естественно) даете гарантии, что проверка перед открытием будет проведена тщательно, а не "как всегда". И кто потом будет брать ответственность?
Вы знаете, я лежала на ДО в Снегиревке довольно продолжительное время (2 месяца). За этот период я не видела ни одной необследованной женщины. Были несколько, забывших узи и еще какие-то обследования дома. Их родственников обязывали срочно привезти результаты обследований. Плюс к этому все поступающие сразу сдают кучу анализов (кровь берут три раза за первые сутки).
Мне сложно сказать, как принимают на роды, но у меня в приемном покое оба раза (у меня было две госпитализации) изучали все документы самым внимательным образом и еще массу вопросов задали. За время моего пребывания в роддоме мне показалось, что уборки и дезинфекции проводятся всюду и регулярно.
Вашу тревогу я,конечно, разделяю! Будем надеяться, что дядя Коля прольет свет на ситуацию
olga-18 is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 12:39
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #2314
byashuta
Активный участник
 
Аватар для byashuta
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: С-Пб Центр
Сообщений: 342


А наш "дядя Коля" случаем не в бане, пролистайте на несколько страниц назад, я не специалист, но похоже с ним что-то не так.
byashuta is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 13:15
ответ для byashuta , на сообщение « А наш "дядя Коля" случаем не в бане,... »
  #2315
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Ух ты! И правда, забанили дядю Колю!
Только почему-то он переименовался...
olga-18 is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 18:23
ответ для olga-18 , на сообщение « Ух ты! И правда, забанили дядю Колю!... »
  #2316
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от olga-18 Посмотреть сообщение
Ух ты! И правда, забанили дядю Колю!
Только почему-то он переименовался...
+1. Мне тоже интересно. Может ему вконтакте этот вопрос задать?
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 18:53   #2317
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Оказывается, он там не менее активен, чем здесь))))))))
olga-18 is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 22:39
ответ для olga-18 , на сообщение « Оказывается, он там не менее активен,... »
  #2318
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


потому что "один кое-кто" завел про него топ в разделе "наш форум". и модеры сказали "ай-ай-ай"
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 00:24
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #2319
Дорогая мама
Активный участник
 
Аватар для Дорогая мама
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Самый север Города
Сообщений: 296


ну вот, потеряли источник информации...
__________________
Чем всю жизнь спасаться от кошмаров, лучше стать кошмаром самому...
Дорогая мама is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 13:22
ответ для olga-18 , на сообщение « Оказывается, он там не менее активен,... »
  #2320
Helenspb
Гость
 
Аватар для Helenspb
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от olga-18 Посмотреть сообщение
Оказывается, он там не менее активен, чем здесь))))))))
Девушки, я здесь недавно. Выбираю роддома. Подумыаю о Снегиреве. Скажите, а кто такой упоминаемый здесь дядя Коля?
Helenspb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena