18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 232 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2009, 16:25
ответ для child , на сообщение « Хочу вступиться....ИМХО конечно. НО!... »
  #2311
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
Хочу вступиться....ИМХО конечно. НО! Кто рожал с Бруевым, прекрасно знает, что он на первое место ВСЕГДА ставит малыша и все делает возможное, чтобы ему помочь, даже если ради этого приходится приводить в чувство сказав пару ласковых....Значит в той ситуации не было другого выхода. Ведь малыш то совсем еще кроха и мало ли что, а мы мамы - взрослые. Вылечимся, ничего страшного, простим и забудем не очень приятные слова....Главное- малыш, а мама тоже конечно, но на 2 все таки месте. Я с ним рожала, правда не кричал, но разговаривал достаточно строго, не доволен был, что я с Дородового сбежала...)))), потом, что отказалась потерпеть местную анестезию, общий делали (после родов)....все ворчал, что не о малыше думаете, а о себе любимой. Так что, могу сказать, что все его слова действия и поступки оправданы. Всегда в итоге, с малышком все хорошо...Я понимаю, если б ругали- что проблемы у ребенка и т.п.
Я согласна с Вами. Я ведь и имела в виду, что, возможно, этого требовала ситуация...
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 16:35   #2312
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
странно, что Бруев так себя вел, вообще он даже чересчур сдержанный ...
а вот эта самая главврач, это отдельная тема...я уже писала в этой теме вроде, что мне на последней неделе на дородовом поставили фимфизит (расхождение 1 см), зав отделением и Бруев сказали, что кесарить надо, пришла эта самая мадама ГЛАВВРАЧ и говорит "не вижу показаний для кесарево"...я говорю, "напишите, ычто Вы не видите" (тк побоялась, что возможны последствия для здоровья...) естестваенно она писать что-либо отказалась...в результате Бруев все-таки принял решение кесарить...за что ему благодарна очень, тк на момент кесарево расхождение костей ьбыло уже 1.4 см и ребеночек 3900 получился (а не 3400 как по узи)...так вот после операции в палату интенсивной терапии зашла эта самая главврач и говорит мол "ну что, рада, что прокесарили? " (и лыбится)...так хотелось ей ченить сказать такое ласковое, сил жалко не было...
Да уж, в Вашей ситуации - спасибо Бруеву! Слава Богу, что все обошлось. а завроддомом действительно какая-то уж очень жёсткая. Наблюдала, как она в буфете на 4м этаже сидела и хихикала с кем-то, зазвонил ее мобильник, она: "а? что? тяжелый случай? бегу, бегу! Я уже в лифте!". положила трубку и ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАЛА ХИХИКАТЬ, никуда особо не торопясь!!!! А там у кого-то экстренная ситуация... ((((
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 17:08
ответ для Шонько , на сообщение « А про Покровского не много.....может... »
  #2313
kedochka
Активный участник
 
Аватар для kedochka
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парнас
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от Шонько Посмотреть сообщение
А про Покровского не много.....может ещё кто-что расскажет? Хотелось бы с МУЩЩИНОЙ рожать, а мне он внешне понравился (по фото)
теперь дело за малым-узнать какой он в профессиональном плане!
У меня знакомая у него рожала в тандеме с Агуреевой в марте этого года, осталась довольна, правда у нее все без проблем было, так что его помощь не особо и понадобилась, вот и все, что я про него знаю

А по поводу рожать с мущщиной - сама такая же ) поэтому Бруева и выбрала, если б к нему не успела попасть, пошла бы к Покровскому
__________________
kedochka is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 19:16   #2314
Женщина-вамп
Активный участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Hasta_La_Vista Посмотреть сообщение
Агуреева в отпуске с 25 декабря по 10 января(((((((
у меня ПДР и по месячным и по последниму узи 11-13 декабря.надеюсь долго перехаживать не буду,а то что же получается в договоре то указана Агуреева,а я другую не хочу...
Женщина-вамп is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 19:27
ответ для Шонько , на сообщение « А про Покровского не много.....может... »
  #2315
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Шонько Посмотреть сообщение
А про Покровского не много.....может ещё кто-что расскажет? Хотелось бы с МУЩЩИНОЙ рожать, а мне он внешне понравился (по фото)
теперь дело за малым-узнать какой он в профессиональном плане!
подруга 22 октября рожала с ним...был заключен договор...перенашивала, положили на ДО. Шейка не раскрывалась .стимулировали...22 пошли схватки, вызванные стимуляторами...но что-то пошло не так, вроде как пуповина вперед...Если бы не врач (Покровский) , могло бы все кончиться очень плохо...в результате сделали экстренное кесарево, и на свет появился здоровенький малыш!....так что, отличный врач!..хотя сама рожала у Бруева-тоже очень довольна, и тоже кесарево
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 21:11
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #2316
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


А я нарушу традиции ЛВ и буду рожать у врача, о котором не пишут на форуме=)))
С Ри Ириной Лаврентьевной. У нее рожала моя подруго (бесплатно), говорила, что врач она отличный, была все время с ней, отходила редко, помогала во всем, дашала. ПОдруга родила сына 4,300 кг вообще без разрывов и разрезов. Вообще она ей очень понравилась.

Я поговорила сегодня с Юлией Николаевной, она мне рекомендовала заключать договор именно с Ри.Пообещала, что если я попаду до или после ее отпуска (ЮН), то она присоединится обязательно. Сказала, чтобы я не переживала, что врач не "раскрученный", но зато от бога. И она за нее ручается=))
Я поговорила с Ириной лаврентьевной, она произвела на меня ооочень хорошее впечталение.
Так что вот=)))

У нас на ЛВ почему-то только один отзыв о ней, вот тут от larchenkova1.
Если кто-то еще с ней рожал с ней, буду рада услышать отзывы.

Да, а работает она с акушеркой Брюзгиной Натальей Евгеньевной, может тоже кто -то слышал.
__________________


В мире не осталось ничего подлинного. За исключением детской улыбки.

Hasta_la_vista is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 21:49
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #2317
Alenn
Старожил
 
Аватар для Alenn
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 193


А у Мхитаряна кто рожал, какие отзывы?
Alenn is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 00:31   #2318
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от Hasta_La_Vista Посмотреть сообщение
Агуреева в отпуске с 25 декабря по 10 января(((((((
так РД на проветривании будет
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1527339
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 00:36
ответ для Lagufka , на сообщение « так РД на проветривании будет ;)... »
  #2319
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
так РД на проветривании будет
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1527339
неправда! в роддоме ещё сами не знают, когда у них будет проветривание. "График закрытия доводится до сведения роддомов 25 декабря."
evrica2001 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 00:42
ответ для Alenn , на сообщение « А у Мхитаряна кто рожал, какие отзывы? »
  #2320
Anna1977
Старожил
 
Аватар для Anna1977
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Малый пр., П.С.,12 м. Спортивная
Сообщений: 1 142


Цитата:
Сообщение от Alenn Посмотреть сообщение
А у Мхитаряна кто рожал, какие отзывы?
У Мхитаряна рожала я. И уже писала об этом здесь же, но мнение мое что-то со временем немного изменилось. Почитала другие отзывы и многим он раскрывал шейку вручную. Поверьте - это . Не хочется верить, что раскрытие шейки вручную его конек. Но частое упоминание Гарика Седраковича и этой манипуляции заставляет задуматься.
Anna1977 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena