Хвасталка колясками-3 - Страница 232 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2011, 19:59   #2311
yourangi
Участник
 
Аватар для yourangi
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Север
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
если что- я продаю новую подножку
А она у вас универсальная? Можете скинуть ссылку на ваше предложение?
__________________
Агата (11.08.2008) и Александра (19.04.2011)
yourangi is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 20:40   #2312
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Девушки, что-то у меня нервы кончились. Я тут напишу, ладно?

Собсно говоря, хочу сказать:

1. что мне глубоко все равно, какую коляску купит тот или иной участник этого топа. И совершенно фиолетово, сколько она стоит. Поэтому письма в личку про то, что я рекомендую людям не те коляски, прошу мне больше не писать.

2. Я не работаю консультантом по коляскам. Нигде. В связи с этим, если вы что-то хотите спросить у меня лично, в личном сообщении, то я бы хотела, чтобы ко мне обращались на вы, а так же говорили здравствуйте, до свидания и спасибо. И как, когда, и кому отвечать на письма с вопросами я, видимо, все-таки буду выбирать сама в зависимости от занятости, самочувствия и настроения. Поэтому претензии на тему "не ответили" я тоже не принимаю.
ЙОМАЙО! а такое бывает??
Аня, не злись. У людей наверно всё в голове "... смешалось ... кони ... люди..."(с). Перепутали наверно чего-то, может тебя с консультантом из топа ЦПДК.

Честно говоря, шёпотом, я тоже не люблю, когда ко мне в личку приходят.

Было дело, и ты мне, как-то , не ответила. Н том и зкончился наш диалог. НО я совершенно точно не думала на тебя обижаться, обвинять в чём-то и упрекать! Совершенно точно! С двумя детьми нверняка мало времени свободного. Я с одним-то зашиваюсь . Так что понимаю всех, если кто не ответил или просто забыл. Всякое бывает.

Вот тебе весенних
__________________
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.
кого я раздражаю или бешу - кнопка "игнор" в помощь, "более ни чем"(с), чешите в лес ... цветочки собирать
некоторые меня считают слишком скрытной, некоторые черезчур открытой - правда где-то посередине.
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 20:47   #2313
ЕВИ
Элита
 
Аватар для ЕВИ
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Девушки, что-то у меня нервы кончились. Я тут напишу, ладно?
Аня, держитесь! мало того, что в личку к вам идут, еще и с претензиями?! очумели что ли по весне люди? Девушки, имейте совесть! Аня супер как разбирается в колясках, и она ни кому ни чего не должна и не обязана.
__________________
ЕВИ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 20:50
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « ЙОМАЙО! а такое бывает??:o Аня, не... »
  #2314
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
ЙОМАЙО! а такое бывает??
Аня, не злись. У людей наверно всё в голове "... смешалось ... кони ... люди..."(с). Перепутали наверно чего-то, может тебя с консультантом из топа ЦПДК.

Честно говоря, шёпотом, я тоже не люблю, когда ко мне в личку приходят.

Было дело, и ты мне, как-то , не ответила. Н том и зкончился наш диалог. НО я совершенно точно не думала на тебя обижаться, обвинять в чём-то и упрекать! Совершенно точно! С двумя детьми нверняка мало времени свободного. Я с одним-то зашиваюсь . Так что понимаю всех, если кто не ответил или просто забыл. Всякое бывает.

Вот тебе весенних
Спасибо
У меня просто младшая счас с ветрянкой сидит с жестокой , до этого старший сидел с ней же, до этого бы юбилей у меня 3 дня, а до этого мелкая сидела с Розеолой. В результате с 7 марта я реально стою на ушах и нервы у меня уже не те При этом на работу я хожу как штык два раза в неделю таки, но при этом муж у меня появляется дома в 23.
Порыдала вам тут

ПС. Я помню, что не ответила, но забегалась страшно. А потом уже вроде как и аутдейтед стало
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 20:57   #2315
kaka.katerina
Ветеран
 
Аватар для kaka.katerina
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Девушки, что-то у меня нервы кончились. Я тут напишу, ладно?

Собсно говоря, хочу сказать:

1. что мне глубоко все равно, какую коляску купит тот или иной участник этого топа. И совершенно фиолетово, сколько она стоит. Поэтому письма в личку про то, что я рекомендую людям не те коляски, прошу мне больше не писать.

2. Я не работаю консультантом по коляскам. Нигде. В связи с этим, если вы что-то хотите спросить у меня лично, в личном сообщении, то я бы хотела, чтобы ко мне обращались на вы, а так же говорили здравствуйте, до свидания и спасибо. И как, когда, и кому отвечать на письма с вопросами я, видимо, все-таки буду выбирать сама в зависимости от занятости, самочувствия и настроения. Поэтому претензии на тему "не ответили" я тоже не принимаю.
ой

не расстаивайтесь! ну, всякие бывают..нюансы у людей..
мы вас очень ценим
kaka.katerina is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 21:01   #2316
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Девушки, что-то у меня нервы кончились. Я тут напишу, ладно?

Собсно говоря, хочу сказать:

1. что мне глубоко все равно, какую коляску купит тот или иной участник этого топа. И совершенно фиолетово, сколько она стоит. Поэтому письма в личку про то, что я рекомендую людям не те коляски, прошу мне больше не писать.

2. Я не работаю консультантом по коляскам. Нигде. В связи с этим, если вы что-то хотите спросить у меня лично, в личном сообщении, то я бы хотела, чтобы ко мне обращались на вы, а так же говорили здравствуйте, до свидания и спасибо. И как, когда, и кому отвечать на письма с вопросами я, видимо, все-таки буду выбирать сама в зависимости от занятости, самочувствия и настроения. Поэтому претензии на тему "не ответили" я тоже не принимаю.
Девушки ну имейте совесть. Спасибо нужно говорить за помощь, а не обвинять человека и голову свою включать иногда
Спасибо Вам Аня за Ваши советы, Вы мне очень помогли
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 21:07
ответ для yourangi , на сообщение « Я подумала, что если полностью... »
  #2317
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от yourangi Посмотреть сообщение
Я подумала, что если полностью раскладывать прогулку и ставить туда переноску, то тогда подножка будет слишком сильно выдаваться сзади и везти коляску будет неудобно. Я права?

Лимит по деньгам тыс 10-15 за бу коляску.
А почему Магнум не хотите?
В принципе, можно купить Emmaljunga Cerox например , но там тоже большие колеса.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 21:14
ответ для natalishka , на сообщение « ну вот пополнение нашего автопарка... »
  #2318
Kolenka309
Активный участник
 
Аватар для Kolenka309
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
ну вот пополнение нашего автопарка колясок I'coo. К купленной летом в Голландии трости Плуто сегодня прибавилась Pii. Jane slalom pro cегодня же убавилась.
я вообще, тутутис хотела, но их нет в городе, и в Москве нет и когда будут - никто не знает. А решать надо было срочно, а то опять бы моя Жане долго продавалась (не могу сказать, что я ее очень активно продавала - вернее, даже смирилась бы и дальше катала, но тут через знакомых ушла).
Ну и вот тутутиса нет, вспомнила, что в Дет Мире видела i'coo. примчалась - стоит! сегодня стала ее счастливой обладательницей! правда, ее плюс - узость - стал для меня минусом - по пандусу нашему не въезжает... ну ладно, разберемся. зато пока везла до машины ее, пока раскладывала - убирала - складывала - очень понравилась она мне! и идет легко, и складывается легко, и сама легкая. и шасси вдое меньше места в багажнике занимают, чем шасси от Жане.
Вот, сижу теперь и Piiщу от восторга!





P.S. Жане было ОЧЕНЬ жалко отдавать!
Я Вам завидую белой завистью,потому что очень хотела такую расцветку,только на шасси Peak 4. Но эти расцветки кончились и пришлось заказывать цвет Burgundy
__________________
Kolenka309 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 21:14
ответ для yourangi , на сообщение « А она у вас универсальная? Можете... »
  #2319
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от yourangi Посмотреть сообщение
А она у вас универсальная? Можете скинуть ссылку на ваше предложение?
неа, не универсальная. не знаю, можно ли скинуть фотку в личку, но можете почту кинуть. пожходит на те коляски, у которых между ближними к вам колесами есть круглая палка. вот так крепится.
Изображения
Тип файла: jpg Снимок.JPG (27.1 Кб, 235 просмотров)
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 22:01   #2320
Vanilinka
Активный участник
 
Аватар для Vanilinka
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: техноложка
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
У Кикко ниже опускается спинка. Это основное отличие.
У Трипа больше колеса и мягче ход, и в сложенном состоянии она чуть компактнее (за счет ровности рамы, у Кикко она изящно изогнута, но эта изогнутость в сложенном виде лишает коляску максимальной компактности)
Спасибо Вам огромное, Вы очень дельные советы даете!
ЗЫ Про ветрянку. У меня неавно тоже переболели старшая, потом младший, я Вас очень понимаю, держитесь!
Еще раз - спасибо!
Vanilinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena