Любители сибирский кошек, все сюда!!! - Страница 232 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2009, 03:26
ответ для Kate1981 , на сообщение « Любители сибирских кошек, все сюда!!! »
  #2311
Duduka
Гость
 
Аватар для Duduka
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 23


а у меня Бронечка выпендрился....спал спал.....а потом ему приснился кошмар....

Duduka is offline  
Старый 03.05.2009, 08:32
ответ для Duduka , на сообщение « а у меня Бронечка выпендрился....спал... »
  #2312
перчик чили
Хранитель
 
Аватар для перчик чили
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщений: 10 650


Цитата:
Сообщение от Duduka Посмотреть сообщение
а у меня Бронечка выпендрился....спал спал.....а потом ему приснился кошмар....
__________________
Проще, легче ,веселее !!!
перчик чили is offline  
Старый 03.05.2009, 11:01
ответ для Kate1981 , на сообщение « Любители сибирских кошек, все сюда!!! »
  #2313
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


Ух какой у меня сибиряк был! В 9 месяцев 9 кг. весил (при этом был худой!). Но в длину вместе с хвостом около метра! Такая лошадь! Потом его фотки найду. А умный какой! Разговаривал. Когда домой приходила - встречал меня в коридоре и начинал рассказывать, что в мое отсутствие происходило... После его смерти - не могу больше кошек заводить (хотя умер 10 лет назад - в 1998 г.). Потому что ТАКОГО ЖЕ больше никогда не будет! Мой самый любимый Патрик.....
__________________


папа Юра, мама Саша (свадьба 10.05.2000 г.), 2 новогодних подарка январенок 2006г. Елизаветка-конфетка и январенок 2010г. Святославчик-красавчик, и ждем появления нового чуда в августе 2012 г.

Наша семья: мама, папа, двое детей и две собаки... И мне все мало...
Alisija is offline  
Старый 03.05.2009, 16:57
ответ для Kate1981 , на сообщение « Любители сибирских кошек, все сюда!!! »
  #2314
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас может стоить сибирский котенок? Нам не нужен какой-то породистый. Лишь бы был здоровенький и с хорошим характером.
Просто занималась одно время декоративными кроликами и знаю, какие проблемы могут быть, если купить животное у абы кого. Но и позволить себе котенка за 10 тысяч не могу.
Сейчас у родителей кошка полусибирячка-полуперс. Кошка - просто дар божий. Красавица, умница, характер - кремень Но мы её брали 10 лет назад у знакомых, про которых знали, что все животные у них ласковые, что нет никаких проблем со здоровьем, хороший уход. Сейчас у них уже нет кошек, а так хочется в новую квартиру котика...
Deigo is offline  
Старый 03.05.2009, 17:35
ответ для Kate1981 , на сообщение « Любители сибирских кошек, все сюда!!! »
  #2315
Hista
Активный участник
 
Аватар для Hista
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 367


Если не нужен породистый, то можно просто пушистика взять на ДО ЛВ, например, а так сибирские от 8-10 тыс стоят

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1346510

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1346447

http://ksjuh.gallery.ru/watch?ph=w3y...ture=topscroll просто чудо!!
Hista is offline  
Старый 03.05.2009, 20:22
ответ для Hista , на сообщение « Если не нужен породистый, то можно... »
  #2316
Хиония
Наш человек
 
Аватар для Хиония
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: старое Купчино, м.Международная
Сообщений: 8 331


Цитата:
Сообщение от Hista Посмотреть сообщение
Если не нужен породистый, то можно просто пушистика взять на ДО ЛВ, например, а так сибирские от 8-10 тыс стоят

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1346510

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1346447

http://ksjuh.gallery.ru/watch?ph=w3y...ture=topscroll просто чудо!!
Извините, но последние 2 ссылки это Оксанины сибирские котята и они по-моему даром не отдаются!
А по поводу первой ссылки, то это еще большой вопрос чтоб алиментного котенка от гранд интер чемпиона отдавали за 2 тыс.
__________________

Смотрю на все сверху в низ, но с ростом не повезло...так что хожу со стремянкой!
Хиония is offline  
Старый 03.05.2009, 20:41
ответ для Kate1981 , на сообщение « Любители сибирских кошек, все сюда!!! »
  #2317
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Ну, первого мы точно не возьмем. Нам еще, наверное, месяц до переезда, а этого котенка надо уже сейчас брать.
У меня вот такой вопрос: я тут где-то выше в топике читала, что кошку на даче нужно выгуливать в вольере или под присмотром. Я, если честно, на такие подвиги не способна. Да и не представляю себе, как это кошка в вольере гулять будет. Даже в большом тесно. У нас все кошки на даче гуляют сами по себе (и за 15 лет только один инцидент был: котенок в траве ногами запутался и сутки мы его искали). Нужно ли понимать, что породистые кошки не могут глять свободны? Просто у подруги жутко породистый перс. Так этот перс действительно такой, что его не отпустишь: от всего на улице шарахается, дорогу домой найти не может, но голос хозяев от страха не идет.
Deigo is offline  
Старый 03.05.2009, 20:46
ответ для Deigo , на сообщение « Ну, первого мы точно не возьмем. Нам... »
  #2318
Колючка Неженка
Наш человек
 
Аватар для Колючка Неженка
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Там где сердце ♥
Сообщений: 6 020


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Ну, первого мы точно не возьмем. Нам еще, наверное, месяц до переезда, а этого котенка надо уже сейчас брать.
У меня вот такой вопрос: я тут где-то выше в топике читала, что кошку на даче нужно выгуливать в вольере или под присмотром. Я, если честно, на такие подвиги не способна. Да и не представляю себе, как это кошка в вольере гулять будет. Даже в большом тесно. У нас все кошки на даче гуляют сами по себе (и за 15 лет только один инцидент был: котенок в траве ногами запутался и сутки мы его искали). Нужно ли понимать, что породистые кошки не могут глять свободны? Просто у подруги жутко породистый перс. Так этот перс действительно такой, что его не отпустишь: от всего на улице шарахается, дорогу домой найти не может, но голос хозяев от страха не идет.
Простите,что вмешиваюсь,а вам именно породистый котик нужен или вам всё равно?
__________________
- Любимый, ведь, правда, что я тебе дана Богом?...
- Да, родная, только за какие грехи не знаю...



Колючка Неженка is offline  
Старый 03.05.2009, 21:35
ответ для Хиония , на сообщение « Извините, но последние 2 ссылки это... »
  #2319
Hista
Активный участник
 
Аватар для Hista
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
Извините, но последние 2 ссылки это Оксанины сибирские котята и они по-моему даром не отдаются!
А по поводу первой ссылки, то это еще большой вопрос чтоб алиментного котенка от гранд интер чемпиона отдавали за 2 тыс.
Разве я пишу, что даром? Я ссылки как пример привела, типа можно позвонить и все узнать у хозяев. В объявлении про маскарадного так и указано, что 2 тр Может там мама попроще.
__________________
Hista is offline  
Старый 03.05.2009, 21:49
ответ для Hista , на сообщение « Если не нужен породистый, то можно... »
  #2320
ksjuh
Элита
 
Аватар для ksjuh
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Колтуши-Верхняя
Сообщений: 2 860


Цитата:
Сообщение от Hista Посмотреть сообщение
Спасибо! Ундина очень красивая девочка...

Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
У меня вот такой вопрос: я тут где-то выше в топике читала, что кошку на даче нужно выгуливать в вольере или под присмотром. Я, если честно, на такие подвиги не способна. Да и не представляю себе, как это кошка в вольере гулять будет. Даже в большом тесно. У нас все кошки на даче гуляют сами по себе (и за 15 лет только один инцидент был: котенок в траве ногами запутался и сутки мы его искали). Нужно ли понимать, что породистые кошки не могут глять свободны?
Вопросик: а зачем им вообще гулять? На улице срок жизни кошки невелик... болезни, чужие собаки... жалко животинку...
ksjuh is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena