Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 232 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2011, 14:25
ответ для soulriver , на сообщение « ;) »
  #2311
KISSyaka
Ветеран
 
Аватар для KISSyaka
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от soulriver Посмотреть сообщение
KISSyaka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 14:26
ответ для KISSyaka , на сообщение « Прошло отлично, из наркоза вышла... »
  #2312
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от KISSyaka Посмотреть сообщение
Прошло отлично, из наркоза вышла хорошо. А когда Денис Константинович начал меня одевать и на руках практически носить - я вообще не захотела из клиники уходить)
Слабость была первые дня два. Спать сразу разрешили в любой позе, поэтому сплю на боку, т.к. на спине кашель раздирает, больно(
Заживает сказали хорошо, дренажи из живота на 3 день вытащили (противно было, беее).Грудь вообще не беспокоит (кроме отёков), а живот вот безууумно охото увидеть, что там наваяли) Пупок новый, был вертикальный шрам от кесарева, теперь горизонтальный и под трусиками) А живот вроде и не висел, и откуда столько кожи? Во я корова была!
а про кожу расскажите Вы видели, сколько ее убрали???
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 14:30   #2313
KISSyaka
Ветеран
 
Аватар для KISSyaka
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от Del Finka Посмотреть сообщение
поздравляю!!! как вы интересно подошли к вопросу - первый раз слышу о совместной операции на базе какой клиники это происходило? легко ли договорились с врачами? сколько длилась операция и как отошли от наркоза? через 4 дня как самочутвие? сон, аппетит?
Оперировалась в Мечникова, больница Петра Великого (вроде так правильно называется). Вообще по поводу живота думали будет всё гораздо проще, хотели только убрать рубец и поменять пупок, а в последний момент (на разметке уже и до абдомино нарешали). Вышло долго, конечно, более 7 часов (7:40 примерно)... Говорят, долго, потому что решили вообще обойтись без вертикального рубца и усиленно натягивали кожу)
На второй день я уже сама себе косичку заплела, на третий день после выписки поднялась на 9 этаж (без лифта, не работает он у нас, маты уже писать здесь не хочу!), а вечером ещё и к мужу полезла) Честно, думала хуже будет.
Но боли нет, есть скованность движений, страх сделать что не так, лечь не так и дискомфорт...
KISSyaka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 14:33   #2314
KISSyaka
Ветеран
 
Аватар для KISSyaka
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
а про кожу расскажите Вы видели, сколько ее убрали???
Я вообще ещё живот не видела свой. На разметке был начерчен треугольник (по линии над лобком около 20 см, а в высоту сантиметров 15, т.е. до пупка). Денис Константинович сказал, что всё вырезали, до пупка, кроме дырочки от пирсинга, она весь вид портит и будет шрамик, но если бы и его в горизонтальный шов убрали - кожу бы не натянули. Теперь хожу сгорбившись и так минимум неделю) Виталий Владимирович сказал, чем дольше так буду ходить, тем тоньше будет шрамчик)
KISSyaka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 14:36
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #2315
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


вау! круто
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 14:36
ответ для KISSyaka , на сообщение « Я вообще ещё живот не видела свой. На... »
  #2316
MAMAONE
Наш человек
 
Аватар для MAMAONE
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: В окружении парков...ПЕТРОГРАДКА...
Сообщений: 7 141


Цитата:
Сообщение от KISSyaka Посмотреть сообщение
Девочкииииииииииииииии!!! Поздравьте меня! 18ого сделал МАММО у Жолтикова! Довольна как удав) Была совместная ОП маммо у ВВ и абдомино у Баги Дениса Константиновича)
Вообще нереально счастлива!!!
Поздравляююююююююююю.... записалась на консу к Жолтикову...аж на 10 марта.... видимо, они все куда-то едут....Вам во сколько грудь обошлась? Подтяжки не было? Мне сказали от 130 до 180...Как раз вилка получается Древецкий-Саруханов...тепрь еще и Жолтиков..не знаю как выбирать буду
__________________
...куда ж ты денешься, куда ж ты денешься, когда согреешься в моих руках
в словах заблудишься, потом забудешься, потом окажешься на облаках...
MAMAONE is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 14:43   #2317
marrrriska
Ветеран
 
Аватар для marrrriska
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: пересечение большевиков и народной
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от KISSyaka Посмотреть сообщение
Девочкииииииииииииииии!!! Поздравьте меня! 18ого сделал МАММО у Жолтикова! Довольна как удав) Была совместная ОП маммо у ВВ и абдомино у Баги Дениса Константиновича)
Вообще нереально счастлива!!!

И мои поздравления)
__________________
marrrriska is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 14:46
ответ для MAMAONE , на сообщение « Поздравляююююююююююю....:flower::flower:... »
  #2318
KISSyaka
Ветеран
 
Аватар для KISSyaka
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от MAMAONE Посмотреть сообщение
Поздравляююююююююююю.... записалась на консу к Жолтикову...аж на 10 марта.... видимо, они все куда-то едут....Вам во сколько грудь обошлась? Подтяжки не было? Мне сказали от 130 до 180...Как раз вилка получается Древецкий-Саруханов...тепрь еще и Жолтиков..не знаю как выбирать буду
Я делала по акции, мне обошлось всё в 70 тысяч всего (от другого форума акция). А вообще, когда ещё до акции была у него, он мне говорил 150 грудь и 70 живот.
Подтяжки не было) Мне там вообще нечего подтягивать всю жизнь было) Ноль полный)

Девочки, а когда отёки спадают уже с груди (основные, ну хотя бы что бы спать удобно было?)
KISSyaka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 14:47
ответ для marrrriska , на сообщение « :flower::flower::flower::flower::flower:... »
  #2319
KISSyaka
Ветеран
 
Аватар для KISSyaka
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от marrrriska Посмотреть сообщение

И мои поздравления)
Спасибо!
KISSyaka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 14:55   #2320
dodoschka
Элита
 
Аватар для dodoschka
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: угол Пискарёвского и Полюстровского
Сообщений: 2 515


Цитата:
Сообщение от Стэфи Посмотреть сообщение
Девочки, еще хотела спросить, напомните, пжл, сколько с имплантами можно жить, если нет показаний к корекции, что говорят врачи?...Про пожизненную гарантию на них я понмю...но замена нужна все-таки или нет, если гипотетически предположить, что визуально все устраивает...
Мне АП сказал,что пожизненнаую гарантию раньше давали на операцию,сейчас только на импланты.А как он поведёт сея в вашем организме неизвестно,поэтому всё индивидуально:кто-то и всю жизнь проходит,а кому-то не так повезёт...
__________________
dodoschka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena