ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 - Страница 232 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 10:04
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #2311
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Спасибо всем за советы и поддержку!
Своего обязательно повезу к ветеринару, за только деток своих вылечу, а после них и плюшкой своим займусь)))
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:25
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Со здоровьем разберетесь, корм... »
  #2312
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
Со здоровьем разберетесь, корм подберете - откормите, куда он денется Здоровая кошка = пушистая и мягкая кошка Я у своей как со здоровьем разобралась - вдруг и шерсть появилась, и вес набрала Теперь такая От гостей и мужа приходится спасать, чтобы не затискали
+1. Наш болел непрерывно первые 1,5 года жизни, худой был как сосиска

Как взяли его 2хмеясчного, так на следующий день уже прописались в ветеринарке. С мужем по-очереди ночью вставали, чтобы посмотреть дышит он или нет. В коме был один раз.
Ему вообще ничего нельзя, на все аллергия, от любой "химии" может умереть. В коме был из-за безобидного Фронлайна

Главное - любовь и правильный корм, все остальное придет!
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 19:01
ответ для lуnx , на сообщение « :love: ... »
  #2313
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение


Какой лапочка!
Таблички рядом не хватает:"Не беспокоить!Царь отдыхает!"
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:49
ответ для Теффи , на сообщение « Какой лапочка!:love: Таблички рядом не... »
  #2314
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
Нина!Для кошки 5 кг очень много.Желательно хотя-бы 500 гр. сбросить,иначе будут проблемы со здоровьем из-за избыточного веса.
Вы сейчас кормите каким кормом?
Олечка, ну мы же большие ещё. У Кати красотка 4,5 весит - так она меньше моей Лавренции реально. Может есть какие-нить соотношения рост-длина-вес? а то я волноваться буду. Планирую в следующем месяце вояжи по анализам, главное, чтобы всё получилось. Едим Хиллс С/д профилактика. Съедает даже меньше нормы, много раз замечала, что она ест весьма не много, только бывают дни, когда жор нападает.
Цитата:
Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
А-а-а, какой же Масюша классный.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 04:13   #2315
Oldmama
Элита
 
Аватар для Oldmama
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 2 132


Господи, у всех кошки, как приличные пэты, валяются по пледам и подушкам! Просто приятно посмотреть - домашняя киса, нежится хозяевам на радость. А моя, вот уж воистину Козюля, избрала для валяний ванну. Завалится туда и мллет.
023284c7f524.jpg
Oldmama is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 08:24   #2316
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Олечка, ну мы же большие ещё. У Кати красотка 4,5 весит - так она меньше моей Лавренции реально.
Нина, я думаю, что для Лауры надо смотреть нормы для кота, а не для кошки Она с нормального такого кота размером
__________________
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 09:47
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Нина, я думаю, что для Лауры надо... »
  #2317
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Oldmama Посмотреть сообщение
Господи, у всех кошки, как приличные пэты, валяются по пледам и подушкам! Просто приятно посмотреть - домашняя киса, нежится хозяевам на радость. А моя, вот уж воистину Козюля, избрала для валяний ванну. Завалится туда и мллет.
Хорошенькая какая. А может ей там больше нравится.
Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
Нина, я думаю, что для Лауры надо смотреть нормы для кота, а не для кошки Она с нормального такого кота размером
Ага, это точно. С немаленького такого кота причём. Сделаю на выходных фото, где Лиза её на руках держит и выложу нашу морду. Только мне стыдно, что мы нечесанные, в сосульках вечно. Просто я уже забила её мучить чесанием - она начинает нервничать, глаз течет, она злится. Мы её моем примерно раз в месяц, а так я её проверяю на колтуны и руками выбираю, практически не чешу. Тут все кисы такие ухоженные, начесанные, не то что мы. Мы выбрали здоровые нервы.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:19   #2318
Lucue
Ветеран
 
Аватар для Lucue
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Октябрьская наб.
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Только мне стыдно, что мы нечесанные, в сосульках вечно. Просто я уже забила её мучить чесанием - она начинает нервничать, глаз течет, она злится. Мы её моем примерно раз в месяц, а так я её проверяю на колтуны и руками выбираю, практически не чешу. Тут все кисы такие ухоженные, начесанные, не то что мы. Мы выбрали здоровые нервы.
Не переживайте, мы тоже такие - нервы бережем! А зимой мыть вообще боюсь - т.к. простынет - не любит она фен Вот лето настанет, будем красивыми
__________________
СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫЕ, ХЕЙ-ХЕЙ-ХЕЙ!!!

Lucue is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 16:09   #2319
Suzume
Активный участник
 
Аватар для Suzume
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Только мне стыдно, что мы нечесанные, в сосульках вечно. Просто я уже забила её мучить чесанием - она начинает нервничать, глаз течет, она злится. Мы её моем примерно раз в месяц, а так я её проверяю на колтуны и руками выбираю, практически не чешу. Тут все кисы такие ухоженные, начесанные, не то что мы. Мы выбрали здоровые нервы.
Ой, да ладно, я вот свою каждый день чешу, и она любит это занятие, но как только я заканчиваю и начинаю любоваться, как красиво у нее шерстка рассыпается, эта вредина сразу с деловым видом начинает мытья - итог: нализалась в сосульку и ходит как ёжик - от красоты только холка А еще вы герои - моетесь все никак не решусь: летом сквозняк, зимой дубак...
Suzume is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 16:13
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #2320
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


а мы вчера помылись)))) итог: у мужа порвана майка на хруди)))) от когтей)))
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
персы, экозты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena