Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 232 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2011, 17:54   #2311
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Девочки, а после 12 недель вы пьете фольку и вит.Е?
Я нет, после 12 ничего не пью. Во вторник к г., наверное витамины назначит.

Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
У меня краски есть для творчества, они как фломастер примерно. Делаешь рисунок, сушишь 3 часа, а потом феном его нагреваешь. Краска взбухает и остается там навсегда.
У меня уже так винные икеевские бокалы раскрашены - держится намертво

О, а у нас сегодня 8 лет с момента первого свидания
А показать, что получается?

- это вам с мужем
__________________
jennyk is offline  
Старый 23.10.2011, 18:06   #2312
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Я тоже поною. Меня сегодня все так нереально бесит, даже я сама.
И вообще я впала в совершенно неехидную панику. Пытаюсь все обратить в шутку, но получается хреново.
Вдруг стало страшно, что на КС что-то пойдет не так, что не получится кормить грудью, что я буду плохой мамой Я уже погрустила, подумала, погрустила, поплакала несколько раз. Так злюсь на себя за какое-то соплепускание непонятное Потом становится себя жалко
До ПДР 3 недели, до КС и того меньше. А тут такой разброд и шатание
Наташа, мандраж перед родами - нормальное явление. А тебе еще и КС предстоит.
Попробуй подумать - Что конкретно пугает? Операция? Но так перед этим ты побеседуешь с анастезиологом, врач будет делать которого ты сама выбрала (я думаю), все профессионалы. Осложнения в плановых операциях редки.

Я читала дальше, что ты злишься. А что злит? Или кто?

Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
Мы в этом году в горы не едем, пропускаем сезон, так получилось И вообще, я Альпы последний раз видела прошлым летом... скучаю жутко Мы прошлой зимой в Оре были, там, конечно, хорошо, но с моими любимыми австрийскими горнолыжными курортами не сравнить.
Как же мне хочется побыстрее забурундучить, чтобы на следующий сезон была возможность в Альпы рвануть
Я наоборот, раз не будундук, то оторвусь в Пиренеях. Мы в Андорру едем.
В прошлом сезоне я так впечатлилась. Более-менее стала кататься. Такой кайф!

Цитата:
Сообщение от Смурфа Посмотреть сообщение
Вика, ты послушай его, прислушайся. Может он таким образом выходит из своего кризиса. Уже хорошо, что в ГРецию он планирует ехать с вами. Это главное. И кстати дает тебе выбирать. это тоже важно.
У меня муж вообще неразговорчивый и не проявляющий чувства. Но если после такой ссоры или даже периода молчания. он пришел и так сказал, это значило бы:"Прости, я тебя люблю, но мне сейчас тяжело, помоги и станет легче." Примерно так. кстати такое было не раз. а когда я еще этого не понимала, то тоже думала как ты.
Света, у нас не один муж?

Спасибо!

Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Я щаз много букаф напишу. Можно?



В третьем браке (ну щаз в смысле ) выводы сделаны. Бюджет раздельный. И мне просто офигенно МЧ денег предлагает часто на семеные нужды - не беру, своих обычно хватает. Все бытовые траты на мне, вообще все - но я сама у него денег не беру. Шиза. Зато на нем крупные покупки (обсуждаем, планируем), обслуживание авто, ну и подстраховка меня, когда я в бюджет не укладываюсь Я, конечно, если крупные суммы трачу - тоже обсуждаю (типа на ОЗ 5 тыш ) - все-таки и "его", и "мои" деньги считаются общими. Ну в общем у нас платит тот, кто покупает - то есть кто поехал за хату платить или за продуктами - тот и платит. Но в 90% это я езжу. Но у нас договоренность, что он меня в декрете содержит. Зато таааак мне теперь хорошо "хочешь - мароженую, хочешь - пироооженую", а хочешь - подарок МЧ дорогой Я для себя нашла вариант оптимальный. Можно было бы конечно вообще все расходы пополам делить, наверное, мне бы выгоднее было, хотя не факт, да и пока есть возможность - пусть так будет. Надеюсь, если у меня кризис начнется - мне это зачтется
Саша, меня тоже устраивает раздельный бюджет. Устраивал. Дело не в бюджете, а в том, что я про мужа ничего не знаю. Я не вкурсе его доходов, расходов. Мелочи мне неинтересны, но по сути он сам по себе, а я сама.
До сего момента это было мне понятно, теперь нет.

Деньги просить не люблю и никогда не буду.
__________________
"Я и не думала, что так скоро стану королевой..." (с)
Your Majesty is offline  
Старый 23.10.2011, 18:12
ответ для АЛИШКА , на сообщение « Привет, девочки! Белка, поздравляю... »
  #2313
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от MAслёнок Посмотреть сообщение
Вика, может к семейному психологу сходить??? Для начала можно и одной, без мужа.. Просто мне кажется, извини, что корень проблемы в тебе самой..надо с внутренним "Я" разобраться-договориться...
Маша, я хожу. И сейчас и раньше, периодически тоже. Я ж с людьми работаю - это необходимо делать.
А вот к семейному, моя давняя мечта. Но туда можно его затащить, если он признается, что нам нужно, а он так не думает. Он предлагает мне подлечиться.

Так что работаю с тем, что мне доступно - с собой.


Цитата:
Сообщение от АЛИШКА Посмотреть сообщение

Вика, это необходимый кризис в отношениях. После него Вы выйдете на качественно (а может даже количественно ) новый уровень. Просто поверь, что всё меняется, проходит и начинается заново, но уже по-другому. А анализировать отношения очень полезно, только не однобоко. Хорошую сторону тоже анализируй и также перемалывай.Ты поймёшь, что она намного больше плохой.
Я именно этого и хочу. Не разрывов, а "подрасти".

Цитата:
Сообщение от АЛИШКА Посмотреть сообщение
Ещё у меня в эту беременность впервые молочница вылезла. Обычно она меня вне беременности постоянно атакует, а в беременность я про неё забываю - не бывает. Была только в ЗБ - это тоже напрягло сразу . А тут - на тебе! Я уже и одно, и другое - ни фига не помогает. Решила бороться комплексно: и таблетки, и свечи Пимафуцин + свечи и таблетки с бифидобактериями после санации. Вот жду - может поможет.
Я, конечно, держу себя в руках, не паникую и разум включаю, но вам решила свои внутренние страхи доверить
Алина, из-за сниженного иммунитета и лезут грибы. Не пробовала местно Цитолакт? Или как-то так. Свечи.
Мне в свое время очень помогли, а я мучалась почти пол года.
__________________
"Я и не думала, что так скоро стану королевой..." (с)
Your Majesty is offline  
Старый 23.10.2011, 18:24
ответ для Your Majesty , на сообщение « Маша, я хожу. И сейчас и раньше,... »
  #2314
АЛИШКА
Ветеран
 
Аватар для АЛИШКА
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 870


То что от сниженного иммунитета - это да. Это понятно. Но мне абыдно, что он у меня в эту беременность уж больно сниженный И тонзиллит хронический даёт впервые в беременность о себе знать, и ещё и нижний этаж подводит

Алинчик! Всё обойдётся! Раз мазня прекратилась - значит всё во время сделано
А на УЗИ лучше только через несколько дней, ты в этом права. Пусть всё совсем-совсем там успокоится, а потом уже туда и залезть аккуратно можно.

Я пила ещё некоторое время и Е и Фольку. Недель до 14. А потом на Элевит перешла.
__________________
Хочешь быть счастливым - будь им!!!

МАМА ДОЧЕНЬКИ И ДВУХ СЫНОЧКОВ
АЛИШКА is offline  
Старый 23.10.2011, 18:26   #2315
Redgirl
Активный участник
 
Аватар для Redgirl
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 521


Девочки всем привет!

Я снова объявилась но что-то мое планирование сейчас висит на чаше весов - или прям счас или потом неизвестно когда.
Я тут открыла интерент-магазин! Взяла отпуск на 2 недели, прохожу тренинг, учусь, вот сделала сайт и группу вконтакте. Так не знаю, можно тут ссылки давать, а то мои добрые друзья вконтакте меня уже заблокировали.
Redgirl is offline  
Старый 23.10.2011, 18:43
ответ для Redgirl , на сообщение « Девочки всем привет! Я снова... »
  #2316
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от Redgirl Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!

Я снова объявилась но что-то мое планирование сейчас висит на чаше весов - или прям счас или потом неизвестно когда.
Я тут открыла интерент-магазин! Взяла отпуск на 2 недели, прохожу тренинг, учусь, вот сделала сайт и группу вконтакте. Так не знаю, можно тут ссылки давать, а то мои добрые друзья вконтакте меня уже заблокировали.
А мы тебя на встрече вспоминали, что ты пропала Кинь ссылку в нашей группе Вконтакте.
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline  
Старый 23.10.2011, 18:47   #2317
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
Можно все подряд, они для детского творчества, так что "тонкого" рисунка не получится..
Там ширина линии зависит от силы нажатия.
Ща ссыль кину ссыль
а я иногда витражными балуюсь красками детскими
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 23.10.2011, 19:13
ответ для Redgirl , на сообщение « Девочки всем привет! Я снова... »
  #2318
АЛИШКА
Ветеран
 
Аватар для АЛИШКА
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от Redgirl Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!

Я снова объявилась но что-то мое планирование сейчас висит на чаше весов - или прям счас или потом неизвестно когда.
Привет-привет! Я тебя тоже вспоминала
Так всегда кажется с планированием: или сейчас - или неизвестно когда!
За твой магаз голосовала, я как-то и не подумала, что это может быть спам.
__________________
Хочешь быть счастливым - будь им!!!

МАМА ДОЧЕНЬКИ И ДВУХ СЫНОЧКОВ
АЛИШКА is offline  
Старый 23.10.2011, 19:20   #2319
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Наташа, мандраж перед родами - нормальное явление. А тебе еще и КС предстоит.
Попробуй подумать - Что конкретно пугает? Операция? Но так перед этим ты побеседуешь с анастезиологом, врач будет делать которого ты сама выбрала (я думаю), все профессионалы. Осложнения в плановых операциях редки.

Я читала дальше, что ты злишься. А что злит? Или кто?
.
Спасибо за поддержку. Вроде подуспокоилась. Я думаю, что злость от некой беспомощности и усталости. Потому что тяжелее с каждым днем, хочется как-то ускорить процесс, а понимаю, что никак. И злюсь на себя за то, что сил не хватает на многое и пр. Вот такая я загадочная душа

Цитата:
Сообщение от Redgirl Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!

Я снова объявилась но что-то мое планирование сейчас висит на чаше весов - или прям счас или потом неизвестно когда.
Я тут открыла интерент-магазин! Взяла отпуск на 2 недели, прохожу тренинг, учусь, вот сделала сайт и группу вконтакте. Так не знаю, можно тут ссылки давать, а то мои добрые друзья вконтакте меня уже заблокировали.
Привет. Это ты про группу для любителей чая?
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline  
Старый 23.10.2011, 19:32
ответ для dobrij_finik , на сообщение « Спасибо за поддержку. Вроде... »
  #2320
Assai
Элита
 
Аватар для Assai
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 1 567


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Я только что вернулась, простояли всего 2 часа, даже не замерзли а тебе удалось попасть?
Да, также за 2 часа управились, очередь двигалась и время пролетело незаметно, даже 8 летняя племянница простояла молодцом, внутри, да, все настолько быстро, сзади организаторы подталкивают быстрей-быстрей, на выход, организация хорошая, никто не толкался не ругался, за порядками следила милиция, вообщем я довольна.
Только хожу, как рыба вареная весь день.


Жака, если только узи щитовидки, то записывайся к гинекологу-эндокринологу с нарушением цикла, а она тебя направит на узи, у меня так и было
__________________
Assai is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena