(=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - Страница 232 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 23:09
ответ для Suzume , на сообщение « Hmm, trillium, спасибо! Можно я тогда... »
  #2311
Mazubrik
Ветеран
 
Аватар для Mazubrik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от Suzume Посмотреть сообщение
Hmm, trillium, спасибо! Можно я тогда побуду заочной трикотажницей?
Вот наша Маргусявка - ей 11 лет, но у нас живёт только полтора года - королевишна и интеллектуалка!
ВОт такой липовый трикотаж
Какая красота Я тоже однокотажница (двукотажница-неудачник точнее.....Басю у меня забрали...ну там долгая история), но в планах (пока только моих) к следующему НГ одвукотажиться - сейчас вся квартира увешана фотками мечты моей - обрабатываю мужа
Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Вы правильно решили, надо сначала выяснять состояние кошки, наркоз есть наркоз, и операция всё - таки. Отпишитесь, что с малышкой.

Лена, ты представляешь, как делать? Вдруг поможет - я создавала тему на всехвостах с просьбой о " мастер- классе" - http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=42&t=69636
Мне бы тоже было страшно... Но надо! Удачи, всё будет хорошо!
О да.....спасибо за эту тему огромадное и от меня, и от Баси - благодаря приведенным там урокам у нас лечение прошло отлично
Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
девочки, только что сделала первые в жизни два укола... внутримышечные, в заднюю лапенцию...
то ли я чего-то не так сделала, то ли еще что - но Козява даже не дернулась, когда я колола...
но попробовала - вроде шерсть не мокрая, то бишь вовнутрь попала... только туда ли, куда нужно... а?.. как вы думаете?.. могла я не туда попасть?...
Валечка, спасиб за ссылку, прочитала - только когда колола, все нафиг забыла...
оооооох, как стрррраааашно... ужасы ужасные...
Как знакомо Я сначала на курином окорочке тренировалась, но потом все равно перетрусила, когда дело до живой кошачьей лапки дошло Но после 3 укола приноровилась и как по маслу остальные доделала
__________________

Если не знаешь что делать — качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний(с)

Слышу, кто-то ходит в шкафу... Открываю - а там вещи из моды выходят.(с)

Нет музыки прекраснее на свете,
Чем счастливый смех родного детя
Mazubrik is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 23:10
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #2312
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Всем привет! а у меня Хрюка с Пичей дверь в туалет вынесли)). Ну в их кошачий, конечно, но вот мне интересно, как нужно было ломиться, чтобы ее вынести???)))
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 23:10
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #2313
Suzume
Активный участник
 
Аватар для Suzume
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 433


Спасибо за теплые слова! Все котяки очень любимы! Только вот как ни ухаживали, а Барсик заболел-таки диабетом - лечили его, сидит на хиллсе для диабетиков - тощий и вечно голодный Будем после каникул его заново обследовать и у другого ветеринара (проверенного) переводиться на натуралку..
Маргусявки это не самые удачные фотки - она как только ее причешешь, сразу налижется и ходит довольная вся в сосульку, да еще она тут после линьки облезлая

А я все любуюсь на местных топиковых котиков! Все красавчики! А после постов Deya_Y стала присматриваться к бурмам Ну такая красота - шелк!
Suzume is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 23:10   #2314
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
Валечка, не могу ответить, сколько нас, но судя по операционным системам, с которых приходят (там и такая статистика есть), - мне кажется, что сторонние наличествуют, потому как там и виндовс сервер 2003, и виндовс сервер 2008, и юникс, и линукс упомянуты
сознаюсь - я дала ссылку своим подругам, это надежные люди, не сглазят, страшные кошколюбы, но на ЛВ их нет (или не признаются, мне кажется, что на ЛВ весь город)
Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Ой девочки,а у нас кто узнает,что мы второго котейку завели и абалдевают,а мне так нравится
Аня, а почему обалдевают - от красоты Делика или от того, что ДВА кота?
__________________
And I thank you for bringing me here
For showing me home (с)
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 23:12
ответ для Suzume , на сообщение « Спасибо за теплые слова! :flower: Все... »
  #2315
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Suzume Посмотреть сообщение

А я все любуюсь на местных топиковых котиков! Все красавчики! А после постов Deya_Y стала присматриваться к бурмам Ну такая красота - шелк!
меня закидают тапками, но если кот, то бурма))) У нас есть еще Мано Кимано, у нее две бурмы ооо
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 23:13
ответ для Mazubrik , на сообщение « Какая красота:love: Я тоже... »
  #2316
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Mazubrik Посмотреть сообщение
Как знакомо Я сначала на курином окорочке тренировалась, но потом все равно перетрусила, когда дело до живой кошачьей лапки дошло Но после 3 укола приноровилась и как по маслу остальные доделала
ой, у меня не было времени даже на окорочке потренироваться - да и окорочка дома нету
предвкушаю завтрашнее утро, когда цельных четыре надо будет делать...
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 23:14
ответ для Ася , на сообщение « Всем привет! а у меня Хрюка с Пичей... »
  #2317
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Mazubrik Посмотреть сообщение
Как знакомо Я сначала на курином окорочке тренировалась, но потом все равно перетрусила, когда дело до живой кошачьей лапки дошло Но после 3 укола приноровилась и как по маслу остальные доделала
Машенька, не двукотажник-неудачник, фу, не говори так, спасла Басю, и передала в любящую семью , а человек, сознательно готовящийся к двукотажному мамству

Как трогательно ты написала про то, как уколы Басюшке делала и к ним готовилась!
Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Всем привет! а у меня Хрюка с Пичей дверь в туалет вынесли)). Ну в их кошачий, конечно, но вот мне интересно, как нужно было ломиться, чтобы ее вынести???)))
Привет!!

так писать хотели?
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 23:16
ответ для trillium , на сообщение « сознаюсь - я дала ссылку своим... »
  #2318
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
сознаюсь - я дала ссылку своим подругам, это надежные люди, не сглазят, страшные кошколюбы, но на ЛВ их нет (или не признаются, мне кажется, что на ЛВ весь город)
Раечка, сознаюсь - я тож дала ссылку своему давнему чикагскому другу, который тож страстный кошколюб и котовладелец так что не только ты...
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 23:16   #2319
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение

Привет!!

так писать хотели?
вот мне тоже интересно, чего двери-то сносить)))
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 23:17
ответ для Ася , на сообщение « Всем привет! а у меня Хрюка с Пичей... »
  #2320
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Всем привет! а у меня Хрюка с Пичей дверь в туалет вынесли)). Ну в их кошачий, конечно, но вот мне интересно, как нужно было ломиться, чтобы ее вынести???)))
прочитала про дверь и представила
и только потом дочитала "в их кошачий"
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
два кота, три кота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena