2009 Снежинки кружат хоровод - ИЮЛЬятам третий год 2009 - Страница 232 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 23:38   #2311
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
девочки, у кого массажные коврики для стоп (типа как камушки), ходят у вас по ним детки??? Какой лучше выбрать? Я вот думаю, мозайка нам наверное не покатит, моя увлечется сбором-разбором коврика вместо ходьбы...
Маша, у нас есть. Девчонки с удовольствие разбирают и собирают его, а потом ходят по новым дорожкам Не каждый день, конечно, но им понравилось
Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
У Вари сейчас такой период непростой настал, истерики по нескольку за день (чуть что не по ней, сразу в крик, а бывает и просто когда чего-нить захотелось резко - орать начинает вместо просьбы), я за день выжата как лимон, это и есть иннетерсно кризис 3х лет???
Маша, меня за 1.5 месяца больничного мои ТАК выжали, что я уже очень-очень хочу на работу
Не знаю какой это у них кризис, но поперечные обе
__________________
Взрослых нет. Есть постаревшие дети. (с)

Уделяйте больше времени тем,кого любите,потому что они с вами не навсегда.(с)
Душенька is offline  
Старый 17.03.2012, 23:40   #2312
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
... Я его в охапку и в раздевалку, а там у нас Хламуррные девушки, которые кроме фитнеса и салонов красоты ни чем в жизни не занимаются, сделали мне замечание, что у меня ребенок невоспитанный, и с ним вообще дома сидеть надо...
Куклы пустоголовые! Лучше б промолчали

Терпеть не могу, когда посторонние вмешиваются. С бабульками еще могу промолчать, но если помоложе
__________________
Взрослых нет. Есть постаревшие дети. (с)

Уделяйте больше времени тем,кого любите,потому что они с вами не навсегда.(с)
Душенька is offline  
Старый 17.03.2012, 23:41   #2313
Сергеевна
с орбиты
 
Аватар для Сергеевна
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: там, где звезды встречают космонавтов
Сообщений: 27 439


где мне искать 3д очки детские? бывают такие?
Сергеевна is offline  
Старый 17.03.2012, 23:41   #2314
Сергеевна
с орбиты
 
Аватар для Сергеевна
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: там, где звезды встречают космонавтов
Сообщений: 27 439


1 апреля ТРЕБУЮ встречи
Сергеевна is offline  
Старый 17.03.2012, 23:42
ответ для Fennec , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Как давно я не... »
  #2315
Сергеевна
с орбиты
 
Аватар для Сергеевна
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: там, где звезды встречают космонавтов
Сообщений: 27 439


Цитата:
Сообщение от Fennec Посмотреть сообщение

А есть еще среди нас такие, кто в садик не ходит, или мы одни остались?
на наас нету мест
__________________


Сергеевна is offline  
Старый 17.03.2012, 23:55
ответ для Сергеевна , на сообщение « на наас нету мест:065: »
  #2316
Kozetta
Старожил
 
Аватар для Kozetta
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 399


Юль, Залим, Олеся про лямблии написала уже.... вобщем они конечно неприятная штука, но несмртельная, и если не беспокоят (у Вари поносы были), то можно и не лечить
Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Всем привет!
Кать, мы тоже дома еще!



Маша, у нас то же самое. Мне тут было так стыдно, ходили на развивалки, уже и занятия кончились, и спать пора ехать домой, и мне на работу надо было потом, не увести человека уговорами! Устроил истерику, у нас еще голос громкий, уши закладывает. Я его в охапку и в раздевалку, а там у нас Хламуррные девушки, которые кроме фитнеса и салонов красоты ни чем в жизни не занимаются, сделали мне замечание, что у меня ребенок невоспитанный, и с ним вообще дома сидеть надо.
Потом дотащила его до машины, еле в кресло усадила, он же еще и выкручивается, так он по пути открывал дверь и орал "Пока, мама!" Я пока до дома доехала, чуть не поседела. Потом дома еще полчаса орал.
Такие ситуации, конечно, не часто случаются, но период сейчас явно кризисный


Ага! Мы уже взяли в Стокгольм, не особенно дешевые, но у нас накопились мили на карточке, поэтому один билет получился бесплатным
Галь, рассказываю. У меня на спине есть 2 родинки, мм3 и мм 4 примерно в диаметре, как раз их удалять собиралась ,да все никак не соберусь. Мне тут дама , про таких еще говорят, "без возраста" в фитнес-клубе подошла со спины (дело было в раздевалке и спина у меня была голая) и сказала, "Девушка, позволю себе дать вам один совет, у вас на спине такие штучки (!!!) , сходите к врачу" я, конечно, допускаю, что человек по доброте душевной, но чета мне так поплохело там, ненадолго правда, СБ . Не знаю, может я не в тему. я вобщем о том, какие люди бывают, просто сочувствую им...

Девочки, спасибо кто ответил про истерики и про коврик!



КТо завтра с нами в Манеж около Исакия на выставку "Краски детства"? Даша Живчик оочень рекомендовала, особенно для маленьких истеричек и их дерганых мам будет полезно
Мы туда к открытию, к 12! Подъезжайте, одним скучнО!
__________________


Kozetta is offline  
Старый 17.03.2012, 23:58   #2317
Kozetta
Старожил
 
Аватар для Kozetta
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 399


у Даши в контакте фотки есть с выставки ,и вход 200 рэ всего!
Kozetta is offline  
Старый 18.03.2012, 00:16
ответ для Сергеевна , на сообщение « 1 апреля ТРЕБУЮ встречи :015: »
  #2318
An'kin
Участник
 
Аватар для An'kin
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 156


Девочки, всем спасибо за кулачки! Очень действуют, особенно в паре с антибиотиками! Вчера перед сном температура еще 39,2 была, а сегодня утром уже 37.9, к вечеру 37. Осталось избавиться от кашля и соплей. Но Нике они, по-моему, уже не мешают.

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
У Вари сейчас такой период непростой настал, истерики по нескольку за день (чуть что не по ней, сразу в крик, а бывает и просто когда чего-нить захотелось резко - орать начинает вместо просьбы), я за день выжата как лимон, это и есть иннетерсно кризис 3х лет???
Маш, у моей сейчас все через не хочу, на все ответ НЕ БУДУ! В саду тоже отметили проявления характера: чуть что не так - встает в позу, руки в боки, ножку вперед и таким взглядом окинет. Упертая, как баран! Ну и слезы, конечно, валяния на полу... Я тоже списываю это на кризис.

Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
а там у нас Хламуррные девушки, которые кроме фитнеса и салонов красоты ни чем в жизни не занимаются, сделали мне замечание, что у меня ребенок невоспитанный, и с ним вообще дома сидеть надо.
Хламурные говоришь? Бабье! Им с таким воспитанием сидеть дома надо!

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
1 апреля ТРЕБУЮ встречи
Поддерживаю!
__________________


Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры. (Бернард Шоу)
An'kin is offline  
Старый 18.03.2012, 00:21
ответ для Сергеевна , на сообщение « 1 апреля ТРЕБУЮ встречи :015: »
  #2319
Циллерталька
Гость
 
Аватар для Циллерталька
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Сердце поселилось в Циллертале
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
КТо завтра с нами в Манеж около Исакия на выставку "Краски детства"? Даша Живчик оочень рекомендовала, особенно для маленьких истеричек и их дерганых мам будет полезно
Мы туда к открытию, к 12! Подъезжайте, одним скучнО!
Мыыыыы тоже поедем к открытию

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
1 апреля ТРЕБУЮ встречи
Я за
__________________
В пузе карапуз и еще один бутуз
Циллерталька is offline  
Старый 18.03.2012, 00:23   #2320
Циллерталька
Гость
 
Аватар для Циллерталька
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Сердце поселилось в Циллертале
Сообщений: 23


Галя, Маша, я на таких советующих/делающих замечания стараюсь не обращать внимания. Но все равно после такого в душе осадочек то остается
__________________
В пузе карапуз и еще один бутуз
Циллерталька is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena