<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 232 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 22:40   #2311
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


А меня второй день сотрудники независимо друг от друга "ловят на беременности". Вчера в одной группе спросили, оказывается, уже недели 2 подозревали.Сегодня еще 3 человека.Так смешноповар на кухне спрашивает: "извини, ты не беременная?Я бы порадовалась за тебя, а вдруг девочка". А чего уже отнекиваться, если очень заметно. "Беременная", говорю, "кажется, девочкой". А девчонки, с которыми ежедневно общаемся и обедаем очень спокойно так к этому отнеслись. Минут через 10 встречаемся. "это правда?!"Да, говорю. Так минут 10 еще смеялись и не верили, "нет, ну скажи правду, ты шутишь". Ага, шутки у меня такие.Завтра, думаю, начальство узнает. Я хотела в понедельник пизнаваться, ведь заявление надо на отпуск писать,в конце мая ухожу на 2 мес. в отпуск, а потом сразу в декретДумаю, начальство обрадуется. У нас девочки начинают выходить из декрета, на их местах очень хорошие люди, жаль , если уйдут, а тут ставка освободится
NIKA-A is offline  
Старый 28.03.2012, 22:41
ответ для NIKA-A , на сообщение « Здравствуйте!:support::support::support:... »
  #2312
MIDNIGHT
Хранитель
 
Аватар для MIDNIGHT
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Питер-Мурманск
Сообщений: 12 556


Цитата:
Сообщение от resault Посмотреть сообщение
примерно столько же до 10 недель
Ну раз ничего не сказали значит нормально. Ещё многое зависит от веса до Б, если был лишний то набрать за Б надо как можно меньше.

Цитата:
Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
В консультации прочитала информацию, что средняя норма прибавки веса - 350гр. в неделю, но вот думаюодно дело ребеночек в последнем триместре - он быстро растет, а сейчас они же малюсенькие совсем
Моя знакомая лежала в начале Б здесь у нас в РД на сохранении и ей врач сказал что норма 500гр в неделю. Но что то кажется мне что это очень много, 500Х40 недель = 20кг
__________________

MIDNIGHT is offline  
Старый 28.03.2012, 22:42
ответ для MIDNIGHT , на сообщение « Ну раз ничего не сказали значит... »
  #2313
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Ну раз ничего не сказали значит нормально. Ещё многое зависит от веса до Б, если был лишний то набрать за Б надо как можно меньше.



Моя знакомая лежала в начале Б здесь у нас в РД на сохранении и ей врач сказал что норма 500гр в неделю. Но что то кажется мне что это очень много, 500Х40 недель = 20кг
Ну, в общем-то многовато, лет 10 назад врачи мне говорили не больше 12 кг. можно набрать, потом уже патологией считаться будет
__________________
Cначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
NIKA-A is offline  
Старый 28.03.2012, 22:52
ответ для NIKA-A , на сообщение « Ну, в общем-то многовато, лет 10 назад... »
  #2314
MIDNIGHT
Хранитель
 
Аватар для MIDNIGHT
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Питер-Мурманск
Сообщений: 12 556


Я в прошлую Б набрала 9,5 меня всю вторую половину Б и в хвост и в гриву ругали, говорили что я плохая мать, много жру а мой ребёнок страдает. Сидела несколько раз на разгрузке.
В эту Б стараюсь вес контролировать. После того как прошёл (почти) токсикоз ( помогала только еда) уже 3 недели без прибавки вообще. Надеюсь так же продержаться до понедельника.

А ещё в понедельник узнаю рез-ты скрининга.
__________________

MIDNIGHT is offline  
Старый 28.03.2012, 23:08
ответ для MIDNIGHT , на сообщение « Я в прошлую Б набрала 9,5 меня всю... »
  #2315
Smile
Элита
 
Аватар для Smile
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Выборг-Питер
Сообщений: 2 087


Всем привет! Еле осилила вас после работы-то.

Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Выбирать я пойду ближе к телу. Выбиру. артикулы запишу, пусть потом муж с бабушками ездит и закупается
Я с первым ничего не покупала, правда потом мне моя мама долго пиняла, так как родила я 12 июня в праздник и почти везде были выходные, она перенервничала, все боялась все не успеть купить. В этот раз отношусь спокойнее, но раньше середины лета вряд ли в магазины пойду.

Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
А много ли таких, что в одеяльце заворачивают? Или все перешли на конверты? Прикольно же в одеялке! Мне очень нравится...
Мне тоже в одеяльце нравится больше, выписывали сына в одеялке и с бантом

Цитата:
Сообщение от Светлана БУ Посмотреть сообщение
Девочки, у кого нибудь есть желтые выделения???? как вы с ними боретесь??? я с ними замучалась уже, свечи не помогают. с самого начала беременности они у меня. мазок то плохой, то хороший, через раз. скрытых нет. завтра иду на какой то мазок из цервикального канала.
А чего с ними бороться? Если мазки нормальные, то выделений в принципе больеш становится, это вроде как и нормально при беременности. У меня желтые периодически 2-3 раза за день, иногда чаще, четкой закономерности выделить не получилось, стала их замечать уже после отмены утрика. В прошлую Б. выявлена была четкая связь с проладками ежедневками, как только перестала ими пользоваться, выделений сразу стало меньше.

Девочки меня больше другое беспокоит, у меня бесцветных выделений, как водичка, много, частенько просто нижнее белье мокрым становится, как-то немного напрягает, такое есть у кого-нибудь?

Цитата:
Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
Завтра, думаю, начальство узнает. Я хотела в понедельник пизнаваться, ведь заявление надо на отпуск писать,в конце мая ухожу на 2 мес. в отпуск, а потом сразу в декретДумаю, начальство обрадуется. У нас девочки начинают выходить из декрета, на их местах очень хорошие люди, жаль , если уйдут, а тут ставка освободится
Здорово когда начальство радуется! И уход в декрет всем на пользу!
Я шефам сразу призналась, так как знала что риски длительных больняков велики, чтобы знали и были готовы.
__________________
"Я такая, как есть. Я не верю словам..." (с)

Наташа, Слава и Сёмушка (12.06.2008)
Smile is offline  
Старый 28.03.2012, 23:23
ответ для Smile , на сообщение « Всем привет! Еле осилила вас после... »
  #2316
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от Nadine* Посмотреть сообщение
И я тоже химию очень люблю, особенно летом. Только потом приходится на более-менее короткую стрижку переходить и отрастить не получается. В этот раз решила - всё, отращиваю!!!! Тем более Б. тому только в плюс. Я смотрю на фотки после первой Б - уже такие волосы длинные были, ммм. Опять хочу))
А зачем срезать? Оба раза, как я делала химию, она срастала равномерно и красиво. Волнами. Я только подрезала кончики
Цитата:
Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
В консультации прочитала информацию, что средняя норма прибавки веса - 350гр. в неделю, но вот думаюодно дело ребеночек в последнем триместре - он быстро растет, а сейчас они же малюсенькие совсем
В конце беременности счет идет на килограммы, ребенки очень быстро набирают вес.
Меня в прошлую тоже ругали, хотя за всю беременность я набрала всего лишь 7 кг. Но я их не слушала
Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Всем привет! Еле осилила вас после работы-то.



Я с первым ничего не покупала, правда потом мне моя мама долго пиняла, так как родила я 12 июня в праздник и почти везде были выходные, она перенервничала, все боялась все не успеть купить. В этот раз отношусь спокойнее, но раньше середины лета вряд ли в магазины пойду.



Мне тоже в одеяльце нравится больше, выписывали сына в одеялке и с бантом
У меня мама контробандой купила 2 распашонки и 2 пары ползунов Поэтому постирала и принесла очень быстро

Смотреть пойду в магазины так же как и ты
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline  
Старый 28.03.2012, 23:41   #2317
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение

В конце беременности счет идет на килограммы, ребенки очень быстро набирают вес.
Меня в прошлую тоже ругали, хотя за всю беременность я набрала всего лишь 7 кг. Но я их не слушала

У меня мама контробандой купила 2 распашонки и 2 пары ползунов Поэтому постирала и принесла очень быстро

Смотреть пойду в магазины так же как и ты
мясом и жирком обрастают. На последнем узи я помню каким хомяком мне сын казался.
Я пока окончательно с полом не определюсь не буду активно пускаться во все тяжкие...хотя пару вещей уже купила. Надеюсь в финке немного отовариться...да и витамины кончаются.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 28.03.2012, 23:44
ответ для Smile , на сообщение « Всем привет! Еле осилила вас после... »
  #2318
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от Yula_m Посмотреть сообщение
Спасибо.. уже дочке лучше,..
а покраситься.. можно и ко мне в гости)...я уже как то приглашала))).. если интересно то в личку
ok


Цитата:
Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
Ну, в общем-то многовато, лет 10 назад врачи мне говорили не больше 12 кг. можно набрать, потом уже патологией считаться будет
У нас же в начале топа Юля дала ссылки про набор веса при Б., мне нравится вот эта, где табличка по набору веса по неделькам
http://www.kukuz******/ia/pribavka-vesa-pri-beremennosti


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
...
Девочки меня больше другое беспокоит, у меня бесцветных выделений, как водичка, много, частенько просто нижнее белье мокрым становится, как-то немного напрягает, такое есть у кого-нибудь?...
у меня такое вторую неделю, уже начала думать про недержание в субботу буду у Г. узнавать
__________________
norik is offline  
Старый 28.03.2012, 23:46
ответ для Tuve , на сообщение « :)) мясом и жирком обрастают. На... »
  #2319
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от Карамелька Маша Посмотреть сообщение
бигуди так не держат хорошо(( а на запах мне пофиг,я в салоне работала,ногти делала,и нюхала и химию,и краски,уже привыкла вот если из-за гормонов не возьмется,то будет обидно,но я еще подумаю
вот он ,правда тут сфоткалось как-то темноа так он беленький, размер 0-3 мес
прикольненький комбезик


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Я стриглась и красилась 1,5 недели назад. Ещё раз пойду перед выпускным в саду (примерно 23го апреля), разок летом покрашусь и перед родами т.к. потом время не найдёшь да и не до этого будет



Я хочу что то типа этого



Привет
ой какой классненький, хочу такой

Цитата:
Сообщение от ДомечтавшаясяДоЧуда Посмотреть сообщение
]
Мне давно ставят варикоз матки,на ноги так и не перешел.ттт.
это радует, может меня зря пугают.
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 28.03.2012, 23:48
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « прикольненький комбезик ой... »
  #2320
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Я в прошлую Б набрала 9,5 меня всю вторую половину Б и в хвост и в гриву ругали, говорили что я плохая мать, много жру а мой ребёнок страдает. Сидела несколько раз на разгрузке.
В эту Б стараюсь вес контролировать. После того как прошёл (почти) токсикоз ( помогала только еда) уже 3 недели без прибавки вообще. Надеюсь так же продержаться до понедельника.

А ещё в понедельник узнаю рез-ты скрининга.
Они раненые в голову? 12 кг это идеальная прибавка, а у тебя 9,5 всего...
Я 25 набрала во второй раз и ничего, а в первый вообще 35, без жертв, никто не пострадал кроме моей фигуры
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena