Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 232 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2009, 19:33
ответ для Svetulia , на сообщение « А когда у тебя П Д Р ? Мне С.В.... »
  #2311
vallgala
Частый гость
 
Аватар для vallgala
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Байконурская
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Svetulia Посмотреть сообщение
А когда у тебя П Д Р ?
Мне С.В. сказала придти на осмотр в четверг, но я боюсь что могут так на кресле посмотреть, что сразу рожу.Животик переодически тянет уже неделю, может это треники такие? Тоже боюсь схватки пропустить. Но я живу через дорогу от роддома и это радует.
У меня ПДР 10 июня по УЗИ. У меня даже треников не наблюдается, так совсем изредка что-нибудь потягивает внизу живота. Вот и я тоже думаю как посмотрят меня на кресле, что рожать начну. Меня не СВ приглашала на осмотр завтра, а врач, которая при заключении договора амбулаторную карту заполняла. Вот и думаю ехать или нет на осмотр.
vallgala is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 19:40
ответ для vallgala , на сообщение « У меня ПДР 10 июня по УЗИ. У меня даже... »
  #2312
Svetulia
Участник
 
Аватар для Svetulia
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург-Невский район
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от vallgala Посмотреть сообщение
У меня ПДР 10 июня по УЗИ. У меня даже треников не наблюдается, так совсем изредка что-нибудь потягивает внизу живота. Вот и я тоже думаю как посмотрят меня на кресле, что рожать начну. Меня не СВ приглашала на осмотр завтра, а врач, которая при заключении договора амбулаторную карту заполняла. Вот и думаю ехать или нет на осмотр.
А может тебе позвонить С.В. и посоветоваться на счет осмотра? Мне кажется рановато, можно дождаться и начала следующей недели. А у нас п д р в субботу уже, 6 июня.
Svetulia is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 20:04
ответ для Svetulia , на сообщение « А может тебе позвонить С.В. и... »
  #2313
vallgala
Частый гость
 
Аватар для vallgala
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Байконурская
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Svetulia Посмотреть сообщение
А может тебе позвонить С.В. и посоветоваться на счет осмотра? Мне кажется рановато, можно дождаться и начала следующей недели. А у нас п д р в субботу уже, 6 июня.
Да, я так и планирую позвонить С.В. посоветоваться. А вам удачи на осмотре. Поделитесь потом как пройдет?
vallgala is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 20:20
ответ для vallgala , на сообщение « У меня ПДР 10 июня по УЗИ. У меня даже... »
  #2314
J.Po
Наш человек
 
Аватар для J.Po
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 8 978


Цитата:
Сообщение от vallgala Посмотреть сообщение
У меня ПДР 10 июня по УЗИ. У меня даже треников не наблюдается, так совсем изредка что-нибудь потягивает внизу живота. Вот и я тоже думаю как посмотрят меня на кресле, что рожать начну. Меня не СВ приглашала на осмотр завтра, а врач, которая при заключении договора амбулаторную карту заполняла. Вот и думаю ехать или нет на осмотр.
Завтра у СВ рабочий день.Она там с 10 до 14.
Можешь приехать и найти её,посоветоваться.Если никаких признаков скорых родов нет,то осмотр не нужен.
У меня тоже ПДР 10-го,но осмотр провели исключительно из-за схваток и ооочень низкого живота.Иначе бы ограничились КТГ.
С осмотра с пристраснием прошла неделя,а я всё не рожаю
__________________

Я не злая, я альтернативно добрая (с)
J.Po is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 20:34
ответ для J.Po , на сообщение « Завтра у СВ рабочий день.Она там с 10... »
  #2315
vallgala
Частый гость
 
Аватар для vallgala
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Байконурская
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
Завтра у СВ рабочий день.Она там с 10 до 14.
Можешь приехать и найти её,посоветоваться.Если никаких признаков скорых родов нет,то осмотр не нужен.
У меня тоже ПДР 10-го,но осмотр провели исключительно из-за схваток и ооочень низкого живота.Иначе бы ограничились КТГ.
С осмотра с пристраснием прошла неделя,а я всё не рожаю
Мне приехать очень проблемно))) Поэтому просто позвоню С.В. скажу, что не наблюдаю никаких признаков родов. У меня уже сейчас терпения не хватает ждать, а если не рожу до ПДР или в ПДР то это просто ...а у вас срок по Узи тоже ставят или по месячным?
vallgala is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 20:42   #2316
J.Po
Наш человек
 
Аватар для J.Po
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 8 978


Цитата:
Сообщение от vallgala Посмотреть сообщение
Мне приехать очень проблемно))) Поэтому просто позвоню С.В. скажу, что не наблюдаю никаких признаков родов. У меня уже сейчас терпения не хватает ждать, а если не рожу до ПДР или в ПДР то это просто ...а у вас срок по Узи тоже ставят или по месячным?
10-го ПДР по месячным.По УЗИ уже завтраВот и ждём-с.
Ко мне на ТЫ

Почему обморочный смайл???
Я первого ребзя родила в 41 неделю и весил он 3280/51.Совсем не крупный.
В этот раз мне СВ сказала,что до 10-го я ТОЧНО не дохожу.Завтра уже 3-е,а всё сижу
__________________

Я не злая, я альтернативно добрая (с)
J.Po is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 20:48
ответ для J.Po , на сообщение « 10-го ПДР по месячным.По УЗИ уже... »
  #2317
vallgala
Частый гость
 
Аватар для vallgala
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Байконурская
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
10-го ПДР по месячным.По УЗИ уже завтраВот и ждём-с.
Ко мне на ТЫ

Почему обморочный смайл???
Я первого ребзя родила в 41 неделю и весил он 3280/51.Совсем не крупный.
В этот раз мне СВ сказала,что до 10-го я ТОЧНО не дохожу.Завтра уже 3-е,а всё сижу
Да я просто извелась уже, вся моя деятельность сводится к ожиданию родов (ну конечно не считая домашних хлопот и вылазок на прогулку по выходным с мужем), мозг уже кипит, я еще по жизни такая нетерпеливая, а тут...настраивалась родить пораньше, а тут получается попозже.
vallgala is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 20:59
ответ для vallgala , на сообщение « Да я просто извелась уже, вся моя... »
  #2318
J.Po
Наш человек
 
Аватар для J.Po
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 8 978


Цитата:
Сообщение от vallgala Посмотреть сообщение
Да я просто извелась уже, вся моя деятельность сводится к ожиданию родов (ну конечно не считая домашних хлопот и вылазок на прогулку по выходным с мужем), мозг уже кипит, я еще по жизни такая нетерпеливая, а тут...настраивалась родить пораньше, а тут получается попозже.
А меня смущает тот факт,что уже неделю идут схватки и детке тяжело там.Поэтому я хочу уже скорее родить.Жалко масявку.
__________________

Я не злая, я альтернативно добрая (с)
J.Po is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 21:02
ответ для J.Po , на сообщение « А меня смущает тот факт,что уже неделю... »
  #2319
Кся
Старожил
 
Аватар для Кся
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 255


Девочки, вот мой отчет о родах - http://www.forum.littleone.ru/showth...9#post26921449.
Кся is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 21:17
ответ для J.Po , на сообщение « А меня смущает тот факт,что уже неделю... »
  #2320
vallgala
Частый гость
 
Аватар для vallgala
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Байконурская
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
А меня смущает тот факт,что уже неделю идут схватки и детке тяжело там.Поэтому я хочу уже скорее родить.Жалко масявку.
Не переживай, настраивайся на хорошее, с С.В. думаю, все пройдет как надо и вовремя
vallgala is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena