А почему в Израиль никто не ездит? - Страница 232 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2011, 02:07   #2311
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
тама все на иврите, а все таки им мало кто владеет
Качается гугл-хром и там гугл-переводчик автоматом переводит))
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 11:23
ответ для Герочка , на сообщение « и я вас поддержу кстати, квартира... »
  #2312
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
кстати, квартира все таки дешевле чем отель. единственное, что в квартире вас кормить не будут
да это как раз не проблема. Другой вопрос, что метод брони отеля я знаю - через букинг например..а вот что такое снять в другой стране квартиру заочно, никого не зная там - неизвестно и страшно.. нашла на 14 ночей ВВ трешку в нетании на берегу 140 в среднем за ночь - только потому, что с 12го октября праздничные повышенные цены, а отпуск с 9 по 23 октября..
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 21:36   #2313
Герочка
Небожитель
 
Аватар для Герочка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: угол Луначарского и Есенина
Сообщений: 17 898


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
да это как раз не проблема. Другой вопрос, что метод брони отеля я знаю - через букинг например..а вот что такое снять в другой стране квартиру заочно, никого не зная там - неизвестно и страшно.. нашла на 14 ночей ВВ трешку в нетании на берегу 140 в среднем за ночь - только потому, что с 12го октября праздничные повышенные цены, а отпуск с 9 по 23 октября..
не бойтесь!
мы кругом путешествуем, снимаю частные апартаменты!
в финке коттедж бронировать не боитесь, же! в Израиле все точно так же, за искл того, что почти все маклеры говорят по-русски
__________________
Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

НАЧАЛОСЬ!

Герочка is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 23:20   #2314
Zebr@
Ветеран
 
Аватар для Zebr@
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 828


Цитата:
Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
Девочки, а куда лучше поехать на 1-2 недели в начале ноября (на каникулы)? В Эйлат наверное? В Израиле ни разу не была, родственников нет. И посоветуйте, пожалуйста, отель с нормальной едой, где рядом песчаный пляж с мелким заходом.
мы в прошлом году в начале ноября были неделю в Эйлате, неделю в Тель Авиве, и там и там было очень хорошо, но совсем по-разному, мужу больше понравилось в Тель Авиве любит он средиземное море и широкие песчаные пляжи, а я в Эйлате не могла в очередной раз налюбоваться красотами Красного моря...Из Эйлата ездили на Мертвое море, познакомились в Эйлате с парой, они сами с Украины теперь живут там, и вот выходной с ними на машине ездили на шашлыки на Мертвое море, это было так необычно и незабываемо, и компания веселая, и шашлык на Мертвом море, и купание, и закат... А потом из Тель Авива ездили в Иерусалим, Хайфу...
Вобщем в ноябре в Израиле хорошо и в Эйлате и в Тель Авиве, а еще забыла сказать из Эйлата в Тель Авив на самолете летели всего 800р на наши деньги, авиакомпания Эль Аль билеты покупали в Питере
Zebr@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 09:28   #2315
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
не бойтесь!
мы кругом путешествуем, снимаю частные апартаменты!
в финке коттедж бронировать не боитесь, же! в Израиле все точно так же, за искл того, что почти все маклеры говорят по-русски
то есть в Израиле снимать через маклеров? с ними можно списываться по нету? а деньги отдавать на месте? это съем именно через маклера или типа агенства недвижимости? а у них есть комиссия? никогда н снимала частный сектор :/
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 09:41
ответ для мум , на сообщение « А почему в Ашкелон или Ашдод никто не... »
  #2316
kleoB
Ветеран
 
Аватар для kleoB
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от мум Посмотреть сообщение
А почему в Ашкелон или Ашдод никто не ездит?

почему не ездит?!
в сентябре отлично отдохнули в Ашкелоне. Целый месяц там были. Хороший пляж. Наши аппартаменты были прямо через дорогу от моря. Шикарный отдых получился.
kleoB is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 10:03
ответ для Держиска , на сообщение « А почему в Израиль никто не ездит? »
  #2317
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


а еще вопрос про температуру.. была в Нетании 23-25 октября 2009го, и подыхала от жары(тяжело в жару более 26 гр. мне), только и жила между морем-машиной с кондеем домом/магазами с кондеем... а вот с 13 по 27 ноября - сильно холодно уже?а то поисковики выдают, что в октябре средняя 27, а в ноябре резко 23...хотя в конце октября казалось, что так резко не похолодает за 2-3 недели.. или..? тепло ли еще для пляжного отдыха?
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 14:03
ответ для Zebr@ , на сообщение « мы в прошлом году в начале ноября были... »
  #2318
хороша
Ветеран
 
Аватар для хороша
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от Zebr@ Посмотреть сообщение
мы в прошлом году в начале ноября были неделю в Эйлате, неделю в Тель Авиве, и там и там было очень хорошо, но совсем по-разному, мужу больше понравилось в Тель Авиве любит он средиземное море и широкие песчаные пляжи, а я в Эйлате не могла в очередной раз налюбоваться красотами Красного моря...Из Эйлата ездили на Мертвое море, познакомились в Эйлате с парой, они сами с Украины теперь живут там, и вот выходной с ними на машине ездили на шашлыки на Мертвое море, это было так необычно и незабываемо, и компания веселая, и шашлык на Мертвом море, и купание, и закат... А потом из Тель Авива ездили в Иерусалим, Хайфу...
Вобщем в ноябре в Израиле хорошо и в Эйлате и в Тель Авиве, а еще забыла сказать из Эйлата в Тель Авив на самолете летели всего 800р на наши деньги, авиакомпания Эль Аль билеты покупали в Питере
А как вы покупали билеты в авиакомп Эль Аль , на внутр перевозкирасскажите плиз,хочу ребенку показать Красное море,а планируем остановиться в Бат Яме
хороша is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 20:00   #2319
Zebr@
Ветеран
 
Аватар для Zebr@
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 828


Цитата:
Сообщение от хороша Посмотреть сообщение
А как вы покупали билеты в авиакомп Эль Аль , на внутр перевозкирасскажите плиз,хочу ребенку показать Красное море,а планируем остановиться в Бат Яме
а на сайте эль аль, я покупала перелет СПБ-Тель Авив, затем внутренний Тель Авив - Эйлат, потом на даты через неделю Эйлат - Тель Авив, недельку жили в Тель Авиве и потом уже улетали оттуда в Питер, оплачивала картой, никаких проблем не было, вот сайт там слева модуль поиска - он же бронирования, не сложно
Еще есть аэропорт в Овде, это близко от Эйлата, но там и билеты были дороже и нужных нам дат не было, поэтому летели вот таки путем
Zebr@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 20:05   #2320
мум
Ветеран
 
Аватар для мум
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Отрадное
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
а еще вопрос про температуру.. была в Нетании 23-25 октября 2009го, и подыхала от жары(тяжело в жару более 26 гр. мне), только и жила между морем-машиной с кондеем домом/магазами с кондеем... а вот с 13 по 27 ноября - сильно холодно уже?а то поисковики выдают, что в октябре средняя 27, а в ноябре резко 23...хотя в конце октября казалось, что так резко не похолодает за 2-3 недели.. или..? тепло ли еще для пляжного отдыха?
Были один год конец октября- начало ноября. Темп. воздуха была 20 градусов. Мой двухлетний ребёнок вечером гулял в шапке.
мум is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena