МОЛИТВА. Поддержка. - Страница 232 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2009, 14:39   #2311
музыка дождя
Элита
 
Аватар для музыка дождя
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от Mama Goshi Посмотреть сообщение
Как вы полагаете, настало ли "время реформ"? Как должна измениться молитва? Прошу Вашей помощи. Жду комментариев...И СПАСИ ВАС БОГ.
Света, у меня такое предложение. Сразу оговорюсь,оно муторное и требующее изначально много времени.
Можно на каждое имя, о ком молимся, давать гиперссылку, так будет проще отследить новости. А если допустим, человека нет на АдВите или нет топика на форуме, то давать ссылку на того человека, кто просил внести в молитву и попросить давать новости, хоть раз в неделю, а если их не будет, то исключать из молитвы(конечно это не очень хорошо, но хоть как-то наверно будет стимулировать просящих). Гиперссылку давать только на тех, кто болеет, деткам из д/д и т.д.
__________________

Не стоит шутить с судьбой: она напрочь лишена чувства юмора. Э. Севрус
Лучшие друзья девушек - это VOLVO
Помощь отказникам в реанимации ДГБ "Святой Ольги"


музыка дождя is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 14:51
ответ для Mama Goshi , на сообщение « МОЛИТВА. Поддержка. »
  #2312
маринелла
Ветеран
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 665


Я думаю, что настало время. Может просто для начала попросить отписаться всех, кто просил молитвенной поддержки за кого-то на предмет выяснения что да как.
И дать ссылки на странички адвиты.
маринелла is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 15:03   #2313
Mama Goshi
Элита
 
Аватар для Mama Goshi
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 926


Цитата:
Сообщение от Simply my Посмотреть сообщение
Света, у меня такое предложение. Сразу оговорюсь,оно муторное и требующее изначально много времени.
Можно на каждое имя, о ком молимся, давать гиперссылку, так будет проще отследить новости. А если допустим, человека нет на АдВите или нет топика на форуме, то давать ссылку на того человека, кто просил внести в молитву и попросить давать новости, хоть раз в неделю, а если их не будет, то исключать из молитвы(конечно это не очень хорошо, но хоть как-то наверно будет стимулировать просящих). Гиперссылку давать только на тех, кто болеет, деткам из д/д и т.д.
Ксения, спасибо! Посмотри на молитву на первой странички. Ссылки на имена детей стоят с весны. А в остальном - в как рабочий вариант - хорошо.
__________________
..с дурацким видом превосходства
Под ток большого напряженья
Попасть, не то, что не смертельно,
Но как-нибудь пока терпимо...
Mama Goshi is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 15:15
ответ для Mama Goshi , на сообщение « МОЛИТВА. Поддержка. »
  #2314
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Постоянно при теме, но пишу редко.
Хочу сказать про взрослых. Я просила добавить в молитву Аллу и Георгия - это моя бабушка-блокадница, участница ВОВ (87) лет, и ее сын, мой отец. В то время, как я просила их добавить, у бабушки умер сын, он же брат моего отца Геннадий. Мы всей семьей очень волновались, особенно за бабушку, она итак слаба была, а в таком возрасте сами понимаете, как сложно пережить. Отец запил на месяц. Но со временем все нормализовалось (Слава Богу!), бабушка оправилась, я писала в топике, что с Божьей помощью удалось уговорить отца закодироваться (для него это единственное средство,к сожалению). Так что можно их исключить из общей молитвы, я думаю. Мы будем за них молиться в своей семье. Спасибо Вам всем!!!
Lelesha is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 15:23
ответ для Lelesha , на сообщение « Постоянно при теме, но пишу редко.... »
  #2315
Mama Goshi
Элита
 
Аватар для Mama Goshi
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 926


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Постоянно при теме, но пишу редко.
Хочу сказать про взрослых. Я просила добавить в молитву Аллу и Георгия - это моя бабушка-блокадница, участница ВОВ (87) лет, и ее сын, мой отец. В то время, как я просила их добавить, у бабушки умер сын, он же брат моего отца Геннадий. Мы всей семьей очень волновались, особенно за бабушку, она итак слаба была, а в таком возрасте сами понимаете, как сложно пережить. Отец запил на месяц. Но со временем все нормализовалось (Слава Богу!), бабушка оправилась, я писала в топике, что с Божьей помощью удалось уговорить отца закодироваться (для него это единственное средство,к сожалению). Так что можно их исключить из общей молитвы, я думаю. Мы будем за них молиться в своей семье. Спасибо Вам всем!!!
Спасибо Вам,
и слава Богу!
__________________
..с дурацким видом превосходства
Под ток большого напряженья
Попасть, не то, что не смертельно,
Но как-нибудь пока терпимо...
Mama Goshi is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 15:49
ответ для Mama Goshi , на сообщение « МОЛИТВА. Поддержка. »
  #2316
маринелла
Ветеран
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 665


Я просила добавить младенца Владислава - сына моего подруги ( у нее 8 детей), недавно звонила ей, ему стало легче, кожная инфекция практически прошла!
Если вы оставите его в молитве я могу регулярно сообщать о нем новости.
Еще просила молиться за бывшую свекровь, ее зовут Людмила, мне кажется ей еще очень нужна молитва, потому что, хотя ее и выписали из больницы. но ей не стало особо лучше . Она действительно очень тяжело больна.
маринелла is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 15:51
ответ для Mama Goshi , на сообщение « Спасибо Вам, и слава Богу! »
  #2317
Rebecca
Элита
 
Аватар для Rebecca
 
Регистрация: 03.12.2005
Сообщений: 2 465


Я тоже пишу редко, но читаю часто

Просила добавить в молитву болящего Сергия (друга нашей семьи).
После страшной аварии он пролежал месяц в коме, и вот общими молитвами он пришел в сознание!
Это настоящее чудо! Спасибо всем, кто молился!
Но прошу не убирать его еще из молитвы, т.к. еще далеко до полного выздоровления и предстоят операции

еще раз спасибо!
Rebecca is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 15:53
ответ для Mama Goshi , на сообщение « МОЛИТВА. Поддержка. »
  #2318
Mama Goshi
Элита
 
Аватар для Mama Goshi
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 926


Народ, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!
ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ ПРЕДЛАГАЮ ПРОДЛИТЬ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА, 05/010/09.
Mama Goshi is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 15:57   #2319
музыка дождя
Элита
 
Аватар для музыка дождя
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от Mama Goshi Посмотреть сообщение
Ксения, спасибо! Посмотри на молитву на первой странички. Ссылки на имена детей стоят с весны. А в остальном - в как рабочий вариант - хорошо.
Ой, Света, они у тебя красным выделены, а по привычке ищу зеленый цвет, поэтому даже и не задумывалась, что это ссылки
__________________

Не стоит шутить с судьбой: она напрочь лишена чувства юмора. Э. Севрус
Лучшие друзья девушек - это VOLVO
Помощь отказникам в реанимации ДГБ "Святой Ольги"


музыка дождя is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 16:19
ответ для Mama Goshi , на сообщение « МОЛИТВА. Поддержка. »
  #2320
Мама Витюшки
Элита
 
Аватар для Мама Витюшки
 
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 574


Очень прошу оставить в молитве болящего младенца Михаила и болящего отрока Виктора (моих сыновей), т.к. о выздоровлении речи, к сожалению, не идет (у нас генетика, с плохим прогнозом) а молитва очень помогает, дает надежду на более менее легкое течение болезни. очень помогает мне, как маме, не падать духом. С огромной Вам всем, благодарностью.
Мама Витюшки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena