Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 2321 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2010, 18:19
ответ для Awrora , на сообщение « Мне думается вас будут уже... »
  #23201
мама Алена
Элита
 
Аватар для мама Алена
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: СПб, ВО
Сообщений: 2 279


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от wait Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите мне пожалуйста. Подала документы на МДЖ (написано что расчетная дата постановки 27 мая), т.е они в очередь ставят 1 месяц, на эту комиссию я так поняла я уже пролетела, а когда будет следующая кто-нибудь знает. Год постановки 83
Мне думается вас будут уже рассматривать в след. году вместе с льготниками, а сейчас идут плановые года
Не факт... из коммуналок же рассматривают сейчас.
Но на программу ставят дольше, чем месяц, могут и больше двух. (у нас пока ЖК не запросил документы, нас не ставили, хотя третий месяц с подачи документов пошел)
__________________
мама Алена и Андрюшка (2004г)
мама Алена is offline  
Старый 25.05.2010, 18:35
ответ для kitasha , на сообщение « спасибо!! ммм...вы скорее всего... »
  #23202
Люсин
Элита
 
Аватар для Люсин
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: м.пр Ветеранов
Сообщений: 2 613


Цитата:
Сообщение от kitasha Посмотреть сообщение
спасибо!!


ммм...вы скорее всего запутались. вам нужно успеть вступить в программу до 35 лет, а там как пойдет...уже не важно сколько вам будет когда придет очередь деньги выдавать вообщем собиратете документы на постановку в чоередь, потом пишите заявление о вступлении в программу. и все это до 35 лет...и сидите ждете..и не задумываетесь сколько вам лет.
Усё поняла!Пойду трясти Ф9 и Ф7 за 10 лет,а остальное все есть уже в подборке документов
Вам удачной подборки квартирки мечты
__________________

У меня их трое
Пиши жизнь на чистовик! Переписывать - НЕКОГДА!!!!!!!!
Люсин is offline  
Старый 25.05.2010, 19:03
ответ для Люсин , на сообщение « Усё поняла!Пойду трясти Ф9 и Ф7 за 10... »
  #23203
kitasha
Мега-элита
 
Аватар для kitasha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: просп. ветеранов, сосновая поляна
Сообщений: 3 515


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Нет, даже ругаться не пришлось, решила все инспектор, даже к руководителю РОНО не пришлось идти. Правда дали место не в тот сад, которые мы хотели, дали в сад подальше от дома, но ближе по расположению, чем мы сейчас ходим, так что нам не привыкать. А сам сад хороший, поэтому не стали отказыватсья
а кто такой инспектор, я чтото опять запуталась у меня уже кажется ум за разум заходит, наверное очевидные вопросы и то не понимаю
Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Усё поняла!Пойду трясти Ф9 и Ф7 за 10 лет,а остальное все есть уже в подборке документов
Вам удачной подборки квартирки мечты
спасибо!!! но еще рано - только через месяц при хорошем раскладе позовут договор подписывать, потом счет нужно будет открыть и дождаться поступления денег.
__________________
[img]http://krasotul******/smiles/027/113.gif[/img] ко мне на "ТЫ"
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
Паоло Коэльо
kitasha is offline  
Старый 25.05.2010, 19:03
ответ для Люсин , на сообщение « Усё поняла!Пойду трясти Ф9 и Ф7 за 10... »
  #23204
*Юленька*
Активный участник
 
Аватар для *Юленька*
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 585


kitasha Поздравляю Вас!!! Сегодня сказали, что обновить доки надо до 28-го 13 часов дн, так что время ещё есть, тем более, что справочки уже в кармашке
Цитата:
Сообщение от kitasha Посмотреть сообщение
хотела узнать, на вознесенский лучше всего ехать с утра или после обеда? когда народу поменьше? кто завтра едет??
Я приехала сегодня в 12, передо мной был 1 человек (но очень долгий он оказался), но в 12.30 где-то я уже вышла.
Цитата:
Сообщение от marinok Посмотреть сообщение
Я была сегодня. Приехала в 12:20 перед обедом. В канцелярию народу не много, в 12:43 я уже была свободна, при том, что передо мной было 7 человек.
Мы с Вами, видать, там встречались взглядами - в одно и то же время были

Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
без разницы, сдать справки занимает секунды, поэтому очередь если и будет, то идет быстро
Справки то да, быстро, но по другим вопросам может и более времени занять Передо мной сегодня пара там была, так они минут 20 в кабинете пробыли!

Цитата:
Сообщение от kitasha Посмотреть сообщение
ну главное еще успеть проконсультироваться по др. проге( для сестры мужа)
Настя, а вот для этого лучше пораньше приезжайте!!! Там сегодня на консультацию была приличная очередь, человек 8 при мне в ожидании сидели, причем за 20 минут очередь продвинулась только на 1 человека где-то...
*Юленька* is offline  
Старый 25.05.2010, 19:07
ответ для *Юленька* , на сообщение « kitasha Поздравляю Вас!!!:flower:... »
  #23205
*Юленька*
Активный участник
 
Аватар для *Юленька*
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 585


Когда сегодня обновляла справки, спросила когда будет комиссия и когда ждать звонка по её результатам. Что ж Вы думаете, ответ девушки: "В июне".
Конспираторы те ещё ...
Вот теперь то точно персенчика закуплю на месячишко
*Юленька* is offline  
Старый 25.05.2010, 19:08
ответ для Люсин , на сообщение « Усё поняла!Пойду трясти Ф9 и Ф7 за 10... »
  #23206
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от kitasha Посмотреть сообщение
ураааааа, нам позвонили!!!! свершилось!!!!
Ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:f lower: Держите нас теперь в курсе по поводу покупки квартирки

Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
А нам сегодня дали место в саду по адресу купленной квартиры, не совсем близко к дому, но все же
ура! вот вы и пчти "загнездились"
Anna Nikiticheva is offline  
Старый 25.05.2010, 19:21
ответ для Anna Nikiticheva , на сообщение « Ну... »
  #23207
kitasha
Мега-элита
 
Аватар для kitasha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: просп. ветеранов, сосновая поляна
Сообщений: 3 515


Цитата:
Сообщение от *Юленька* Посмотреть сообщение
Когда сегодня обновляла справки, спросила когда будет комиссия и когда ждать звонка по её результатам. Что ж Вы думаете, ответ девушки: "В июне".
Конспираторы те ещё ...
Вот теперь то точно персенчика закуплю на месячишко
ну так месяц проходит примерно. ждите 28 июня
Цитата:
Сообщение от Анна Никитичева Посмотреть сообщение
Ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:f lower: Держите нас теперь в курсе по поводу покупки квартирки

спасибо!!!!! буду держать в курсе, как начнем чтото делать, но это думаю ближе к зиме скорее всего..хотя....ничего не буду предполагать
Цитата:
Сообщение от *Юленька* Посмотреть сообщение
kitasha Поздравляю Вас!!! Сегодня сказали, что обновить доки надо до 28-го 13 часов дн, так что время ещё есть, тем более, что справочки уже в кармашке

Я приехала сегодня в 12, передо мной был 1 человек (но очень долгий он оказался), но в 12.30 где-то я уже вышла.



Справки то да, быстро, но по другим вопросам может и более времени занять Передо мной сегодня пара там была, так они минут 20 в кабинете пробыли!


Настя, а вот для этого лучше пораньше приезжайте!!! Там сегодня на консультацию была приличная очередь, человек 8 при мне в ожидании сидели, причем за 20 минут очередь продвинулась только на 1 человека где-то...
спасибо!!!! мм..я как раз буду этим "долгим" человеком, т.к. мне еще заявление переписать нужно будет. хотя наверное пока буду калякать - других вызовут.
чтож делать с консультацией. раньше приехать не смогу.может тогда уж после обеда поехать - вдруг там народ понабежит после работы.эх...поеду наверное все аки после обеда...с малой в поликлинику еще сгоняю тогда, потом ее бабушке заведу и помчусь на вознесенский.


вопрос: кто как туда добирался - с сенной\садовой? там не перекрыто движение если на маршрутке от балтийской ехать по вознесенскому??
__________________
[img]http://krasotul******/smiles/027/113.gif[/img] ко мне на "ТЫ"
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
Паоло Коэльо
kitasha is offline  
Старый 25.05.2010, 19:26   #23208
Кобёр
Активный участник
 
Аватар для Кобёр
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Но вообще, если ребенок прописан в Спб, то совершенно не важно в какой район вы собираетесь в сад, по месту прописки или нет. Это не может быть основанием для отказа в предоставлении места в садике.
Cпасибочки , тогда мы тоже "морда кирпичом" и в РОНО

Девочки, поздравляю всех , кому позвонили, удачи в реализации субсидий!
Кобёр is offline  
Старый 25.05.2010, 19:27
ответ для kitasha , на сообщение « ну так месяц проходит примерно. ждите... »
  #23209
*Юленька*
Активный участник
 
Аватар для *Юленька*
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 585


Цитата:
Сообщение от kitasha Посмотреть сообщение
вопрос: кто как туда добирался - с сенной\садовой? там не перекрыто движение если на маршрутке от балтийской ехать по вознесенскому??
Если пешком - то быстрее всего с садовой-сенной: по каналу грибоедова идёте до вознесенского, а потом направо и строго на север до знакомого здания (минут 10 у меня занимает). От Балтийской - это про 252? Вроде всё нормально, только после обеда уже возможны пробки в центре...
*Юленька* is offline  
Старый 25.05.2010, 19:42
ответ для *Юленька* , на сообщение « kitasha Поздравляю Вас!!!:flower:... »
  #23210
marinok
Участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 184


Я приехала сегодня в 12, передо мной был 1 человек (но очень долгий он оказался), но в 12.30 где-то я уже вышла.

Мы с Вами, видать, там встречались взглядами - в одно и то же время были


Вы были в полосатеньком свиторочке?
marinok is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena