<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 2322 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 16:14   #23211
александров
Старожил
 
Аватар для александров
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
Меня, например, перепродажа купонов не напрягает, а вот хаотичные зеленые человечки мне лично мешают.
То есть вас не будет раздражать человек, который придёт в топ и напишет - продаю купон на шиномонтаж за столько-то рублей. А потом каждому желающему будет сам по своей ссылке покупать купон и продавать, тем самым завуалированно собирая цветных людей?


Linda Litzke, если не сложно, отпишитесь потом, что там да как. Бокс мне не сильно принципиален - это скорее для комфорта меняющих шины
александров is offline  
Старый 16.09.2011, 16:16
ответ для Алена_СПб , на сообщение « Ну вот началось, кто что и о чем?... »
  #23212
Ekaterina_II
Активный участник
 
Аватар для Ekaterina_II
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: ул. автора Швейка
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
Ну вот началось, кто что и о чем? Ссылка в личку или нужно угадать?
Как вам будет угодно! А началось все раньше, не раздражайтесь!
Ekaterina_II is offline  
Старый 16.09.2011, 16:16
ответ для M.Julia , на сообщение « Мы тоже фоткались там, вообще не... »
  #23213
Лилли
Мега-элита
 
Аватар для Лилли
 
Регистрация: 18.10.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4 682


Цитата:
Сообщение от M.Julia Посмотреть сообщение
Мы тоже фоткались там, вообще не понравилось
Девица видимо там одна, так как тоже была безучастна(может из-за купонов?), заявленных аниматоров не было(да и вообще кроме этой девушки никого больше не было)...
Костюм на 2 года мы смогли один подобрать(да я и не люблю это-чужую одежку одевать- но заявлено было много костюмов)...
Сами сына развлекали и позы придумывали...
Фото мне вообще не понравились, где мы с мужем и сыном вместе (сына сложно испортить-он фотогеничный , но нам с мужем досталось(потому что не поправляла нас и не говорила как лучше встать)...
А как забирали, отдельная песня, два дня на неделе и не можешь, то твои проблемы...
А дозвониться для забирания диска очень сложно было, то не отвечают и не перезванивают, то во время разговора телефон вырубался и больше в этот день было не дозвониться
Мы в год фотографировались в другом месте(на ЛВ прикрепленный топ), там и то 40 фоток хороших набрала...
И инициатива была фотографа вся...
На свадьбе мы фотографировались(вообще с мужем все фото хорошие)...
Я просто не фотогенична и поэтому вообще фотаться не любила, но профессиональные фото со свадьбы и с годика сына- меня убедили, что я тоже могу хорошо получаться на фотках, а после этого "фотографа" у меня опять комплекс неполноценности
Спасибо, что написали отзыв!
теперь однозначно туда не пойду!
Лилли is offline  
Старый 16.09.2011, 16:17   #23214
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от александров Посмотреть сообщение
То есть вас не будет раздражать человек, который придёт в топ и напишет - продаю купон на шиномонтаж за столько-то рублей. А потом каждому желающему будет сам по своей ссылке покупать купон и продавать, тем самым завуалированно собирая цветных людей?
А кто-то будет перекупать купон по действующей акции? Зачем? Если можно купить самому и истратить бонусы?
Алена_СПб is offline  
Старый 16.09.2011, 16:19   #23215
александров
Старожил
 
Аватар для александров
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
"подпишусь"
подпишусь, плюсодин, постою послушаю
Я тоже о многих интересных акциях узнаю именно от собирателей "человечков". иной раз при одном упоминании об акции пропустишь ссылку, а когда в топе несколько раз повторяется название - вчитаюсь в условия повнимательней. Вот фотокнигу бы сама точно пропустила.
александров is offline  
Старый 16.09.2011, 16:19   #23216
мазуркевич
Мега-элита
 
Аватар для мазуркевич
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
Меня, например, перепродажа купонов не напрягает, а вот хаотичные зеленые человечки мне лично мешают.
Во-первых, топ увеличивается с невероятной скоростью.
Во-вторых, не видны действительно интересные посты, например халявные 250р. Даже сейчас все по 10 раз спрашивают и не могут ни поиском воспользоваться, ни отмотать пару страниц назад. А представьте если страниц за день 20-30 в топе?
В-третьих, при таком количестве ссылок, как были в начале, найти нужную не реально и у всех было по обному человечку, потом начинались обидки.
В-четвертых, я действительно люблю этот топик и хочу его читать (ну хобби у меня такое), но перелопатить такое количество ссылок я не в состоянии, особенно "вот моя ссылочка", и ни названия акции нет, ни описания, только ссылка.
В-пятых, мы перестаем видеть вопросы новичков (и не только).

Все, выговорилась, всем спасибо, теперь можете закидать меня камнями.
У каждого свое хобби, кто-то любит собирать зеленых человечков, кто-то читать, можно пролистывать неинтересные сообщения, меня например совершенно не интересует маникюр и педикюр по купонам и помывка машин, а тут только об этом и пишут, или пять дней обсуждают какие нехорошие эти "003", а мне от этого ни жарко ни холодно, перешагнул через пост и читай что тебе интересно...Зеленые человечки имеют прямое отношение к купонам и я думаю имеют место быть в этом топе.
Читаю топ редко, но без проблем нашла важное сообщение о 250р
__________________
___________________________


СЧАСТЬЕ - это когда люди которые нам не подходят, к нам не подходят..
Женщины которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно.
Если у вас есть цель-идите к ней,не можете идти-ползите,не можете ползти-лягте и лежите в направлении цели!
Трудно жить без пистолету!
мазуркевич is offline  
Старый 16.09.2011, 16:20   #23217
александров
Старожил
 
Аватар для александров
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
А кто-то будет перекупать купон по действующей акции? Зачем? Если можно купить самому и истратить бонусы?
Запросто найдутся и такие, чтобы помочь собрату-копономаниаку. Тем более если цена будет с учётом потраченных бонусов.
александров is offline  
Старый 16.09.2011, 16:20
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #23218
Игната
Элита
 
Аватар для Игната
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 155


александров, давайте свою ссылку на шиномонтаж-хочу купить
Игната is offline  
Старый 16.09.2011, 16:25   #23219
Наталина
Старожил
 
Аватар для Наталина
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от Ммари Посмотреть сообщение
девочки,девочки,девочки!!!!!!!!! что это у меня-по ссылке на натуралисту один человечек синий,другой желтый,третий коричневый?????? это кто-то у меня купил-таки по ссылке? и теперь для получения денег ждать окончания акции,да?
Поздравляю! Ждите окончания акции, и денежки должны зачислить на счет.
Цитата:
Сообщение от Linda Litzke Посмотреть сообщение
Позвонила на фаэтон, они сказали, что у этих, которые меняют колеса нет бокса и меняют они на улице
Мне такая халява чой та не очень нуджна. Калечить свою машинку
попробую сегодня заехать посмотреть. Жаль не знала, вчера проезжала мимо одной из них.
Что-то не совсем поняла, что вы хотите? Удобства для себя или для машины? Если для себя, то, наверное, вам это предложение не нужно Если для машины, то почему бы и не поменять шины на улице? Сколько раз "переобувалась" всегда это происходило на улице. А Вы как меняете? Может, мне тоже надо
Просто мне этот купон обошелся в 200 руб (спасибо девочкам, закрасившим моих человечков в акции с 003) вместо как минимум 2000 руб.
Наталина is offline  
Старый 16.09.2011, 16:25
ответ для Алена_СПб , на сообщение « На билкилле получила 250р. :support:... »
  #23220
Hermanita
Участник
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
На билкилле получила 250р. Ссылка
Воспользоваться предложением могут пользователи которые зарегистрированы до 10 сентября

Ну все, сайт упал.
слушайте, как приятно) и мне досталось 250 рублей) спасибо автору
Hermanita is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena