:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2326 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 23:55   #23251
ksn17
Гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Селе́на Посмотреть сообщение
Девочки все еще не хватает людей! 28 февраля в 18.30 в школе № 1 в Актовом зале состоится встреча с администрацией Сертолово. Нужно хотя бы 20 семей, чтобы объяснить, что нам нужны праздники, что мы хотим иногда проводить время в Сертолово, а не ехать в город.
Так же на встрече можно получить бесплатные консультации от специалистов центра занятости, юриста, врача, психолога и прочее.

Девочки, поддержите пожалуйста! Без Вас и Вашего мнения ничего не получится.



1. Bry
2. IVA
3. Лизенок
4. Julia1982
5. YuliaZayats
6. deny
7. ni_ki
8. Tanenka
9. Dich
10. Matrenka
11. Volpe Alice

Нам все еще не хватает 9


На встрече сначала выступит Ирина известный многим психолог из Спектра, Вас попросят заполнить анкеты, потом тот, кто захочет выскажет свое мнение, потом буквально по 5 минут выступит социальный работник, педагог, юрист и специалист центра занятости.Все вместе займет около часа. Для детей будут организованы развивалки.

Девочки, спасибо, кто откликнулся. Это школа возле Выборгского шоссе и Дома Офицеров.
Лена, если успею приехать из города, то обязательно приду. Запиши меня....
ksn17 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 00:14
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #23252
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Ну что там было у нас на Масленицу? Рассказывайте!
Валя (КицаМура), как вам праздник у бизонов?
Мне не очень...Ждала, что все-таки будет более "массовое" (в хорошем смысле этого слова) гулянье. Я люблю все эти праздники именно за традицию - блины, хороводы, игрища, живая музыка-песни....И не "шизгара", елки, а русские-народные .
А тут что-то такое...средненькое...в одном углу ОДНА палатка с блинами и шашлыками и с постоянной очередью, а в другом пытаются народ сорганизовать на перетягивание канатов...Ну и ,конечно, куда ж мы без батутов (100 рэ за 5 минут, или даже меньше!) и катанья на лошадках (еще меньше времени за еще большие деньги)

Ну а под занавес у меня спалился пуховик (рыдаю !!!) - отнесло ветром горящие хлопья от сожженой масленицы и на мне тут же образовалось решето ((((((
Но это уже личное горе, ухудшившее общее впечатление от праздника
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 00:35   #23253
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от Селе́на Посмотреть сообщение
Это школа возле Выборгского шоссе и Дома Офицеров.
почему я решила, что данное мероприятие будет проходить в школе №3 (гимназии)? хорошо, что акцентировали внимание на этом. а то бы я честно притопала в 18.30 с ребенком в гимназию на Молодцова.... и еще вопрос - сменку надо? или бахилы?

Про масленицу на водоеме.... нууу, не хочу никого обидеть, если кому понравилось, но мне как то не очень.... блинов вообще не увидела. разве что их начали продавать попозже (мы были где то с 14 до 15), батут правда подешевле чем у "бизонов" - 50 р. за 5 минут, и лошадки тоже подешевле - 100 р. за круг. за шариками огромная очередь, мы постояли чуток и плюнули - так как очередь двигалась очень медленно, за сахарной ватой очередь еще длиннее. традиционно были солдатики с полевой кухней. НО, одна палатка с ватой-попкорном, одна с шариками и полевая кухня - как то маловато. Хотя я не сторонник еды на улице, но явно не хватало ассортимента продаваемого.
понравился активный народ -- прыжки в мешках, перетягивание каната. призы кстати давали, что удивило - не символичные, а прямо таки нормальные - сковородки для выпечки блинов. песни были русские народные - хор очень задорно пел, народ плясал. ростовые куклы, с которыми можно было сфотографироваться. Ну и катание на горках никто не отменял
__________________
Dich is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 00:37
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #23254
Mery Poppins
Гость
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 0


Добрый день! В данный момент идет набор в группы для детей 7-9 лет на занятия по МУЛьТИПЛИКАЦИИ.


В программу входит:
• изучение различных техник мультипликации
• освоение законов анимации
• развитие моторики
• развитие творческого мышления
• работы с прикладными материалами
• навыки по формированию сюжета
• использование элементов сказкотерапии и арттерапии

Максимальное количество человек в группе - 5.

тел. для записи 8(950)013-52-13 - Ольга.
Стоимость занятий - 1000 р/мес.
Занятия проходят 1 раз в неделю - в пт с 19.00 до 20.00.
По адресу: Центральная 1/1, детская театральная студия «Волшебная флейта»
http://vk.com/sertolovomultiki

Надеюсь, эта информация будет полезна Вам или Вашим близким!
Mery Poppins is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 01:16
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #23255
YagodkaMalinka
Участник
 
Аватар для YagodkaMalinka
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 126


Продам стульчик для кормления Chicco Polly http://babyset.ru/catalog/799 цвет зелененький 3500р. Вопросы в личку.
YagodkaMalinka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 10:02
ответ для *IVA* , на сообщение « Ну что там было у нас на Масленицу?... »
  #23256
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
Ну что там было у нас на Масленицу? Рассказывайте!
Валя (КицаМура), как вам праздник у бизонов?
Мне не очень...Ждала, что все-таки будет более "массовое" (в хорошем смысле этого слова) гулянье. Я люблю все эти праздники именно за традицию - блины, хороводы, игрища, живая музыка-песни....И не "шизгара", елки, а русские-народные .
А тут что-то такое...средненькое...в одном углу ОДНА палатка с блинами и шашлыками и с постоянной очередью, а в другом пытаются народ сорганизовать на перетягивание канатов...Ну и ,конечно, куда ж мы без батутов (100 рэ за 5 минут, или даже меньше!) и катанья на лошадках (еще меньше времени за еще большие деньги)

Ну а под занавес у меня спалился пуховик (рыдаю !!!) - отнесло ветром горящие хлопья от сожженой масленицы и на мне тут же образовалось решето ((((((
Но это уже личное горе, ухудшившее общее впечатление от праздника
Пока мы нашли место для парковки, пока дошли... Раньше у них организация была лучше. И не только Масленницы. Когда мы к ним первый раз приезжали в резиденцию Деда Мороза, нам очень понравилось, а потом тоже стало как-то средненько....

Мы были большой компанией и потом организовали свой праздник
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 10:21   #23257
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Катя, сменка не оговаривалась. Так что идем как идем. Может это я ввела в заблуждение по-поводу места проведения. Я употребляла слово гимназия. Может я путаю, но вроде гимнизий в Сертолово две. И воззле Выборгского шоссе тоже гимнизия. Девочки все еще не хватает людей! 28 февраля в 18.30 в школе № 1 в Актовом зале состоится встреча с администрацией Сертолово. Нужно хотя бы 20 семей, чтобы объяснить, что нам нужны праздники, что мы хотим иногда проводить время в Сертолово, а не ехать в город.
Так же на встрече можно получить бесплатные консультации от специалистов центра занятости, юриста, врача, психолога и прочее.

Девочки, поддержите пожалуйста! Без Вас и Вашего мнения ничего не получится.



1. Bry
2. IVA
3. Лизенок
4. Julia1982
5. YuliaZayats
6. deny
7. ni_ki
8. Tanenka
9. Dich
10. Matrenka
11. Volpe Alice
12. ksn17
Нам все еще не хватает 8


На встрече сначала выступит Ирина известный многим психолог из Спектра, Вас попросят заполнить анкеты, потом тот, кто захочет выскажет свое мнение, потом буквально по 5 минут выступит социальный работник, педагог, юрист и специалист центра занятости.Все вместе займет около часа. Для детей будут организованы развивалки.

Девочки, спасибо, кто откликнулся. Это школа возле Выборгского шоссе и перед Домом Офицеров.
__________________
Как все не буду! Не хочу! Как все совсем не интересно! Возьму метлу и полечу. Не разбирая.. В неизвестность..Куда? Никто не будет знать..Лишь бы подальше от болота. Ну,сколько можно прозябать?!?МНЕ ПОЛЕТАТЬ ЕЩЕ ОХОТА!!!!!!!
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 10:45   #23258
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Цитата:
Сообщение от Селе́на Посмотреть сообщение
Катя, сменка не оговаривалась. Так что идем как идем. Может это я ввела в заблуждение по-поводу места проведения. Я употребляла слово гимназия. Может я путаю, но вроде гимнизий в Сертолово две. И воззле Выборгского шоссе тоже гимнизия.
Девочки, спасибо, кто откликнулся. Это школа возле Выборгского шоссе и перед Домом Офицеров.
Так вот в чем дело!!! Лена, ГИМНАЗИЯ все-таки одна - это третья школа
(То-то я тоже думаю, что речь шла про третью....)

Я повесила сегодня в третьей школе объявления (даже два!), и отдала учителю записки с тем же текстом для родителелей.

Будем надеяться, что возымеет действие...
__________________
Шью на заказ....и просто для удовольствия
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 10:53   #23259
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
Про масленицу на водоеме....
Ну в общем, я делаю вывод ,что к бизонам мы зря поехали .... Тут было тоже самое и даже лучше - концерт хоть был нормальный (да и аттракционы дешевле). А вот отсутствие блинов на Масленицу - это нонсенс!!!
Кому нужна эта сладкая вата и попкорн???
__________________
Шью на заказ....и просто для удовольствия
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 11:12
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #23260
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Так были ж блины. Бесплатно. Правда только для деток. Это и объявляли несколько раз.
Селе́на is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena