А король-то голый! – или широко закрытыми глазами? - Страница 233 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 23:14
ответ для Диона , на сообщение « Это ваш портрет? Ибо всё это слишком... »
  #2321
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
Это ваш портрет?
Ибо всё это слишком явно смахивает на манию навязчивую идею...
Зачем же так сразу на личности-то? Я же не про Вас писала, а про ШХ.
А про манию/навязчивую идею- это про кого? про меня или Вас?
mishele is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 23:31
ответ для mishele , на сообщение « Так-с, перешли уже к теории перевода... »
  #2322
Madamka-66
Наш человек
 
Аватар для Madamka-66
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 5 498


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
Зачем же так сразу на личности-то? Я же не про Вас писала, а про ШХ.
А про манию/навязчивую идею- это про кого? про меня или Вас?
Тогда и про меня тоже. Ибо я ППКС:
Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
Так-с, перешли уже к теории перевода
А я тут про маньков почитала, физиогномические особенности тск.
Как такового, собирательного образа маньяка нет, говорят физиогномисты. Но выделить общие черты возможно. Это узкая челюсть, удлиненная форма лица, тонкий нос, тонкие губы, маленькие и порой близко посаженные глаза. В некоторых случаях, присутствует явная ассиметрия лицевых долей. Кстати, горбинка на носу – явный признак агрессии.
Но прежде всего, это- выцветшие мутные небольшие глазки
но у меня всё пошло ещё дальше: дрожь именно с такими мыслями при малейшем взгляде на этого арти человека
Madamka-66 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 23:37   #2323
Диона
Небожитель
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: В радиусе слышимости пушки
Сообщений: 15 082


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
Зачем же так сразу на личности-то? Я же не про Вас писала, а про ШХ.
А про манию/навязчивую идею- это про кого? про меня или Вас?
Про ваше странное поведение. Ибо я не понимаю, зачем вы сюда возвращаетесь с таким навязчивым постоянством Нет, теоретически понятно, что любой может заходить и высказываться, но это же должно иметь какое-то практическое обоснование. Опять-таки понятно желание выразить своё мнение по теме, но если оно никого не заинтересовало, зачем твердить одно и то же снова и снова - в надежде, что от повторений это станет выглядеть убедительнее? Вот это и смахивает на поведение маньяка - внятных мотивов нет, смысла нет, но зудит и заставляет совершать одно и то же навязчивое действие, чтобы облегчить это состояние...
Диона is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 23:44   #2324
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
Про ваше странное поведение. Ибо я не понимаю, зачем вы сюда возвращаетесь с таким навязчивым постоянством Нет, теоретически понятно, что любой может заходить и высказываться, но это же должно иметь какое-то практическое обоснование. Опять-таки понятно желание выразить своё мнение по теме, но если оно никого не заинтересовало, зачем твердить одно и то же снова и снова - в надежде, что от повторений это станет выглядеть убедительнее? Вот это и смахивает на поведение маньяка - внятных мотивов нет, смысла нет, но зудит и заставляет совершать одно и то же навязчивое действие, чтобы облегчить это состояние...
Да, извините, это же Ваш топ. А мы тут без галстука... Но меня, правда, заинтересовала такая Ваша реакция, э-э-э восторженно-экзальтированная. Пытаюсь разобраться и понять, что со мной не так
Если Вам неприятно, я не буду заходить сюда своимигрязныминогами
mishele is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 23:44
ответ для Madamka-66 , на сообщение « Тогда и про меня тоже. Ибо я ППКС: ... »
  #2325
Белая галка
Хранитель
 
Аватар для Белая галка
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 11 478


Цитата:
Сообщение от Madamka-66 Посмотреть сообщение
Тогда и про меня тоже. Ибо я ППКС:
И у меня тот же диагноз...
Цитата:
Сообщение от Madamka-66 Посмотреть сообщение
но у меня всё пошло ещё дальше: дрожь именно с такими мыслями при малейшем взгляде на этого арти человека
У меня, видимо, совсем всё запущено: дрожь настолько сильна, что еще до наступления мыслей выключается ТВ-пульт, а уже потом приходят мысли о Фредди Крюгере. Честно говоря, такого отвращения к чему-либо ранее я не испытывала. Причем отвращают даже не столько черты лица, сколько общая самоподача - абсолютная пустота в глазах и неестественно извивающееся тело.
Разумеется, понимаю, что о вкусах не спорят, но непрерывный пиар с экзальтацией здесь настолько неуместен...
Впрочем, если на голого короля смотреть широко закрытыми глазами...
Белая галка is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 01:08
ответ для Диона , на сообщение « А король-то голый! – или широко... »
  #2326
iriz
Частый гость
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 91


А по мне так Бенедикт хорош, фееричен.

Второй вечер с мужем просто кайфуем от фильма. Да, сценаристы постарались, режиссер, но без такого исполнителя главной роли был бы не тот эффект. Совсем не тот.

Не увидела никакой пустоты в глазах, тем более мутности. Скорее, наоборот. Глаза яркие, дерзкие. Именно такие глаза способны выхватить из серости что-то неординарное.

И потом одно то, что он цепляет (в любую сторону) уже говорит о его безусловной одаренности.
iriz is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 01:26
ответ для mishele , на сообщение « Да, извините, это же Ваш топ. А мы тут... »
  #2327
Диона
Небожитель
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: В радиусе слышимости пушки
Сообщений: 15 082


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
Да, извините, это же Ваш топ. А мы тут без галстука... Но меня, правда, заинтересовала такая Ваша реакция, э-э-э восторженно-экзальтированная. Пытаюсь разобраться и понять, что со мной не так
Если Вам неприятно, я не буду заходить сюда своимигрязныминогами
Не то, чтобы "мой" - я не считаю, что автор топа имеет права модератора и решает, кому быть, а кого попросить на выход Но ваши мотивы мне непонятны. Совершенно незаметно, чтобы вы интересовались моим восприятием - вы активно проталкиваете своё, причём раз за разом повторяя одно и то же. Озвученной причиной это никак не объясняется и не выглядит как попытка "разобраться в себе" - скорее именно как желание слить желчь
Почему любовь и восторг одних людей вызывают у других приступы желчных колик - это для меня загадка, так что с этим я вам помочь разобраться не смогу. Мне такая реакция чужда и непонятна. Как и странное стремление говорить гадости о человеке, которого совершенно не знаешь и который тебе ничего плохого не сделал... не говоря уж о том, чтобы говорить эти гадости другим людям, которые ему симпатизируют "Сделал гадость - сердцу радость"? а в чём радость-то? и почему это может доставлять радость?

Неспособность увидеть очевидное тоже труднообъяснима. Впрочем, одно объяснение в голову всё-таки приходит...
Цитата:
"Некоторые осколки, с песчинку величиной, разлетаясь по белу свету, попадали людям в глаза, да так там и оставались. А человек с таким осколком в глазу начинал видеть все навыворот или замечать в каждой вещи только дурное - ведь каждый осколок сохранял свойство всего зеркала... в котором все доброе и прекрасное уменьшалось дальше некуда, а все дурное и безобразное так и выпирало, делалось еще гаже. Прекраснейшие ландшафты выглядели в нем вареным шпинатом, а лучшие из людей - уродами"
Диона is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 01:42
ответ для Диона , на сообщение « А король-то голый! – или широко... »
  #2328
Диона
Небожитель
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: В радиусе слышимости пушки
Сообщений: 15 082


Madamka-66, Белая галка, вас это так сильно беспокоит? хотите об этом поговорить?
Боюсь, я не гожусь на роль вашего психотерапевта. Обратитесь к профессионалам
Диона is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 01:47
ответ для Диона , на сообщение « Madamka-66, Белая галка, вас это так... »
  #2329
Белая галка
Хранитель
 
Аватар для Белая галка
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 11 478


Цитата:
Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
Madamka-66, Белая галка, вас это так сильно беспокоит? хотите об этом поговорить?
Боюсь, я не гожусь на роль вашего психотерапевта. Обратитесь к профессионалам
А мы к вам просились? Мадамка обращалась к Мишель, а я к Мадамке. Хотели бы поговорить с кем-то другим - обратились бы к нему.
Белая галка is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 01:50
ответ для Диона , на сообщение « А король-то голый! – или широко... »
  #2330
Алена Сероглазая
Небожитель
 
Аватар для Алена Сероглазая
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 15 523


Обещаю всем по прялке! Только не ссорьтесь.
Алена Сероглазая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena