Детские распродажи - 2 - Страница 233 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2011, 00:53
ответ для snum , на сообщение « Девы, а почему никто не хвалит... »
  #2321
акулина
Мега-элита
 
Аватар для акулина
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от snum Посмотреть сообщение
Девы, а почему никто не хвалит ассортимент в ДМ на Ваське?
Не знаю как поздно вечером, но в р-не 18:15 там был просто курточный оазис
Все распродажные модели реймо-ласси в нескольких размерах были (на мальчиков). Да, на ценниках переоценены не были, но бились на кассе по вкусной цене

Себе ничего не присвоила, посмотрела и ушла . Так что все оставила софорумчанам
Где мы и где Васька!А где там ДМ?
акулина is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 00:54   #2322
Бамбураш
Мега-элита
 
Аватар для Бамбураш
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Где-то на заливе
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от Настя Настя Посмотреть сообщение
Вот то, что не пдошло по росту, если кому надо - СТУЧИТЕСЬ)! телефон в профиле. Себе взяли побольше.

м. Василеостровская завтра смогу встретиться в течении дня.
Комбез на 92 - в размер (100% хб) 226р. и брючки девчачьи легенькие на 98 (по факту 92) 222р.

Лень ехать сдавать.
а на во что ничего не нашли?
Бамбураш is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 00:55   #2323
kriotiv
Активный участник
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от Просто МАРИЯ Посмотреть сообщение
От 119 до 269руб, извините, сейчас убегаю, по всем позициям некогда расписывать До какого числа не знаю, со вчерашнего дня у них такие скидки. На мальчиков действительно не густо
мальчики почему-то постоянно обделены
kriotiv is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 00:55
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #2324
Бамбураш
Мега-элита
 
Аватар для Бамбураш
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Где-то на заливе
Сообщений: 4 598


девочки!где точно есть ветровки по 150?и 250!!!!в центре!!!!нам очень очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!что б поехать и уж наверняка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бамбураш is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 01:08
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #2325
Дайте две
Мега-элита
 
Аватар для Дайте две
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Село, хоть и Царское
Сообщений: 3 007


Девочки, спасибо всем огромное кто писал сегодня где что есть Благодаря этому уговорила мужа поехать в ДМ в ПИК, был он там под самое закрытие. Привез такой костюмчик, сиреневый 74р-р http://www.reima.fi/ru/modeli/apiary/ и курточку 80 р-р http://www.reima.fi/ru/modeli/cerci/
С удовольствием взяла бы все то же самое, но на размерчик больше, то есть 80 и 86 р-р., так что если есть желающие поменяться, то я только рада. Продавать точно не буду...
Дайте две is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 01:09   #2326
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от kavpa Посмотреть сообщение
На малявочек, особенно девочек, скидок совсем мало , ценники нечестные и спец стоек нет.
В Июне с точностью до наоборот - все распродажное (совсем дешевое) на девочек было маленьких размеров. И очень много всего на мальчиков - и одежды (видела, например, замечательные толстовки по 90 рэ), и обувь. На мелкую у меня и так одежды много, ну и купила кое-что седня... А вот на старшую, на рост от 134 и выше - один только пуловерчик нашла за 60 рэ...

Кожаных туфелек/сандаликов дешевых вообще нет, одежды тоже

Цитата:
Сообщение от Nata6a Посмотреть сообщение
Девочки в Июне утром (до 12-00) еще не было скидки на курткми(Рейма, Лэсси), кто знает сейчас скидки появились?
Я была около часа - Рейма висела одна всего, ярко-голубая девчачья, причем заныканная кем-то под другую куртку. на кассе пробилась 800, первоначальная цена вроде около 3 тыр. Я не стала брать - мне модель не очень понравилась, с какой-то зауженной талией. А вот Лесси курточки были, штук 7. Ценники не переклеены - выше 2 тысяч, на кассе 450 рэ. Я взяла одну - муж посмотрел, сказал, что очень приличное качество... а уж за такие деньги вообще. Второй раз пришла вечером, часов в 8 - ни Реймы, ни Лесси в помине не было...


Футболка 90, были еще очень красивые, с рисунками и стразами, с коротким рукавом, тоже за 90 - выбор был большой, но на рост до 122-128, нам просто с коротким не надо.


Сарафанчик 90


Обувь:
Антилопа, тут уже выше выкладывали, 375 рэ. очень приличное качество, жесткий задник, кожаные.


True safari, 270, не кожа. Выше писали о запахе - не знаю, вроде вообще ничем не пахнут. Взяла на сменку для кружков мелкой навырост.


Антилопа, 375. Вот эти очень понравились! Натуральная кожа, очень качественно на мой взгляд сделаны. И дизайн симпатичный, с блестящими вставочками, цветочками, стразиками.


М-kids, 180 рублей. Как ни парадоксально, написано: верх - кожа, подкладка - кожа, только низ - какой-то синтетический материал. Беленькие - для всяких садиковских утренников очень даже пойдут)))...
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 01:14
ответ для N@tty , на сообщение « В Июне с точностью до наоборот - все... »
  #2327
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от kriotiv Посмотреть сообщение
мальчики почему-то постоянно обделены
Приезжайте к нам в Июнь, там всего для мальчиков навалом седня было...


Девочки, выложите фотки джинсиков WWW. которые за 199. ну или других недорогих джинсов с этой распродажи. нам очень нужны девчачьи джинсы на рост от 134 и выше, а в Июне вообще распродажных джинсов не нашла сегодня. И если завтра увидите джинсы на такой рост, пожалуйста, напишите - я мужа отправлю...
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 01:18
ответ для N@tty , на сообщение « В Июне с точностью до наоборот - все... »
  #2328
Звёздочка
Наш человек
 
Аватар для Звёздочка
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 7 852


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
В Июне...

Я была около часа - Рейма висела одна всего, ярко-голубая девчачья, причем заныканная кем-то под другую куртку. на кассе пробилась 800, первоначальная цена вроде около 3 тыр. Я не стала брать - мне модель не очень понравилась, с какой-то зауженной талией. А вот Лесси курточки были, штук 7. Ценники не переклеены - выше 2 тысяч, на кассе 450 рэ.
Вот ведь ! Меня сегодня вечером в Июне очень приветливая продавец заверяла, что Реймы и Лесси у них и не было даже со скидками, мол, ветровки еще весной все разобраны были..
Звёздочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 01:20   #2329
Звёздочка
Наш человек
 
Аватар для Звёздочка
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 7 852


Цитата:
Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
девочки!где точно есть ветровки по 150?и 250!!!!в центре!!!!нам очень очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!что б поехать и уж наверняка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какой Вам размер нужен?
В Июне перед закрытием по 150 красных и фиолетовых с самолетиками оставалось много. Минимальный размер не подскажу, максимальный 128 видела.
Звёздочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 01:25
ответ для N@tty , на сообщение « Приезжайте к нам в Июнь, там всего для... »
  #2330
lenok-17
Мега-элита
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 3 126


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Приезжайте к нам в Июнь, там всего для мальчиков навалом седня было...


Девочки, выложите фотки джинсиков WWW. которые за 199. ну или других недорогих джинсов с этой распродажи. нам очень нужны девчачьи джинсы на рост от 134 и выше, а в Июне вообще распродажных джинсов не нашла сегодня. И если завтра увидите джинсы на такой рост, пожалуйста, напишите - я мужа отправлю...


а на больших мальчиков от 128 было? и где находится Июнь?
lenok-17 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena