В хоккей играют НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! - Страница 233 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 17:47
ответ для Бездельница.ру , на сообщение « в ЛС) »
  #2321
Мадам Брошкиа
Гость
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 16


Девушки, а кто ходит в СКА на фонтанке?
Нам 6 лет, вот только раскачались - собираемся ходить в СКА три раза в неделю к 8 утра.
Завтра пойдем в первый раз. На коньках еле стоим, обмундирования нет - даже не знаю что из этого получится...

Кто-нибудь тоже ходит туда? Поделитесь, пожалуйста, впечатлением по тренировкам, тренерам. большие ли группы, есть ли толк.

спасибо!
Мадам Брошкиа is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 18:10   #2322
Katerina_K
Ветеран
 
Аватар для Katerina_K
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкиа Посмотреть сообщение
Девушки, а кто ходит в СКА на фонтанке?
Нам 6 лет, вот только раскачались - собираемся ходить в СКА три раза в неделю к 8 утра.
Завтра пойдем в первый раз. На коньках еле стоим, обмундирования нет - даже не знаю что из этого получится...

Кто-нибудь тоже ходит туда? Поделитесь, пожалуйста, впечатлением по тренировкам, тренерам. большие ли группы, есть ли толк.

спасибо!
Можете прийти к нам в СКА-Петергоф. У нас замечательный тренер, на данный момент до восстановления нашего катка в Петергофе занятия проходят на катке на Космонавтов. С января тренировки будут в Петергофе. Помимо льда, у нас 5 тренировок на земле (Стрельна).
Были несколько раз совместные занятия с командой СКА 2005 второй состав (более слабый) на Фонтанке. Тренер у них Илья Николаевич. Мне не очень понравилось, очень жестко тренирует. На мой взгляд, для этого возраста,это перебор. И сам каток мне не понравился по качеству льда (заливают вручную). Всего один раз в неделю зал, что на мой взгляд мало. И в дальнейшем ( по слухам) играть в СКА, если ты не в первых двух пятерках, достаточно проблематично.
Katerina_K is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 19:54   #2323
Alisa Lee
Наш человек
 
Аватар для Alisa Lee
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 5 425


Девушки, а вы случайно не знаете во сколько занимается 2006г. на Бутлерова в воскресенье?
Что-то я не могу дозвониться до них...
Alisa Lee is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 20:08   #2324
Гость!
Элита
 
Аватар для Гость!
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Купчино, ул.Димитрова
Сообщений: 2 450


Цитата:
Сообщение от Katerina_K Посмотреть сообщение
Можете прийти к нам в СКА-Петергоф. У нас замечательный тренер, на данный момент до восстановления нашего катка в Петергофе занятия проходят на катке на Космонавтов. С января тренировки будут в Петергофе. Помимо льда, у нас 5 тренировок на земле (Стрельна).
Были несколько раз совместные занятия с командой СКА 2005 второй состав (более слабый) на Фонтанке. Тренер у них Илья Николаевич. Мне не очень понравилось, очень жестко тренирует. На мой взгляд, для этого возраста,это перебор. И сам каток мне не понравился по качеству льда (заливают вручную). Всего один раз в неделю зал, что на мой взгляд мало. И в дальнейшем ( по слухам) играть в СКА, если ты не в первых двух пятерках, достаточно проблематично.

во сколько и по каким дня у вас тренировки на Космонавтов???
Гость! is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 20:16
ответ для Гость! , на сообщение « во сколько и по каким дня у вас... »
  #2325
Katerina_K
Ветеран
 
Аватар для Katerina_K
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
во сколько и по каким дня у вас тренировки на Космонавтов???
ПН 11.15-12.15
ВТ,ЧТ 12.30-13.30
Katerina_K is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 20:18   #2326
yulasha
Элита
 
Аватар для yulasha
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 2 161


Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкиа Посмотреть сообщение
Девушки, а кто ходит в СКА на фонтанке?
Нам 6 лет, вот только раскачались - собираемся ходить в СКА три раза в неделю к 8 утра.
Завтра пойдем в первый раз. На коньках еле стоим, обмундирования нет - даже не знаю что из этого получится...

Кто-нибудь тоже ходит туда? Поделитесь, пожалуйста, впечатлением по тренировкам, тренерам. большие ли группы, есть ли толк.

спасибо!
Мы ходим.Нам 6 лет, но начали ходить в этом году. так что с 2006 годом занимаемся.
Насчет обмундирования- там все полностью экипированные ходят. Нам говорили, что все надо купить, а потом на лед.
Начали ходить в сентябре, на коньках вообще не стояли. Сейчас уже передвигаемся без табуретки.
yulasha is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 22:57   #2327
Мадам Брошкиа
Гость
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 16


Yulasha, а вы по каким дням ходите? К 8 утра?
А после тренировки в садик?
Мадам Брошкиа is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 23:01   #2328
yulasha
Элита
 
Аватар для yulasha
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 2 161


Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкиа Посмотреть сообщение
Yulasha, а вы по каким дням ходите? К 8 утра?
А после тренировки в садик?
четверг, суббота, воскр. начало в 8.15. Идем к 8, чтобы переодеться. Да потом сразу в садик(конечно не в выходные)
yulasha is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 23:03   #2329
Мадам Брошкиа
Гость
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 16


Еще я позвонила на Бутлерова, говорила с А.Лесниковым (тут его уже упоминали), так вот он сказал, что новички 2005-6 гг занимаются чуть ли не 5 раз в неделю и в районе 11 часов.
Пригласил на 11 в пн.

По-моему очень не удобно, не бросать же сад из-за хоккея!
Мадам Брошкиа is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 00:00   #2330
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкиа Посмотреть сообщение
Еще я позвонила на Бутлерова, говорила с А.Лесниковым (тут его уже упоминали), так вот он сказал, что новички 2005-6 гг занимаются чуть ли не 5 раз в неделю и в районе 11 часов.
Пригласил на 11 в пн.

По-моему очень не удобно, не бросать же сад из-за хоккея!
у Лесникова 6-7 год. У Нины Сергеевны - 05. Он про какой Вам говорил? Его год вроде поменьше занимается, а пятый - таки-да.
Но из этих пяти - часть приходится выходные.
Но в спортшколе на меньшее число дней трудно рассчитывать. А хоккейных кружков у нас нет
__________________
Двое и их родители
Virtual72 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena