Покупка а/кресла через инет магазин в Германии - Страница 233 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2011, 14:24   #2321
artvio
Активный участник
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от slendergirl Посмотреть сообщение
Спасибо за помощь. Помогите еще, плиз. я случайно оформила дважды заказ, как от одного отказаться? Может у кого было такое...
и оба заказа оплатили? в любом случае надо написать им письмо с указаниями номеров заказа и сказать, что с ними сделать.



Цитата:
Сообщение от Свет Посмотреть сообщение
А радионяни заказывал кто-нибудь? У немцев напряжение тоже 220В? Или другое какое?
я присматривался - но не решился (по сроку доставки не укладывался). напряжение только в США другое (110В).
artvio is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 20:48   #2322
пупсик+
Участник
 
Аватар для пупсик+
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от Свет Посмотреть сообщение
А радионяни заказывал кто-нибудь? У немцев напряжение тоже 220В? Или другое какое?
тоже присматриваюсь, пока первые две посылки не придут ничего заказывать не буду, жду...
пупсик+ is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 20:49
ответ для artvio , на сообщение « и оба заказа оплатили? в любом случае... »
  #2323
slendergirl
Активный участник
 
Аватар для slendergirl
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от artvio Посмотреть сообщение
и оба заказа оплатили? в любом случае надо написать им письмо с указаниями номеров заказа и сказать, что с ними сделать.
оплатила один, второй уже удалили (по письму). Но по тому, который остался и уже оплачен до сих пор не пришло подтверждение и на сайте только одна галочка (24 часа с момента заказа прошло). Сколько нужно ждать?
slendergirl is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 20:59   #2324
Утро на море
Активный участник
 
Аватар для Утро на море
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 517


Всем здравствуйте Я тут созрела наконец таки для покупки автокресла и решила заодно велосипед детский купить. По весу получается 10, 5 кг кресло + 8,5 кг за велосипед.
Вот мне интересно -мне в одну посылку упакуют или нет? А то как то не хочется платить за доставку 2 раза. Подскажите пожалуйста
Утро на море is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 21:42
ответ для Magia , на сообщение « Покупка а/кресла через инет магазин в... »
  #2325
Мамочка-Аня
Частый гость
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 57


Всем привет!
Я заказала 4 позиции, зеленых галочек - 3шт. Но заказ уже с 15.04 на экспорте. Что это значит? Кол-во галочек не равно кол-ву заказанных позиций или мой заказ еще даже не собран, а я уже его тут жду не дождусь...
Мамочка-Аня is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 22:53   #2326
artvio
Активный участник
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Утро на море Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте Я тут созрела наконец таки для покупки автокресла и решила заодно велосипед детский купить. По весу получается 10, 5 кг кресло + 8,5 кг за велосипед.
Вот мне интересно -мне в одну посылку упакуют или нет? А то как то не хочется платить за доставку 2 раза. Подскажите пожалуйста
должны в одну, по цене доставки поймёте, если 45 евро - одна.
artvio is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 23:17   #2327
shefr
Элита
 
Аватар для shefr
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: яхтенная-приморский
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Утро на море Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте Я тут созрела наконец таки для покупки автокресла и решила заодно велосипед детский купить. По весу получается 10, 5 кг кресло + 8,5 кг за велосипед.
Вот мне интересно -мне в одну посылку упакуют или нет? А то как то не хочется платить за доставку 2 раза. Подскажите пожалуйста
я им в комментариях к заказу писала что прошу в одной коробке все прислать...так и пришло кресло, столик чикко в упаковке и велик россыпью)))) но все было на месте, велик собрали..
__________________
shefr is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 23:21
ответ для artvio , на сообщение « должны в одну, по цене доставки... »
  #2328
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Добрый вечер!
Хочу заказать автокресло с сайта http://www.kidscomfort.eu/Car_Seat_C...mber_2011.html , пока нахожусь на стадии регистрации, и уже возникли вопросы, иностр. языком не владею, подскажите плиз, что вписывать в строчки:
* prename
* street / * No. (я так понимаю, тут улицу вписать и № дома? Нужно на англ. или русском??)
* ZIP-Code
Vat-code
КсюНяша is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 01:53   #2329
масихондрик
Частый гость
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Хочу заказать автокресло с сайта http://www.kidscomfort.eu/Car_Seat_C...mber_2011.html , пока нахожусь на стадии регистрации, и уже возникли вопросы, иностр. языком не владею, подскажите плиз, что вписывать в строчки:
* prename
* street / * No. (я так понимаю, тут улицу вписать и № дома? Нужно на англ. или русском??)
* ZIP-Code
Vat-code
prename - фамилия
street / * No. - улица, номер дома, рядышком, в отдельной строке, номер квартиры
ZIP-Code - почтовый индекс
Vat-code - сама не знаю, ничего там не писала
масихондрик is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 11:08   #2330
artvio
Активный участник
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 525



Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
я так понимаю, тут улицу вписать и № дома? Нужно на англ. или русском?
вот здесь пишете реальный адрес и переводите его в транслит
artvio is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena