♥♥♥ МАЙКЛ ДЖЕКСОН ♥♥♥ - Страница 233 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 23:48
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « Да, точно, 100% Майкл, никаких... »
  #2321
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Да, точно, 100% Майкл, никаких подделок

Remember the time... ах, этот золотой костюм, тот момент, где он хитро улыбается, поправляя рукой воротник бадлона Меня только смущало, что он как-то не очень натурально там целуется А какие там танцы... Усе, валерьянки не хватило А помните одноименное выступление (soul train awards), где он на стуле сидит, ножка сломана была? Он там даже не встает, а это, как мне кажется, одно из лучших его появлений на вручениях наград. Костюм там просто убийственный, ленточки на ногах. Не могу себе представить другого мужчину, про которого я могла бы сказать, что ему подобное идет.
ага! он и в кресле танцевал так, что муражки по коже!!!!

Оля, помогает муж, в остальном -все сама, родственники хотят приехать помочь, но я что-то не хочу никого......у меня они такие, что паралельно с помощью и мозг вынесут
Маргоша благожелательна к братику, гладит, разговаривает)))
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 23:56
ответ для Кэри , на сообщение « ♥♥♥ МАЙКЛ ДЖЕКСОН ♥♥♥ »
  #2322
Элпис
Элита
 
Аватар для Элпис
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Жилой комплекс "Хрущевка", р-н Полюстрово
Сообщений: 2 595


Девули привет!! Главный кустовед вернулась...хотя я и не уходила, "из кустов" как обычно вас почитываю...

Олечка, поздравляю с сынишкой!! Растите большими и здоровенькими!!

Я тут к "народу" приобщаюсь.. каждое утро в офис на маршрутке... как я отвыкла от этого...
Одно радует Майкл в наушниках...
Элпис is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 23:59
ответ для Кэри , на сообщение « Назали Димкой))))))) на Мишку, мне... »
  #2323
Элпис
Элита
 
Аватар для Элпис
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Жилой комплекс "Хрущевка", р-н Полюстрово
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
Назали Димкой))))))) на Мишку, мне показалось, не похож))
А я когда имя выбирала, хотя чего врать я и не выбирала..сразу знала, что Мишка будет... и не надо никаких узи было..
интересно, а если б девочка родилась?? Микаэллой что ли назвала бы???
Элпис is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 00:50   #2324
Hista
Активный участник
 
Аватар для Hista
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от Элпис Посмотреть сообщение
А я когда имя выбирала, хотя чего врать я и не выбирала..сразу знала, что Мишка будет... и не надо никаких узи было..
интересно, а если б девочка родилась?? Микаэллой что ли назвала бы???
Назвали бы Мишель!
Из Джермейновой книги фото , слева Майкл

__________________
Hista is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 09:51
ответ для Hista , на сообщение « Назвали бы Мишель! :)) Из... »
  #2325
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Ха-ха, хорош Ладно хоть, что не тот, что слева

Элпис, ты "подкустовый выползень" (с. "День радио").
__________________
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 11:41
ответ для Элпис , на сообщение « Девули привет!! Главный кустовед... »
  #2326
Елена_97
Мега-элита
 
Аватар для Елена_97
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 246


Цитата:
Сообщение от Элпис Посмотреть сообщение
Я тут к "народу" приобщаюсь.. каждое утро в офис на маршрутке... как я отвыкла от этого...
Одно радует Майкл в наушниках...
Гыыы - я третий день на метро Не знала даже, куда там надо карточку прикладывать, чтобы туда попасть Полчаса искала место работы. 4 года, как туда переехали, а я ни в зуб ногой, хде тама метро находится
Сегодня забираю машину из ремонта Не.. лучше пробки, чем московское метро. В нем даже Майкл не спасет. Слушаю токо рок - чем тяжелее, тем лучше
Про рейтинг - подумаю...
__________________
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
«...я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
Елена_97 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 10:46
ответ для Елена_97 , на сообщение « Гыыы - я третий день на метро :001: Не... »
  #2327
Елена_97
Мега-элита
 
Аватар для Елена_97
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 246


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Праздравляю!
"Кой черт занес тебя на наши галеры" в эту тему?
__________________
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
«...я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
Елена_97 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 12:41
ответ для Hista , на сообщение « Назвали бы Мишель! :)) Из... »
  #2328
Айка
Наш человек
 
Аватар для Айка
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 5 808


Цитата:
Сообщение от Hista Посмотреть сообщение
Из Джермейновой книги фото , слева Майкл

а что еще интересного есть в этой книге Джермейна?
__________________
В мире, полном гнева, мы должны найти силы утешать других.
В мире, полном отчаяния, мы должны мечтать.
И, наконец, в мире, полном недоверия, мы должны иметь мужество верить©
Айка is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 21:14
ответ для Айка , на сообщение « :)) а что еще интересного есть в этой... »
  #2329
Hista
Активный участник
 
Аватар для Hista
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от Айка Посмотреть сообщение

а что еще интересного есть в этой книге Джермейна?


Воть еще что.
__________________
Hista is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 21:47
ответ для Кэри , на сообщение « ♥♥♥ МАЙКЛ ДЖЕКСОН ♥♥♥ »
  #2330
Елена_97
Мега-элита
 
Аватар для Елена_97
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 246


http://tv.**********/broadcast.xml?id=70283213
Майкл Джексон. Смертельный укол
Автор: Леонид Млечин.


Суббота 24 сентября
15:50—17:30

24 сентября, в субботу, в 15.50 на канале "ТВ Центр" премьера фильма Леонида Млечина "Майкл Джексон. Смертельный укол". Первыми в Европе голос, пластику и энергетику будущей мировой поп-звезды (тогда Майкл Джексон выступал еще со своими братьями) в начале семидесятых оценили англичане. А в 1982 году вышел "Триллер" - самый продаваемый альбом всех времен, который, естественно, вошел в книгу рекордов Гиннеса. "Триллер" (он принес певцу восемь престижнейших "Грэмми"!) превратил Джексона в звезду мирового шоу-бизнеса номер один. Его слава была сравнима только с грандиозным успехом битлов. Певец удачно нашел свой сценический образ - белая перчатка, белые носки, черные туфли, красный жилет и черная шляпа, фирменная "лунная походка". Но все в жизни меняется. Начало нового века для поп-звезды уже не было столь успешным. Альбом "Непобедимый" публика встретила более чем сдержанно, интерес к "непредсказуемому безумцу" неумолимо угасал, а для короля поп-музыки это было самым страшным. И тут Джексон решил переломить судьбу, объявив в марте 2009 года о своем возвращении на сцену. Когда 25 июня 2009 года мировые информационные агентства распространили по миру скорбную новость о кончине поп-идола (Джексону было всего пятьдесят), профессиональные циники предположили, что кумир публики инсценировал свою смерть, попросту решив отменить предстоящие концерты. И только родные точно знали, что Майкла уже нет, а сестра Латойя сразу же была уверена, что ее брата убили. Обстоятельства смерти Джексона стали предметом уголовного расследования: прокуратура предъявила доктору Мюррею обвинение в неумышленном убийстве. В заключении патологоанатома значилось, что певец умер от передозировки обезболивающего средства. Но существует и другая версия. Джексон сам пригласил доктора, потому что именно так представлял себе самоубийство. Когда темнокожий паренек, первая супер-звезда среди афро-американцев, начал, как ехидно писали журналисты, превращаться в белую женщину с лицом-маской? Что тут виной - коварная болезнь "витилиго" или же желание "поменять" свою расу? Знаменитый и невероятно богатый Джексон, так и не сумел устроить свою личную жизнь. Майкла считали не только девственником, но и вообще человеком, которого секс не интересует, и даже самой Мадонне не удалось его соблазнить. Певец предпочитал общество актрис много старше себя - Элизабет Тэйлор, Дайаны Росс, Софи Лорен. У него было две жены и трое детей, но браки фиктивными, а дети - чужими. Печально, что многим великий Джексон запомнится гротескным персонажем светской хроники, любившим спать в одной постели с маленькими мальчиками. С ними, как говорил певец, он открывает для себя Дисней-лэнд и прочие радости, которые ему в детстве заменяла работа. С семейством Чэндлер, своими восторженными поклонниками, Джексон познакомился совершенно случайно, когда сломался его джип. Он пригласил Джун и ее детей в свое поместье, и мать смутило, что ее мальчик спит в одной кровати с мужчиной. Отцу же не понравилось, что Майкл занял его место в жизни сына, и Эван потребовал от Джексона 20 миллионов долларов компенсации. Они не договорились, и полиция Лос-Анджелеса начала расследование. Так Майкл Джексон был низвергнут с пьедестала мировой суперзвезды и превратился в презираемого педофила. Позднее выяснилось, что о сомнительных взаимоотношениях с певцом мальчик рассказал после того, как под видом удаления зуба ему ввели сыворотку правды. Но определить, что в потоке сознания испытуемого является истиной, а что - фантазией, просто невозможно. Кстати, после смерти Джексона подросший Джордан признался, что все это придумал! Но людей поражал сам факт: почему взрослый мужчина ложится в постель с подростками? После смерти Джексона по закону о свободе информации рассекретили досье Федерального бюро расследований. И тут выяснилось, что не только прокуратура, но и ФБР, десять лет изучавшие жизнь поп-идола, так и не нашли в ней ничего предосудительного. Всемирная слава погубила личную жизнь Майкла Джексона. Страдающий от одиночества ребенок превратился в повзрослевшую одинокую звезду. Его десять лет пытались посадить на скамью подсудимых и судили за растление несовершеннолетних. Спасаясь от боли физической и моральной, он глотал болеутоляющее... В новом фильме Леонида Млечина "Майкл Джексон. Смертельный укол" - жизнь и судьба великого артиста. Смотрите в субботу, 24 сентября, в 15.50 на канале "ТВ Центр" премьеру фильма Леонида Млечина "Майкл Джексон. Смертельный укол".
__________________
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
«...я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
Елена_97 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena