Мой путь к 55 - Страница 233 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 14:32   #2321
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
поужинала седня в 4 часа творогом и 5 шт чернослива. а потом у меня были спа процедуры (купон муж подарил), кедровая бочка, обертывание и легкий массаж. завтра надеюсь увидеть минус на весах. правда ужинать в 4 часа рановато для меня все таки.

седня объясняла свекрови смысл системы -60. она просто на меня наехала что я опять "худею" и "зачем мне это надо". я согласна, что уже стройна, и мне всего то 1-2 кг убрать надо и то для собственной очистки совести. но я ей попыталась объяснить, что это образ жизни ( я планирую возвести его в этот статус) и объясняла почему мне это нужно. она вроде заинтересовалась... а может и нет. ну и ладно
Ох,как тебя муж любит.После спа всегда результаты хорошие,а уж если не есть после 16-00,то вообще
А я вот пока маме не объясняла смысл системы и даже не буду,вот на работе да,всех агитирую.
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 14:35
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2322
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Девочки это даже уже интересно,третий день один и тот же весЯ конечно рада,что на +,но и - то нет
Главное за выхи не набрать,а то совсем обидно будет
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 18:34
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2323
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


с утра про прежнему 52,9. пошла на спорт в зал. на обед: 2 ежика+капуста тушеная,+сладкий сырок, не удержалась. ужин: творог+3 ложки йогурта натурального+опять сырок(не могу себя контролировать). и еще яблоко съела, т.к. очень хотела есть
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 19:30
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2324
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Девочки советую почитать(кто не читал) топик Ани (Тигрь)" творчество похудюшек",Это феерично,я в восторге,весь вечер вчера читала про Марусю,прямо с меня списаны моменты похудения
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 11:20
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2325
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


У меня радость с утра.Весы показали 61,4 отвес -500г.Как же здорово.
Мириманова,надеюсь прочно войдет в мою жизнь.С утра натрескалась-мюсли,пирожок с мясом,кусочек недоеденного вчера сыном пирожка и сочня(просто утро это единственное время когда я могу за ним доесть мучное,ведь моя жаба душит меня чтобы не выкинула,все остальное могу,а мучное -нет)
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 12:25
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2326
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


а у меня плюс 200 гр. почему? все топчусь на месте, все танцую около 53 кг, то туда
, то сюда... правда я вчера сырки сладкие ела.... ладно посмотрим. я вчера испекла штрудель яблочный. с утра 1/3 и съела... он вкууууусный. ко мне седня гости придут в 5 часов на штрудель, и чтоб вечером не есть, я спецом себе вчера напекла и налопалась. а вечером сыр с крипсами
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 15:35
ответ для анна систра , на сообщение « а у меня плюс 200 гр. почему? все... »
  #2327
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
а у меня плюс 200 гр. почему? все топчусь на месте, все танцую около 53 кг, то туда
, то сюда... правда я вчера сырки сладкие ела.... ладно посмотрим. я вчера испекла штрудель яблочный. с утра 1/3 и съела... он вкууууусный. ко мне седня гости придут в 5 часов на штрудель, и чтоб вечером не есть, я спецом себе вчера напекла и налопалась. а вечером сыр с крипсами
Сырки,штрудельКакая вкусняшка.
Я себе на неделю еды наготовила.Вчера в горшочках в аэрогрилле сделала рис(смесь дикого и не шлифованного) и гречу-с морковкой и луком,без масла,минимум соли,еще курицу-грудку и крылья,сегодня котлетки из фарша+лук+яйцо.На вечер у меня творог 4%+ йогурт без никто 2%,фрукты.Вообщем заверяю себя что все вкусности я себе наготовила.
Аня,не переживай по поводу +-200 гр,пусть вес спокойно в этих пределах разгуливает,потом вниз пойдет с потеплением
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 17:35
ответ для мама Кенга , на сообщение « Сырки,штрудель:019::019:Какая... »
  #2328
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Сырки,штрудельКакая вкусняшка.
Я себе на неделю еды наготовила.Вчера в горшочках в аэрогрилле сделала рис(смесь дикого и не шлифованного) и гречу-с морковкой и луком,без масла,минимум соли,еще курицу-грудку и крылья,сегодня котлетки из фарша+лук+яйцо.На вечер у меня творог 4%+ йогурт без никто 2%,фрукты.Вообщем заверяю себя что все вкусности я себе наготовила.
Аня,не переживай по поводу +-200 гр,пусть вес спокойно в этих пределах разгуливает,потом вниз пойдет с потеплением


спасибо
__________________
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 21:01
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2329
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


гости ушли. я молодец. поужинала в 18 творог 125 гр, и потом чернослив за столом ела, правда не 5-6 штук как мириманова рекомендует, а грамм 150-200, зато не ела штрудель и остальные сладости
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 21:33   #2330
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
гости ушли. я молодец. поужинала в 18 творог 125 гр, и потом чернослив за столом ела, правда не 5-6 штук как мириманова рекомендует, а грамм 150-200, зато не ела штрудель и остальные сладости
Какая же ты молодчина.Я бы не удержалась,схомякала бы весь штрудель,даже гостям не оставила.
Вот точно,надо чернослива завтра прикупить.Аня,а вишню сушеную можно и финики,и курагу?Что-то про сухофрукты у Миримановой запрет мне помнится на все акромя чернослива,а так хочется
мама Кенга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena