Солнце светит ярко очень и ласкает ветер, потому что Декабрята лучшие на свете! - Страница 233 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 21:24
ответ для Ksynya , на сообщение « Девочки,что то у меня паника какая то:(... »
  #2321
Catiche
Элита
 
Аватар для Catiche
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Зеленогорск, Ильичево
Сообщений: 2 771


Цитата:
Сообщение от Ksynya Посмотреть сообщение
Девочки,что то у меня паника какая то мы в понедельник поставили КДСку и полио-ит,вчера была темпераура 38 да 38.3,сегодня темпы нет,но я что то начала замечать,что Тасюха ножку,в которую кололи прививку, как то подволакивает или хромает,не пойму. Такое вобще может быть? Что то мне как то страшно
Место прививки часто болит. Мне говорили независимо от температуры давать нурофен. Он болеутоляющий. Дня 3 ножка болит.
Catiche is offline  
Старый 05.10.2011, 23:10
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #2322
luna24
Ветеран
 
Аватар для luna24
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 679


Всем привет!
Давно не появлялись - сначала разбирали все после приезда, потом в садик устраивались!
Отходили 3 дня по 1,5 часа и плачет - требует маму, только прихожу - сразу усполкаивается! Воспитатель говорит - это нормально! Настраивает на лучшее! А сегодня зачихал, пили весь день афлубин - щечки покраснели малость,завтра наверно дома посидим.
Таня - сегодня в группе заметила, что там не все разговаривают, воспитатель просто продолжает объяснять, что словами надо говорить, привлекает внимание, общается с ними! Все у вас будет нормально. все ваши лечение поможет вам и все наладится!
Ну а стул кашецеобразный - это часть нормы - ведь не житкий! Алеша иногда по 3 раза какает - и это тоже считается пока нормой!
luna24 is offline  
Старый 05.10.2011, 23:16
ответ для Krasnozora , на сообщение « А к нам пришла в гости аллергия (((... »
  #2323
luna24
Ветеран
 
Аватар для luna24
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
А к нам пришла в гости аллергия ((( Вчера Алинка таскала у старшей "подушечки" - сухие завтраки - там в составе вроде ничего страшного нет, да и всяческие хлопья она у меня уже давно трескает. А тут - не пошло... - сегодня встала - на спине бляшки выскочили и на писюньке тоже сыпь Так что - видимо - не такие уж они безобидные
Оля! Там может какие-нить консерванты реакцию дали! Алешка не может совсем йогурты-творжки (детские-взрослые - без разницы) есть ! Сразу щеки гореть начинают! А простой фермерский творог мешаю со сметаной - ест! Видимо добавки не безвредны.
__________________


luna24 is offline  
Старый 05.10.2011, 23:32   #2324
luna24
Ветеран
 
Аватар для luna24
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от Никуленок Посмотреть сообщение
Да, сегодня погода не радует((( Моя козявка в садике до обеда...покушает - заберу
Вероник! А сколько времени вы адаптировались? Через сколько впервый раз на сон остались - что-то меня наш рев пугает, несмотря на заверения воспитателя о том, что ребь плачет не больше и не меньше положенного! Мол рев - лучше чем полное спокойствие и молчание!Честно говоря, чувствую себя извергом - оставляю ребенка плакать!

Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
хотим мальчика (по узи определили мальчика уже 2 раза)
Ира, давно хотела поздравить, вот только ЛВ меня игнорировал!
Молодец! Удачи и терпения!

Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
нашла такую и из финки заказала, может где и в магазах тут есть, но чего-то сейчас мало где бываю. такая, но отжим не вниз роликами, а губка пополам складывается. с отжимом роликами у меня когда-то раньше была но не оч это понравилось.
Я на подобе за 320 р купила - удобно каждый день полы подтирать после детей, а то с тряпклй в наклонку сил не всегда хватает!Только моя углы не вымывает! Так что в дни генеральных уборок пашу и тряпкой и шваброй!
__________________


luna24 is offline  
Старый 05.10.2011, 23:51
ответ для luna24 , на сообщение « Вероник! А сколько времени вы... »
  #2325
Никуленок
Активный участник
 
Аватар для Никуленок
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: г.Кронштадт
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от luna24 Посмотреть сообщение
Вероник! А сколько времени вы адаптировались? Через сколько впервый раз на сон остались - что-то меня наш рев пугает, несмотря на заверения воспитателя о том, что ребь плачет не больше и не меньше положенного! Мол рев - лучше чем полное спокойствие и молчание!Честно говоря, чувствую себя извергом - оставляю ребенка плакать!
Адаптировались на вторую неделю...перестали плакать по утрам, целуем маму и говорим и машем пока-пока))) Через 2 недели остались на сон...забираю пока в 15 - 15.30. А плачем мы только в поддердку...я предложила воспитателям Нике помпоны выдать Сеегодня "ревушек" не было и детки весь день спокойные были...никто не плакал.
__________________
Никуленок is offline  
Старый 06.10.2011, 00:25
ответ для Никуленок , на сообщение « Адаптировались на вторую... »
  #2326
Ksynya
Гость
 
Аватар для Ksynya
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Никуленок Посмотреть сообщение
Сейчас на ревакцинацию у 98% детей такая реакция. Говорят вакцина такая...У знакомой девочка вообще криком 2 дня кричала, а потом хромала неделю(((
Цитата:
Сообщение от Catiche Посмотреть сообщение
Место прививки часто болит. Мне говорили независимо от температуры давать нурофен. Он болеутоляющий. Дня 3 ножка болит.
Спасибо,хоть этим буду себя успокаивать,что не мы одни такие. А то так тяжко смотреть на то как она хромает
__________________
Ksynya is offline  
Старый 06.10.2011, 09:44
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #2327
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


всем привет!
мой гаврик что то не хочет на горшок садиться..два дня было нормально, а щас нет и все тут.И как его к горшку приучать?)) прогресс правда в том.что как только намочит штаны бежит ко мне. показывает на них и что то мне объясняет))))
Санчеs is offline  
Старый 06.10.2011, 10:55
ответ для Санчеs , на сообщение « всем привет! мой гаврик что то не... »
  #2328
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Всем - доброго утречка!!!
Цитата:
Сообщение от luna24 Посмотреть сообщение
Оля! Там может какие-нить консерванты реакцию дали! Алешка не может совсем йогурты-творжки (детские-взрослые - без разницы) есть ! Сразу щеки гореть начинают! А простой фермерский творог мешаю со сметаной - ест! Видимо добавки не безвредны.
Ага, Лиля, очень похоже на то, что все-таки что-то туда добавили, а в составе указать "забыли"
Цитата:
Сообщение от Никуленок Посмотреть сообщение
Адаптировались на вторую неделю...перестали плакать по утрам, целуем маму и говорим и машем пока-пока))) Через 2 недели остались на сон...забираю пока в 15 - 15.30. А плачем мы только в поддердку...я предложила воспитателям Нике помпоны выдать Сеегодня "ревушек" не было и детки весь день спокойные были...никто не плакал.
ТТТ - какие вы молодчинки Пусть и дальше в садике все будет хорошо!!!
Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
всем привет!
мой гаврик что то не хочет на горшок садиться..два дня было нормально, а щас нет и все тут.И как его к горшку приучать?)) прогресс правда в том.что как только намочит штаны бежит ко мне. показывает на них и что то мне объясняет))))
Марина, ну не все же сразу Видишь - прогресс-то есть!!! Потихоньку сообразит ))) Каждый раз, как штаны намочит - объясняй ему - что делишки надо делать в горшок - хоть 150 раз в день Дойдет
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 06.10.2011, 10:56
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #2329
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


А мы уже успели около часа на площадке потусить - Катю в школу отвели, а обратный путь - через новые площадки - Алина не смогла спокойно пройти мимо - пришлось идти гулять
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 06.10.2011, 11:02
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #2330
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Девчата - у нас же сегодня две именинницы!!!!!!!!!!!!!
Поздравляем с днем рождения Ирину и Таню!!!!!!!!!!!!
Желаем ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!
__________________
Krasnozora is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena