Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3 - Страница 233 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 21:39   #2321
Логи
Мега-элита
 
Аватар для Логи
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: спб, купчино и юго - запад
Сообщений: 3 732


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Для получения фед. квоты берете анализы и идете с ними в выбранную клинику.
Если выбрали Алмазова или Отта, то сначала надо записаться на прием. Анализы примерно по списку, можно взять старые.
А в СЗОМЦ приносите папку со всеми анализам (сейчас по-моему надо свежие).
В ЖК надо идти, если только взять направление в Алмазова на бесплатный прием.
Заключение для квоты оформляют непосредственно в клиниках, а не в ЖК.
спасибо.
__________________
Логи is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:36
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #2322
Бодик
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 27


Девочки, я больше чем уверена что в этом году финансирование квот затянется, более того квот по сравнению с предыдущим годом будет намного меньше. ..
В том году девушки которые были заинтересованы в выделении финансирования квот за счет государственного бюджета писали во все инстанции... и финансирование увеличили.
Нас до сих пор держат в наведении в количестве квот на 2012 год ...почему???Это что запретная тема??почему наш город не может сказать о количестве и сроках выделений квот в этом году??Я иной раз, ловлю себя на мысли, что я звоню в комитет по здравоохранению, спрашиваю, ну когда же наконец начнется финансирование..при этом я чувствую себя какой то попрошайкой...
Я считаю, что семейные пары столкнувшиеся с проблемой бесплодия в семье, обязаны бороться за выделения финансирования на лечения нашей проблемы...
Мы не должны просто так сидеть на форуме, мы должны начать что либо предпринимать..(у меня нет иного выхода кроме как получение КВОТЫ от гос-ва или города на процедуру ЭКО)
Я предлагаю:
1. Найти электронные адреса куда писали девочки в том году
-Составить письма с заявкой на выделение квот
-Организовать рассылку
2. Найти адреса гос. структур которые выделяют квоты и отправить им письма.
а также отправить коллективное письмо в адрес Президента и по возможности во все инстанции которые смогут нам помочь..
Бодик is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:52
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #2323
Бодик
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 27


Давайте просто здраво рассудим , какие есть варианты получения помощи от го-ва для решения проблемы бесплодия в семье у жительниц СПб:
1. Городской финансирование(финансирование на сегодняшний день -закрыто)
- Мариинская больница
- ЦПСИР
Федеральные квоты:
- Алмазова
- СЗОМЦ
- ОТТО
Лично я считаю что дети "получаются" в Мариинке...но ...финансирования на данный момент НЕТ..
Может быть стоит побороться..иначе останется только федеральное финансирование...вы хотите попасть в Алмазова??-Я нет!
Бодик is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:28
ответ для Бодик , на сообщение « Девочки, я больше чем уверена что в... »
  #2324
Vovushka
Старожил
 
Аватар для Vovushka
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: г.Павловск
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Бодик Посмотреть сообщение
Девочки, я больше чем уверена что в этом году финансирование квот затянется, более того квот по сравнению с предыдущим годом будет намного меньше. ..
В том году девушки которые были заинтересованы в выделении финансирования квот за счет государственного бюджета писали во все инстанции... и финансирование увеличили.
Нас до сих пор держат в наведении в количестве квот на 2012 год ...почему???Это что запретная тема??почему наш город не может сказать о количестве и сроках выделений квот в этом году??Я иной раз, ловлю себя на мысли, что я звоню в комитет по здравоохранению, спрашиваю, ну когда же наконец начнется финансирование..при этом я чувствую себя какой то попрошайкой...
Я считаю, что семейные пары столкнувшиеся с проблемой бесплодия в семье, обязаны бороться за выделения финансирования на лечения нашей проблемы...
Мы не должны просто так сидеть на форуме, мы должны начать что либо предпринимать..(у меня нет иного выхода кроме как получение КВОТЫ от гос-ва или города на процедуру ЭКО)
Я предлагаю:
1. Найти электронные адреса куда писали девочки в том году
-Составить письма с заявкой на выделение квот
-Организовать рассылку
2. Найти адреса гос. структур которые выделяют квоты и отправить им письма.
а также отправить коллективное письмо в адрес Президента и по возможности во все инстанции которые смогут нам помочь..
Вся инфа по прошлому году здесь , искать ни чего не надо. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3107151
__________________

Vovushka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:36
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #2325
Бодик
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 27


Да я знаю.У меня тоже стоят закладки на данном топике.
Так что боремся??Или все его на...годик подождём ..без выделения квот..кто сможет - накопит и за свой счет пройдет..у кого так получится..
Но ..останутся те, у кого "не получилось" и "за свой счет - не накопить"..что делать??
Или может не будем ждать и терять год, а начнем сейчас требовать от государства увеличения финансирования квот??
Бодик is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:49
ответ для Vovushka , на сообщение « Вся инфа по прошлому году здесь ,... »
  #2326
Бодик
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Vovushka Посмотреть сообщение
Вся инфа по прошлому году здесь , искать ни чего не надо. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3107151
Здравствуйте Лиза! Я читала топик в том году он мне очень помог!!Я знаю что вы участвовали в съемках ТВ на тему отсутствия финансирования ЭКО.. Огромное Вам спасибо!!за то, что в этом году у многих семейных пар была возможность пройти данную процедуру за счет того, что город благодаря Вашему, в том числе вмешательству выделил БОЛЬШОЕ количество квот на ЭКО
Бодик is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:52   #2327
Vovushka
Старожил
 
Аватар для Vovushka
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: г.Павловск
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Бодик Посмотреть сообщение
Да я знаю.У меня тоже стоят закладки на данном топике.
Так что боремся??Или все его на...годик подождём ..без выделения квот..кто сможет - накопит и за свой счет пройдет..у кого так получится..
Но ..останутся те, у кого "не получилось" и "за свой счет - не накопить"..что делать??
Или может не будем ждать и терять год, а начнем сейчас требовать от государства увеличения финансирования квот??
Я честно говоря устала боротся, и особенно убеждать всех что это нужно. В прошлом году была инициативная группа (сейчас половина наверное, беременные или родили)им это уже не надо. Реально что то делать хотели только 2-5 человек. При этом когда пытались как то уговорить форум что то делать, и говорили что мы зае...лись, наслушались такого что мы кичимся сделаным и т.д.. Го..на на нас вылито было больше чем благодарности. После этого желания нет что либо делать Я готова помочь если Вы сплотите народ, готова участвовать, помогать, все кроме съемок. Но в авангарде не пойду, сори
__________________

Vovushka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:53   #2328
Vovushka
Старожил
 
Аватар для Vovushka
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: г.Павловск
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Бодик Посмотреть сообщение
Здравствуйте Лиза! Я читала топик в том году он мне очень помог!!Я знаю что вы участвовали в съемках ТВ на тему отсутствия финансирования ЭКО.. Огромное Вам спасибо!!за то, что в этом году у многих семейных пар была возможность пройти данную процедуру за счет того, что город благодаря Вашему, в том числе вмешательству выделил БОЛЬШОЕ количество квот на ЭКО
Здрасте Спасибо
__________________

Vovushka is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:17
ответ для Vovushka , на сообщение « Я честно говоря устала боротся, и... »
  #2329
Бодик
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Vovushka Посмотреть сообщение
Я честно говоря устала боротся, и особенно убеждать всех что это нужно. В прошлом году была инициативная группа (сейчас половина наверное, беременные или родили)им это уже не надо. Реально что то делать хотели только 2-5 человек. При этом когда пытались как то уговорить форум что то делать, и говорили что мы зае...лись, наслушались такого что мы кичимся сделаным и т.д.. Го..на на нас вылито было больше чем благодарности. После этого желания нет что либо делать Я готова помочь если Вы сплотите народ, готова участвовать, помогать, все кроме съемок. Но в авангарде не пойду, сори
Девочки, я думаю, если у вас есть желание получить квоту в Мариинскую больницу, то я думаю что стоит начать попробовать, по крайней мере выяснить, какое количество квот выделено на этот год...я не понимаю почему мы так стесняемся /боимся требовать получения квоты на ЭКО??
Я только сегодня задумалась, почему я, звоня в комитет по здравоохранению СПБ Марине Федоровне просящим голосом интересовалась возобновилась ли выделение квот на ЭКО?? А она буквально "божество" отвечала.."Квот нет..
Почему мы просим???
Наверно потому что стыдно требовать??
Почему стыдно??
Бодик is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:37
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #2330
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Привет. С наступающим праздником
На последней странице, топика, процитированного Лизой, я собрала сообщения, которые писали девочки. Надо бы обновить письмо. Света Larelin не смогла выделить на это время по понятным причинам Я попробую в выходные склепать письмо. Но организатором я не смогу быть, не тот характер
yunorik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena