ЭКО в Отта (по квоте и без) - Страница 233 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой по счету попытки ЭКО удалось забеременнеть?
С 1 попытки 57 51.82%
Со 2 попытки 18 16.36%
С 3 попытки 15 13.64%
С 4 попытки 1 0.91%
С 5 попытки 3 2.73%
С 6 и более попыток 16 14.55%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 14:31   #2321
Ангелочек Олечка
Активный участник
 
Аватар для Ангелочек Олечка
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: пр-т Ветеранов
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Anfi_spb Посмотреть сообщение
Добрый день! А Вам уже сказали когда в протокол идете?
Добрый день!
Я завтра иду со всеми анализами на контрольный осмотр, и врач уже скажет когда
Ангелочек Олечка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:04   #2322
Солнечнаya
Частый гость
 
Аватар для Солнечнаya
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 45



Девочки, всем привет!!! Я новичок на этом форуме, но не совсем новичок в ЭКО
Хочу поделиться радостью.......вступила во второй протокол в Отта по квоте у ЛХ, перенос был 21.03......теперь жду ХГЧ!!!!!!!
Первая попытка была в ЦПСР на Комсомола, дак вот могу сказать, что с Отта не сравниться.......в Отта действительно более углубленный подход к каждому пациенту, обращают внимание на мелочи, препараты более дорогостоящие и качественные, а ЛХ вообще сказка........
Меня сначала направляли к Коган, но я сказала, что пойду только к ЛХ, пришлось немного поругаться на ресепшне, но я победила, и, отстояв очередь в 2,5ч я попала в протик к ЛХ; и что самое приятное.......когда я пришла вступать в протокол к ЛХ я не успела сдать ни один анализ у гематолога Зайнуллиной, ну так получилось, объяснила это ЛХ, дак она меня быстренько направила на основные анализы по крови (Д-Димер (2 раза сдавала во время протика), гомоцистеин, агрегация тромбоцитов, анализ генов системы фибринолиза, расширенная коагулограмма) и все БЕСПЛАТНО)))) оказалось, что это входит в квоту. Так что....девули.......Отта - это правильный выбор)))))
Солнечнаya is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:05
ответ для KsiushenikaS , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без) »
  #2323
Солнечнаya
Частый гость
 
Аватар для Солнечнаya
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 45


Кстати, я - Настя и ко мне на ТЫ)))
Солнечнаya is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:08
ответ для Солнечнаya , на сообщение « Кстати, я - Настя и ко мне на ТЫ))) »
  #2324
Солнечнаya
Частый гость
 
Аватар для Солнечнаya
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 45



Ой девочки, прошу прощения, что пока не до конца разобралась....как правильно писать сообщения...
Солнечнаya is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:09   #2325
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Солнечнаya Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Я новичок на этом форуме, но не совсем новичок в ЭКО
Хочу поделиться радостью.......вступила во второй протокол в Отта по квоте у ЛХ, перенос был 21.03......теперь жду ХГЧ!!!!!!!
Первая попытка была в ЦПСР на Комсомола, дак вот могу сказать, что с Отта не сравниться.......в Отта действительно более углубленный подход к каждому пациенту, обращают внимание на мелочи, препараты более дорогостоящие и качественные, а ЛХ вообще сказка........
Меня сначала направляли к Коган, но я сказала, что пойду только к ЛХ, пришлось немного поругаться на ресепшне, но я победила, и, отстояв очередь в 2,5ч я попала в протик к ЛХ; и что самое приятное.......когда я пришла вступать в протокол к ЛХ я не успела сдать ни один анализ у гематолога Зайнуллиной, ну так получилось, объяснила это ЛХ, дак она меня быстренько направила на основные анализы по крови (Д-Димер (2 раза сдавала во время протика), гомоцистеин, агрегация тромбоцитов, анализ генов системы фибринолиза, расширенная коагулограмма) и все БЕСПЛАТНО)))) оказалось, что это входит в квоту. Так что....девули.......Отта - это правильный выбор)))))
Привет, спасибо за отзыв На беременный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:12   #2326
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
У меня тоже будет первое (и надеюсь победное) ЭКО, но мне Л.Х написала, что необходимо заключение гематолога. Из анализов: расширенная коагулограмма, Д-димер, гомоцестеин, агрегация тромбоцитов, можно ещё сдать гены тромбофлибии. Вполне возможно, что МС назначит какие-либо ещё исследования. Ещё перед походом к гематологу узнайте у родных не было ли инсультов, инфарктов иесть у кого-либо варикоз.
Спасибо за информацию. Попробую сдать все и записаться к Зайнулиной.
Я только 19го марта документы на квоту подала, времени еще много
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:13
ответ для yunorik , на сообщение « Привет, спасибо за отзыв :support: На... »
  #2327
Солнечнаya
Частый гость
 
Аватар для Солнечнаya
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Привет, спасибо за отзыв На беременный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИ))))) спасибо за поддержку)))))))
Солнечнаya is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:14   #2328
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Солнечнаya Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Я новичок на этом форуме, но не совсем новичок в ЭКО
Хочу поделиться радостью.......вступила во второй протокол в Отта по квоте у ЛХ, перенос был 21.03......теперь жду ХГЧ!!!!!!!
Первая попытка была в ЦПСР на Комсомола, дак вот могу сказать, что с Отта не сравниться.......в Отта действительно более углубленный подход к каждому пациенту, обращают внимание на мелочи, препараты более дорогостоящие и качественные, а ЛХ вообще сказка........
Меня сначала направляли к Коган, но я сказала, что пойду только к ЛХ, пришлось немного поругаться на ресепшне, но я победила, и, отстояв очередь в 2,5ч я попала в протик к ЛХ; и что самое приятное.......когда я пришла вступать в протокол к ЛХ я не успела сдать ни один анализ у гематолога Зайнуллиной, ну так получилось, объяснила это ЛХ, дак она меня быстренько направила на основные анализы по крови (Д-Димер (2 раза сдавала во время протика), гомоцистеин, агрегация тромбоцитов, анализ генов системы фибринолиза, расширенная коагулограмма) и все БЕСПЛАТНО)))) оказалось, что это входит в квоту. Так что....девули.......Отта - это правильный выбор)))))
Привет! И от меня кулачков на большой ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Получается, по квоте могут отправить не к тому врачу, у которого первичный прием был?
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:19   #2329
Солнечнаya
Частый гость
 
Аватар для Солнечнаya
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Привет! И от меня кулачков на большой ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Получается, по квоте могут отправить не к тому врачу, у которого первичный прием был?
Спасибки))))))
Не знаю..... я сначала стояла по квоте в Алмазова, потом после Н.Г резко решила переметнуться в Отта, т.к положительных протиков больше конечно в Отта, а именно к ЛХ хотела потому что подруга ее очень советовала
Солнечнаya is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:22   #2330
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Солнечнаya Посмотреть сообщение
Спасибки))))))
Не знаю..... я сначала стояла по квоте в Алмазова, потом после Н.Г резко решила переметнуться в Отта, т.к положительных протиков больше конечно в Отта, а именно к ЛХ хотела потому что подруга ее очень советовала
Понятно.. я просто была у Крихели на первичном приеме и заключение для подачи документов она мне подписывала. У меня эндометриоидная киста, ИО рекомендовала мне не делать лапару - идти на ЭКО с кистой... у врачей противоречивые мнения на этот счет, поэтому я очень рассчитываю, что она сама будет протокол вести.
KittyGill is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena