Раз, два, три , четыре, пять-о "змее" начну мечтать. - Страница 233 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 12:33   #2321
Konffetta
Наш человек
 
Аватар для Konffetta
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 9 812


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Я думаю, не заморачивайся. Пока начнешь активно планировать, пока получится (надеюсь, с 1-го раза, но ты ж понимаешь - то одно, то другое), пока доносишь до декрета... это года 1,5. За это время стооооолько всего изменится - и новые сотрудники могут появится, и работа разгребется. Да что угодно. Поэтому я б даже не заморачивалась. Работай в полную силу, пока работаешь, а там посмотришь. Как говорится, упремся - разберемся.



Привет! Как дела твои?
как твой Игорешка? уже 27 недель Я с декабря вообще не чувствую течение времени..прямо страшно..как будто 2 дня прошло-а на самом деле 2 месяца.Страшно(((((( Что делать
__________________
Konffetta is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 12:49
ответ для Konffetta , на сообщение « Раз, два, три , четыре, пять-о "змее"... »
  #2322
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Всем привет!!! А я вчера зуб выдрала, это ужас. Мне зуб целый час выдерали, он прирос к кости челюстной, столько лекарства обезбаливающего вкололи, это ужас, целый час, долбили выпиливали, и т.д. результат, вчера я даже глотать весь день не могла, к вечеру только согла питьевой йогурт выпить, ща до сих пор жевать не могу, могу есть только что-то очень мягкое, полчелюсти раскурочено, болит все, и челюсть вообще как не родная.. И кто там мне говорил что зубы вырывать не страшно?
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 12:53   #2323
Konffetta
Наш человек
 
Аватар для Konffetta
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 9 812


Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
Всем привет!!! А я вчера зуб выдрала, это ужас. Мне зуб целый час выдерали, он прирос к кости челюстной, столько лекарства обезбаливающего вкололи, это ужас, целый час, долбили выпиливали, и т.д. результат, вчера я даже глотать весь день не могла, к вечеру только согла питьевой йогурт выпить, ща до сих пор жевать не могу, могу есть только что-то очень мягкое, полчелюсти раскурочено, болит все, и челюсть вообще как не родная.. И кто там мне говорил что зубы вырывать не страшно?
ты во враче уверена что он спец? Во вторых ты не сказала что это 8. Я вот недавно 8 вырывала-вообще даже и не поняла что ее удалили.И после ничего не болело.Но у меня врач именно РВАЧ преотличный. Ты мне опять товарищ по несчастью я после коронки тоже не есть не пить немогу Вокруг зуба покругу убирали десну, теперь там все пульсирует, воспалено, болит есть не могу.И живу на колесах иначе дикая боль
__________________
Konffetta is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 12:56
ответ для Konffetta , на сообщение « ты во враче уверена что он спец? Во... »
  #2324
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от katmin Посмотреть сообщение
ты во враче уверена что он спец? Во вторых ты не сказала что это 8. Я вот недавно 8 вырывала-вообще даже и не поняла что ее удалили.И после ничего не болело.Но у меня врач именно РВАЧ преотличный. Ты мне опять товарищ по несчастью я после коронки тоже не есть не пить немогу Вокруг зуба покругу убирали десну, теперь там все пульсирует, воспалено, болит есть не могу.И живу на колесах иначе дикая боль
А где я написала что мне 8 удаляли? Мне удаляли изначально 5-ку, но на деле она оказалась 6, а пятерки у меня с той стороны оказывается что вообще нет, потом он к кости прирос...пришлось его от кости отдалбливать, вообщем жесть полная...

Мне кстати в прошлом году 8-ку тоже без проблем удалили, а тут такое...
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 12:57
ответ для Konffetta , на сообщение « Раз, два, три , четыре, пять-о "змее"... »
  #2325
Konffetta
Наш человек
 
Аватар для Konffetta
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 9 812


И кстати у меня 2 года назад не мог пробиться зуб мудрости.Мне резали десну-освобождали его.Вот это была реально жееесть я потом 2 недели тааак мучалась...у меня рот не открывался даже чтобы чайную ложечку просунуть..при малейшем попадании пищи болело так...что я предпочиталаничего не есть.Боль была постоянная-от виска до горла.Я даж глотать не могла.На 14 день-как по волшебной палочке- прошло все и сразу Но эти 2 недели я незабуду никогда
Konffetta is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 12:58   #2326
Konffetta
Наш человек
 
Аватар для Konffetta
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 9 812


Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
А где я написала что мне 8 удаляли? Мне удаляли изначально 5-ку, но на деле она оказалась 6, а пятерки у меня с той стороны оказывается что вообще нет, потом он к кости прирос...пришлось его от кости отдалбливать, вообщем жесть полная...

Мне кстати в прошлом году 8-ку тоже без проблем удалили, а тут такое...
а почему его тебе сказали удалять? Лечить или коронку? раз он вон какой крепкий был
__________________
Konffetta is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 13:00
ответ для Konffetta , на сообщение « И кстати у меня 2 года назад не мог... »
  #2327
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от katmin Посмотреть сообщение
И кстати у меня 2 года назад не мог пробиться зуб мудрости.Мне резали десну-освобождали его.Вот это была реально жееесть я потом 2 недели тааак мучалась...у меня рот не открывался даже чтобы чайную ложечку просунуть..при малейшем попадании пищи болело так...что я предпочиталаничего не есть.Боль была постоянная-от виска до горла.Я даж глотать не могла.На 14 день-как по волшебной палочке- прошло все и сразу Но эти 2 недели я незабуду никогда
похудела наверное Я за вчерашний день сбросила 1,5 КГ. Т.к. есть вообще не могла, ща уже могу что-то есть, но т.к. сразу болеть начинает, тоже предпочитаю не есть...Я даже сегодня маму вместо себе отправила с Аськой на рисование и танцы...т.к. сама еще как зомби...
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 13:01
ответ для Konffetta , на сообщение « а почему его тебе сказали удалять?... »
  #2328
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от katmin Посмотреть сообщение
а почему его тебе сказали удалять? Лечить или коронку? раз он вон какой крепкий был
потому что лечить его уже смысла не было, коронку на него одень не получится т.к. мне его в другой клинике испортили копитально, т.к. вариант был один удалять, и на его место имплонтант ставить...
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 13:01   #2329
Konffetta
Наш человек
 
Аватар для Konffetta
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 9 812


Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
похудела наверное Я за вчерашний день сбросила 1,5 КГ. Т.к. есть вообще не могла, ща уже могу что-то есть, но т.к. сразу болеть начинает, тоже предпочитаю не есть...Я даже сегодня маму вместо себе отправила с Аськой на рисование и танцы...т.к. сама еще как зомби...
незнаю у меня тогда весов не было
__________________
Konffetta is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 13:04   #2330
Konffetta
Наш человек
 
Аватар для Konffetta
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 9 812


Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
потому что лечить его уже смысла не было, коронку на него одень не получится т.к. мне его в другой клинике испортили копитально, т.к. вариант был один удалять, и на его место имплонтант ставить...
ну у меня такая же фигня с 5 сейчас-лечить нечего.Кариес убил весь зуб.Так мне залил каналы. запломбировали, вставили шуруп и поставят на него коронку.Так же все равно лучше чем в голую десну ставить имплантант...Вообщем складывается у меня впчатление..что не к тому стоматологу ты попала...
__________________
Konffetta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena