Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 233 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 23:48
ответ для scene , на сообщение « спасибо, Юль:flower: вот дрянь... »
  #2321
глинская
Частый гость
 
Аватар для глинская
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: ЮЗ, начало Стачек
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от scene Посмотреть сообщение
не сразу, как-то постепенно все шло...
я же уезжала осенью на полтора месяца, за это время НИ РАЗУ не позвонил, сам писал в 30% случаев, в основном, отвечал на мои сообщения... потом на работу ко мне 2 месяца ехал, документы отвозил, идиоткой меня выставил перед коллегами, до сих пор стыдно... добило то, что он не получил карту детскую, хотя САМ сказал, что отдал доки (а я тогда просила, чтобы мы вместе съездили), якобы получил, а потом потерял ее. И долго бы еще парил мозни, если б я не поехала в МФЦ. Там тоже дурой себя чувствовала, когда там просила посмотреть, не получал ли мой муж карту ...





Яна, это не тебе, это в общем:
вот как я теперь зла на таких мужиков меня этот вечно носом тыкал, что я не права, что я многого хочу, "на себя посмотри" ну и остальное из этой области. В чем-то он прав, но не могу же я вечно быть виноватой во всем!!! велось планомерное уничтожение моей самооценки... а я, блин, дура, еще поначалу говорила - бывший меня разбаловал, слишком много мне позволял. Да как я не видела, что в тех отношениях было все нормально, а тут меня вечно гнобят сама дура!
Ань, клинический случай, беру свои слова взад, не надо его звать домой, честно говоря НЕДОСТОИН
__________________
глинская is offline  
Старый 28.03.2012, 23:49
ответ для Tusik , на сообщение « Забыла рассказать. Вчера у свекра день... »
  #2322
Marina281
Гость
 
Аватар для Marina281
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
Забыла рассказать. Вчера у свекра день рождение было. Поехали поздравлять. С мелкой еесно, но я там с ней не осталась, т.к сестра мужа болеет. Повезла ее домой к маме. Время 19.35 (мы кушаем обычно в 19.00) Отдала маме и сказала, что все типа я побежала, а ВЫ КОРМИТЕСЬ.
Прихожу в 21.30...сажусь пить чай. Болтаем с мамой и в 22.00 я ее спрашиваю, во сколько она кормила Никусю??? Никуся ползает, играет Мама с выпученными глазами типа Я ккормила??? Ты че??? Ты ж сказала, что вы покормились Она у меня даже пить отказалась.

Короче я в шоке от своей ЗОЛОТОЙ дочи Она с 15.00 не ела!!! И хоть бы ныть начала
Покормила я дете в 22.15 только...
Обалдеть! Умничка дочка!
Мы на подобие с мужем так с собакой вечером не погуляли друг на друга подумали, а она тоже терпела до утра.
__________________
Marina281 is offline  
Старый 28.03.2012, 23:49   #2323
puma-anis
Участник
 
Аватар для puma-anis
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Αθήνα-Питер
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Актимелька Посмотреть сообщение
НуачО,козлина ,он и в Африке-козлина
"А когда нас, женщин, тянуло на нормальных? Социофоб? Отлично! Алкоголик? Прекрасно! Мудак? Заверните два!"
Грустно,конечно,но за черной полоской обычно идет беееленькаяНе грусти
__________________


Я-Настя, ко мне на "ты"
puma-anis is offline  
Старый 28.03.2012, 23:50
ответ для Матурым , на сообщение « ага, спроси, пжлст @@@@@@чтоб все у... »
  #2324
Vasilisa_spb
Частый гость
 
Аватар для Vasilisa_spb
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Матурым Посмотреть сообщение
ага, спроси, пжлст

@@@@@@чтоб все у вас ыбло хорошо!!!!!

мои тоже не ценны уже совсем, днем дома засыпаем с питьем - теплый чай или компот

блин, у меня что-то ребенок так не засыпает....как же переломить ситуацию???

у меня скайп тоже гючит, мы с мамой каждый день разговариваем... а на мейлагент тоже видеосвязь есть???
тут
__________________

3000гр счастья. 50 см радости!!!
Vasilisa_spb is offline  
Старый 28.03.2012, 23:50   #2325
ЕваSan
Активный участник
 
Аватар для ЕваSan
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 363


Девочки никто не знает участковый может помочь с вопросом самозахвата площади в квартире? Соседи отказываются открывать комнату-кухню которую они переоборудовали и закрыли
У нас тут война все с расселением....они не хотят за те деньги что дают продавать свои комнаты, хотят на 300 тыс больше, а покупатель не готова больше добавлять, соответственно мы им сказли вернуть всю перепланировку как было, они отказываются и угрожают нам если мы сделаем попытки самовольно вторгнуться на эту кухню
ЕваSan is offline  
Старый 28.03.2012, 23:51
ответ для Noa , на сообщение « Девочки, у кого совместный сон до сих... »
  #2326
Marina281
Гость
 
Аватар для Marina281
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Девочки, у кого совместный сон до сих пор, расскажите, у вас ляля тоже оч мамозависимая? Аринке нужно, чтобы я спала рядом обязательно. И не просто рядом, а обнять надо или чтобы она ко мне прикасалась ногой, рукой ии головой. Это капец. Я пока не лягу спать сама, постоянно бегаю дать сосу, сисю, полежать. Сиську просит уже тольк для того, чтобы я точно рядом была, типа проверяет
да не мой спокойнее, если ничего не беспокоит спит в кроватке потом забираю. с 21 до 2х просыпается раза 3-4 пососет иногда покачаю.
__________________
Marina281 is offline  
Старый 28.03.2012, 23:54   #2327
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от ЕваSan Посмотреть сообщение
Девочки никто не знает участковый может помочь с вопросом самозахвата площади в квартире? Соседи отказываются открывать комнату-кухню которую они переоборудовали и закрыли
У нас тут война все с расселением....они не хотят за те деньги что дают продавать свои комнаты, хотят на 300 тыс больше, а покупатель не готова больше добавлять, соответственно мы им сказли вернуть всю перепланировку как было, они отказываются и угрожают нам если мы сделаем попытки самовольно вторгнуться на эту кухню
чем угрожают?
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 28.03.2012, 23:54
ответ для Julietta_K , на сообщение « Завтра за кожей еду... »
  #2328
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от Julietta_K Посмотреть сообщение
Завтра за кожей еду
Супер
ты мой телефон запиши - он в контакте есть, если что звони

все, я похоже спать...хотела с вами посидеть - дочь кашляет, сын ворочается - он сегодня вообще днем не спал, ныл-канючил-температурил...
в довесок, думала на след. недел с коронками буду, а мне еще зуб один долечивать будут еще пару недель, и только когда-нибудь потом...млин, засада какая-то
короче, вымоталась морально
физически я еще ого-го...только ого-го моего нет

всем воздушные поцелуи
__________________
Persik is offline  
Старый 28.03.2012, 23:54   #2329
Vanilla88
Активный участник
 
Аватар для Vanilla88
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 489


о май гад, я тут уже с немцами переписываюсь...
попросила их адрес доставки изменить, тк в этом месяце у меня будет перебор по килограммам (30 максимум), так они так изменили...меня вместо Кати сделали Еленой, а в адресе изменили только улицу...а дом квартиру оставили
Vanilla88 is offline  
Старый 28.03.2012, 23:56
ответ для Marina281 , на сообщение « да не мой спокойнее, если ничего не... »
  #2330
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


Цитата:
Сообщение от ЕваSan Посмотреть сообщение
Девочки никто не знает участковый может помочь с вопросом самозахвата площади в квартире? Соседи отказываются открывать комнату-кухню которую они переоборудовали и закрыли
У нас тут война все с расселением....они не хотят за те деньги что дают продавать свои комнаты, хотят на 300 тыс больше, а покупатель не готова больше добавлять, соответственно мы им сказли вернуть всю перепланировку как было, они отказываются и угрожают нам если мы сделаем попытки самовольно вторгнуться на эту кухню
я думаю, что да... участковый ДОЛЖЕН в такой ситуации рассказать соседям, что к чему и что за это будет
__________________
Reins is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena