В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 2332 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 01:00   #23311
jusim
Элита
 
Аватар для jusim
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ЮЗ. ул.Доблести
Сообщений: 2 173


Девочки, кто нибудь обращался к Баталкиной? Как она? Работают вместе с ИИ
jusim is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 10:48   #23312
Малышкина
Ветеран
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 920


Привет. И снова мы сюда. Уж не думала, что снова вернемся, так как на молочку перестало высыпать и мы спокойно ели.
Уже 2 месяца как появилось покраснение на подбородке и под носом неясного происхождения. Сначала думала, что натер или начесал. Потому как болячек, прыщиков иили бляшек не было - просто покраснение, да еще в таких неспецифических местах. Но вот всё не проходит, теперь уже стали проявляться прыщики на коже - тоже лицо, подбородок нос, перешло на грудь. Плюс покраснение. Когда до 1 года была аллергия на щеках она была совсем другого вида. А тут какая-то новая форма. Причем надо сказать, что нового мы ничего не вводили из продуктов.
Закралась мысль, что снова на молочку - накопилось ( но почему тогда в таком виде) или на компот из яблок, который сделала свекровь (много там сахара, даже при разведении). Соответственно и то и то отменили как 2 недели. Давала энтеросгель,пыталась мазать. Но как-то улучшений не вижу, наоборот ухудщения.
Вот и в раздумьях, не понятно на что может сыпать.
Малышкина is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 22:50   #23313
mama Olga
Старожил
 
Аватар для mama Olga
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 1 333


Цитата:
Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
Привет. И снова мы сюда. Уж не думала, что снова вернемся, так как на молочку перестало высыпать и мы спокойно ели.
Уже 2 месяца как появилось покраснение на подбородке и под носом неясного происхождения. Сначала думала, что натер или начесал. Потому как болячек, прыщиков иили бляшек не было - просто покраснение, да еще в таких неспецифических местах. Но вот всё не проходит, теперь уже стали проявляться прыщики на коже - тоже лицо, подбородок нос, перешло на грудь. Плюс покраснение. Когда до 1 года была аллергия на щеках она была совсем другого вида. А тут какая-то новая форма. Причем надо сказать, что нового мы ничего не вводили из продуктов.
Закралась мысль, что снова на молочку - накопилось ( но почему тогда в таком виде) или на компот из яблок, который сделала свекровь (много там сахара, даже при разведении). Соответственно и то и то отменили как 2 недели. Давала энтеросгель,пыталась мазать. Но как-то улучшений не вижу, наоборот ухудщения.
Вот и в раздумьях, не понятно на что может сыпать.
если сыпь и покраснения "другого"м вида, я б к кожнику сходила, на всяк пожар )
mama Olga is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 23:16   #23314
maxterminal
Участник
 
Аватар для maxterminal
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 197


Для информации тем, кому всё же надобно:

Подбор смесей не привычным "методом тыка", а по крови - есть и не первый год. "ЛАКТТЕСТ".
Естественно только те "банки" которые есть в продаже и список корректируется при необходимости. Смесь - она и есть смесь и если хоть какой то компонент аллергенен малышу - никто его персонально из смеси не изымет ("фарш невозможно провернуть назад").
Поэтому смесь либо подходит - либо нет.
То есть по результатам анализов доктор говорит: "Можно купить и кормить вот этим и этим".
То что "нигде в цивилизованном мире нет, а тут есть" - на то и патенты существуют.

Неправда что никто в медцентрах и лабораториях СПб не знает о "ЛАКТЕСТЕ". Знают, презентации разработчиками (лично приезжали они) проводились, информация доведена.

Увы, "методом тыка" - выгоднее медцентру\клинике\доктору.
1. Мало кто из мам знает и не спрашивает, а значит "альтернаивы покупке банок на пробу - нет"...
2. Подбирая "методом тыка" - мамы платят за каждый визит\консультации, а тут разок прийти результаты показать доктору... Невыгодно!


Потоянно появляются новые и новые исследования о которых может быть многим будет интересно узнать:
Генетические анализы различные: предрасположенность к тем или иным заболеваниям, непереносимость лекарственных препаратов (не только анестетиков), предрасположенность к видам спорта (предпочтительные нагрузки).
В фитнесе - какие нагрузки\питание эффективнее помогут держать себя в форме и особенно после родов!
И многое другое.

Всем успеха в борьбе с аллергией!
__________________
Волкова Елена Олеговна 8 (911) 961-97-78
maxterminal is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 01:08   #23315
MalyaZemlya
Активный участник
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Невский р-н, ст.м. Пр. Большевиков
Сообщений: 444


подпишусь
MalyaZemlya is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 02:37   #23316
Gerbera
Ветеран
 
Аватар для Gerbera
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: California
Сообщений: 613


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
Девушки, скажите - а Бегунова вводит аллергены? то, что проверяет по Фоллю - уже поняла (интересно - а совпадут ли данные с З.??).
Какие у нее подходы к лечению АД?
Да, вводит. В нашем случае довольно успешно. Считаю, что именно благодаря ее лечению мой ребенок сейчас может есть почти все
__________________
Gerbera is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 23:15   #23317
kisyla
Ветеран
 
Аватар для kisyla
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 814


Девчат,кто у ИИ.А что теперь делать???? Мелкого обсыпало капитально:это и не правильный ввод молочки(ел дней 10 и был чистый,сметану и масло)И Поменян стиральный порошок....И не известно -может опять глисты(они именно на кожу на ноги дают реакцию)
Мы вернулись в Питер.Были в Новгородской обл.там просто чудо какое то было. Ребенок ел ВСЕ.Даже мандарин,шоколад,сок,молоко итд.(все мизер но все же!!)Мылся простым шампунем на травах.(чистая линия,что дома было)Стирался обычным мылом.как???Как все 10 дней не было ничего???При условии,что мы приехали с немного покрасневшими щеками.Там все прошло...как только сюда-жесть началась.Экология?На реагенты на дорогах?Там таких нет. Так к чему я все это-а что теперь то делать без ИИ??? Ну допустим я все верну-диету и порошок.А что с глистами???Как узнать есть ли они?В нашей поликлинике их не находят.А ехать далеко очень тяжело.
kisyla is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 23:29
ответ для kisyla , на сообщение « Девчат,кто у ИИ.А что теперь делать????... »
  #23318
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


Цитата:
Сообщение от kisyla Посмотреть сообщение
Девчат,кто у ИИ.А что теперь делать???? Мелкого обсыпало капитально:это и не правильный ввод молочки(ел дней 10 и был чистый,сметану и масло)И Поменян стиральный порошок....И не известно -может опять глисты(они именно на кожу на ноги дают реакцию)
Мы вернулись в Питер.Были в Новгородской обл.там просто чудо какое то было. Ребенок ел ВСЕ.Даже мандарин,шоколад,сок,молоко итд.(все мизер но все же!!)Мылся простым шампунем на травах.(чистая линия,что дома было)Стирался обычным мылом.как???Как все 10 дней не было ничего???При условии,что мы приехали с немного покрасневшими щеками.Там все прошло...как только сюда-жесть началась.Экология?На реагенты на дорогах?Там таких нет. Так к чему я все это-а что теперь то делать без ИИ??? Ну допустим я все верну-диету и порошок.А что с глистами???Как узнать есть ли они?В нашей поликлинике их не находят.А ехать далеко очень тяжело.
вы не думаете, что за 10 дней хоть и мизера мандарина,шоколада,сока,молока итд можно было наесть и сейчас вот результат? реакция же не обязательно вот так сразу бывает.
*задумчиво* зачем вам в 2 года мандарин и шоколад-то
я при подозрении на глисты (у нас стандартный набор мест) в последний раз просто сама дала цину из запасов по стандартной схеме. может, и плохо поступила, но всё прошло сами же(родители) для профилактики принимаем цину вместе с ребёнком, вот я и решила попробовать. просто до этого мы раза 4 к ИИ приезжали, а она нам только глистов и диагносцировала.
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 23:59   #23319
Актриса Весна
Элита
 
Аватар для Актриса Весна
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Всеволожск, Дыбенко
Сообщений: 2 077
про Зостерин



Девочки, у меня вопрос к тем, кто принимал Зостерин Ультра и кому он помог.
У нас тоже долгая история с атопическим дерматитом, много чего попробовали, сейчас дошли руки до Зостерина. Наконец-то что-то помогло! Становится легче, уменьшились высыпания, дочка намного меньше чешется.
Но вопрос такой - сколько его можно пить? До полного исчезновения симптомов? Ребенку 2,5 года, пока пьем по инструкции 30%й, сегодня 10й день. Если следовать инструкции (для взрослых), при лечении аллергии сначала пьют 10 дней 30%, потом 5 дней 60%. Но тут случай детский. Понятно, что нельзя вообще переходить на 60%. А можно ли продолжать пить 30% в детской дозировке?
У кого какие случаи были?

*Сразу оговорюсь, лечимся без врача. Не кидайте тапками, но от их назначений только хуже становилось.*
__________________
Я Ирина. Можно на "ты".
Актриса Весна is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 01:02
ответ для nastq , на сообщение « вы не думаете, что за 10 дней хоть и... »
  #23320
kisyla
Ветеран
 
Аватар для kisyla
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
вы не думаете, что за 10 дней хоть и мизера мандарина,шоколада,сока,молока итд можно было наесть и сейчас вот результат? реакция же не обязательно вот так сразу бывает.
*задумчиво* зачем вам в 2 года мандарин и шоколад-то
я при подозрении на глисты (у нас стандартный набор мест) в последний раз просто сама дала цину из запасов по стандартной схеме. может, и плохо поступила, но всё прошло сами же(родители) для профилактики принимаем цину вместе с ребёнком, вот я и решила попробовать. просто до этого мы раза 4 к ИИ приезжали, а она нам только глистов и диагносцировала.
Вот и мы их ловим часто.Цина есть)))руки чешутся дать,а без назначения боюсь как то...А про то почему давали-не спрашивайте...У нас там бабушка и дед внука второй раз только видели.Любят они его очвот и решили побаловать
Вот я думала,что только молочка копится...
__________________

У нас 16 зубов! В 6 сел,пополз,в 6,5 встал,в 9,5 пошел!
kisyla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena