В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 2333 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 01:23
ответ для Актриса Весна , на сообщение « про Зостерин »
  #23321
Polla
Наш человек
 
Аватар для Polla
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: переехала на Комендант
Сообщений: 5 038


Цитата:
Сообщение от Актриса Весна Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос к тем, кто принимал Зостерин Ультра и кому он помог.
У нас тоже долгая история с атопическим дерматитом, много чего попробовали, сейчас дошли руки до Зостерина. Наконец-то что-то помогло! Становится легче, уменьшились высыпания, дочка намного меньше чешется.
Но вопрос такой - сколько его можно пить? До полного исчезновения симптомов? Ребенку 2,5 года, пока пьем по инструкции 30%й, сегодня 10й день. Если следовать инструкции (для взрослых), при лечении аллергии сначала пьют 10 дней 30%, потом 5 дней 60%. Но тут случай детский. Понятно, что нельзя вообще переходить на 60%. А можно ли продолжать пить 30% в детской дозировке?
У кого какие случаи были?

*Сразу оговорюсь, лечимся без врача. Не кидайте тапками, но от их назначений только хуже становилось.*
Нам всегда педиатр вписывала курсом пол 10 дней 30%-го и все
__________________
Перезимовали зиму, перезимуем и весну !
Polla is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 09:41
ответ для Актриса Весна , на сообщение « про Зостерин »
  #23322
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от Актриса Весна Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос к тем, кто принимал Зостерин Ультра и кому он помог.
У нас тоже долгая история с атопическим дерматитом, много чего попробовали, сейчас дошли руки до Зостерина. Наконец-то что-то помогло! Становится легче, уменьшились высыпания, дочка намного меньше чешется.
Но вопрос такой - сколько его можно пить? До полного исчезновения симптомов? Ребенку 2,5 года, пока пьем по инструкции 30%й, сегодня 10й день. Если следовать инструкции (для взрослых), при лечении аллергии сначала пьют 10 дней 30%, потом 5 дней 60%. Но тут случай детский. Понятно, что нельзя вообще переходить на 60%. А можно ли продолжать пить 30% в детской дозировке?
У кого какие случаи были?

*Сразу оговорюсь, лечимся без врача. Не кидайте тапками, но от их назначений только хуже становилось.*
Дают только 10 дней, с перерывом месяц вроде
Конечно на нем лучше становится это же сорбент, потом опять накопится и будет сыпать, давать можно когда есть ухудшения

Нас сейчас сыпит сильно, давно такого не было, но у нас каждую зиму так, я грешу на реагент на дорогах, тк обычно такое состояние в то время когда снег на дорогах

А еще у кого есть положительный опыт борьбы с родственниками, свекровь задолбала уже, не хочет порошок менять, он у нас сильную аллергию показал у З., (она кстати вообще в это лечение не верит), но менять не хочет вообще. Предлагала сама ей купить, говорит это не от моего порошка, это у вас просто лечение не помогает. Она ребенка забирает из сада днем, и он там спит, в это время естественно идет стирка
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь" или в личку.
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 13:34   #23323
GatoNegro
Ветеран
 
Аватар для GatoNegro
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от Актриса Весна Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос к тем, кто принимал Зостерин Ультра и кому он помог.
У нас тоже долгая история с атопическим дерматитом, много чего попробовали, сейчас дошли руки до Зостерина. Наконец-то что-то помогло! Становится легче, уменьшились высыпания, дочка намного меньше чешется.
Но вопрос такой - сколько его можно пить? До полного исчезновения симптомов? Ребенку 2,5 года, пока пьем по инструкции 30%й, сегодня 10й день. Если следовать инструкции (для взрослых), при лечении аллергии сначала пьют 10 дней 30%, потом 5 дней 60%. Но тут случай детский. Понятно, что нельзя вообще переходить на 60%. А можно ли продолжать пить 30% в детской дозировке?
У кого какие случаи были?

*Сразу оговорюсь, лечимся без врача. Не кидайте тапками, но от их назначений только хуже становилось.*
Мы принимали 30% 1 пакет на 100мл воды утром натощак-3дня,потом делили на 2 приёма утро-вечер-5 дней.До этого по программе был Полисорб,так что Зостерин принимали недолго.А вообще ,конечно, на сорбентах сразу лучше-это понятно.Потом к сожалению всё возвращается
GatoNegro is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 14:15
ответ для kisyla , на сообщение « Девчат,кто у ИИ.А что теперь делать????... »
  #23324
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от kisyla Посмотреть сообщение
Девчат,кто у ИИ.А что теперь делать???? Мелкого обсыпало капитально:это и не правильный ввод молочки(ел дней 10 и был чистый,сметану и масло)И Поменян стиральный порошок....И не известно -может опять глисты(они именно на кожу на ноги дают реакцию)
Мы вернулись в Питер.Были в Новгородской обл.там просто чудо какое то было. Ребенок ел ВСЕ.Даже мандарин,шоколад,сок,молоко итд.(все мизер но все же!!)Мылся простым шампунем на травах.(чистая линия,что дома было)Стирался обычным мылом.как???Как все 10 дней не было ничего???При условии,что мы приехали с немного покрасневшими щеками.Там все прошло...как только сюда-жесть началась.Экология?На реагенты на дорогах?Там таких нет. Так к чему я все это-а что теперь то делать без ИИ??? Ну допустим я все верну-диету и порошок.А что с глистами???Как узнать есть ли они?В нашей поликлинике их не находят.А ехать далеко очень тяжело.
У моей дочки похожая ситуация.В деревне(в Ярославской области) всё проходит.Ребенок ест всё и клубнику и мороженое.Приезжаем в город, проходит две недели, причем на диете и всё возвращается. Я тоже считаю что это экология и дело тут не только в еде.Причем когда оттепель и все испаряется становится хуже. Причем у нас ещё и организм какой то странный. Бывает сидим на диете и все равно подсыпает.А бывает так что она съест кусок магазинного торта и какую-нибудь картошку фри из магдака и все отлично.Это конечно редко позволяется, но т.к. мы взрослые очень сложно её удержать от соблазна.Раньше говорила что она маленькая и ей нельзя пока, а то прыщики появляются и чесатся начинают.Сейчас это не проходит.Она видит как её собственная сестра которой полтора года ест всё без разбора и начинает переживать.А вот когда она переживает я начинаю напрягаться, т.к. от этого у нас тоже всё обостряется.Замкнутый круг.
Девочки всем стойкости и здоровья деткам
__________________

и своё солнышко(25.05.2006)
LANA+ is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 16:40   #23325
kamyu
Активный участник
 
Аватар для kamyu
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 566


девушки, год назад здесь задавался вопрос про метод аутолимфоцитотерапию
кто-нибудь все-таки делал или кто-нибудь слышал отзывы?
подскажите, плиз
kamyu is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 22:55   #23326
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Девочки, старые пациенты ИИ!!! Я к вам за помощью: начали ввод по плану вживую свеклы, белка и желтка.Горшками все это уже ввели. На белок очень сильная реакция - всё лицо красное и щеки и подбородок- одно большое красное пятно! И чем больше ввожу, тем больше проявляется реакция( сейчас только 16 крупинок) У нас на белок куриного яйца и по крови реакция была. Так вот, мне теперь не скем проконсультироваться, Зуйковой не написать((( Что делать??? Продолжать ввод, несмотря на такую реакцию, или остановится и белок не вводить, оставить только желток со свеклой? Или все отменить? Подскажите!!!! ПЛИЗ!!!
__________________
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:19   #23327
Gatta
Наш человек
 
Аватар для Gatta
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщений: 5 937


Цитата:
Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
Девочки, старые пациенты ИИ!!! Я к вам за помощью: начали ввод по плану вживую свеклы, белка и желтка.Горшками все это уже ввели. На белок очень сильная реакция - всё лицо красное и щеки и подбородок- одно большое красное пятно! И чем больше ввожу, тем больше проявляется реакция( сейчас только 16 крупинок) У нас на белок куриного яйца и по крови реакция была. Так вот, мне теперь не скем проконсультироваться, Зуйковой не написать((( Что делать??? Продолжать ввод, несмотря на такую реакцию, или остановится и белок не вводить, оставить только желток со свеклой? Или все отменить? Подскажите!!!! ПЛИЗ!!!
я б отменила белок, остальное продолжила. если реакция продолжится, отменила бы все.
__________________
Gatta is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:48   #23328
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


А если отменить, то потом не сложнее его вводить будет? Т.е. таким образом мы не сможем сорвать ввод?
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:58
ответ для Gatta , на сообщение « я б отменила белок, остальное... »
  #23329
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
я б отменила белок, остальное продолжила. если реакция продолжится, отменила бы все.
Я бы тоже
__________________



Маша
Черепонька is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:03   #23330
kisyla
Ветеран
 
Аватар для kisyla
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
А если отменить, то потом не сложнее его вводить будет? Т.е. таким образом мы не сможем сорвать ввод?
Нет,не страшно.Просто вам потом еще горохи белка дадут.Пропьете и начнете ввод по новой. Кстати:у нас яйцо давно ввдено,но если я варю его менее 20 мин-дает сильную реакцию.
И курица,раньре проходила-сейчас нет((( Что это?Я грешу на плохую куру...
__________________

У нас 16 зубов! В 6 сел,пополз,в 6,5 встал,в 9,5 пошел!
kisyla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena