:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2336 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 17:00   #23351
Ирин Ка
Частый гость
 
Аватар для Ирин Ка
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Север-Сертолово
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от мама_Васены Посмотреть сообщение
Вот и меня как-то сад Лупполовский пугал как возить...как туда как сюда...
Это все страшно когда этого еще не попробовал...я тоже все ахала...охала как так как возить...а в садик пошли и все как-то само собой наладилось))))
И мы туда возили причем в отличии от многих садиков привозили и к 7.00(при этом в группе уже была или воспитатель или нанечка) и забирить иногда приходилось в 19.00 при этом никто не Ахал и не Охал, что как дескать поздно
Ирин Ка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:03
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #23352
Прося
Частый гость
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Север СПб (Сертолово)
Сообщений: 51


Девочки, а вы возите как? на общественном транспорте до лупполовского сада же не добраться, получается только личное авто? Просто муж не сможет каждый день возить точно, а я сама не вожу машину((((
Прося is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:07   #23353
Прося
Частый гость
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Север СПб (Сертолово)
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Ирин Ка Посмотреть сообщение
И мы туда возили причем в отличии от многих садиков привозили и к 7.00(при этом в группе уже была или воспитатель или нанечка) и забирить иногда приходилось в 19.00 при этом никто не Ахал и не Охал, что как дескать поздно
да мне охи-ахи не страшны, я просто хочу понять к какому режиму готовиться)))
с 7утра до 19, это жесть конечно
Прося is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:15
ответ для Прося , на сообщение « Девочки, а вы возите как? на... »
  #23354
iris_k
Мега-элита
 
Аватар для iris_k
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Сертолово и окрестности
Сообщений: 3 833


Цитата:
Сообщение от Прося Посмотреть сообщение
Девочки, а вы возите как? на общественном транспорте до лупполовского сада же не добраться, получается только личное авто? Просто муж не сможет каждый день возить точно, а я сама не вожу машину((((
можно добраться - до поста и от поста на агалатовской маршрутке - она через лупполово проезжает...
__________________
Ира и Ульяна (23.11.2005)
iris_k is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:15
ответ для Прося , на сообщение « да мне охи-ахи не страшны, я просто... »
  #23355
Ирин Ка
Частый гость
 
Аватар для Ирин Ка
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Север-Сертолово
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Прося Посмотреть сообщение
да мне охи-ахи не страшны, я просто хочу понять к какому режиму готовиться)))
с 7утра до 19, это жесть конечно
конечно жесть... но если ты работаешь в городе... чистая математика 8ч рабочий день+1ч перерыв+дорога туда-обратно, хорошо если в 2часа уложиться=11часов

А возить общественным транспортом это, наверное, тяжко. У нас из группы некоторые возили иногда, но я на такие подвиги не решалась. Некоторые договаривались с Сертоловскими и возили по очереди
Ирин Ка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:18
ответ для Прося , на сообщение « Девочки, а вы возите как? на... »
  #23356
мама_Васены
Активный участник
 
Аватар для мама_Васены
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Прося Посмотреть сообщение
Девочки, а вы возите как? на общественном транспорте до лупполовского сада же не добраться, получается только личное авто? Просто муж не сможет каждый день возить точно, а я сама не вожу машину((((
ну я как-то добираюсь притом еду с Кировского завода с работы.....ничего не страшно)))
__________________
мама_Васены is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:18
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #23357
anisimovanspb
Ветеран
 
Аватар для anisimovanspb
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Sierattala, оно же Сертолово
Сообщений: 966


Суммы на оплату 3 закупка 2 выкуп орехов и сухофруктом, уже с учетом доставки!!!
Оплачиваем 28.02-29.02.12
Кто до 10-00 01.03.12 не отпишется об оплате - орг снимает с закупки без предупреждения и заносит в ЧС


Сертолово
anisimovanspb - доброволец
Yuliazayats 2244,31
Volpe Alice 1540,39
*Гусёна* 5296,12
deny 1330,99
swetagor 1160,58
IrChick 506,78
Мам-Ка 579,18
Klementina 456,66
Олюшка*** 490,07
Janchik 3218,88
МаДаМа64 701,69
Virginie 1681,84
Прося 1431,23
anisimovanspb is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:19   #23358
мама_Васены
Активный участник
 
Аватар для мама_Васены
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Ирин Ка Посмотреть сообщение
конечно жесть... но если ты работаешь в городе... чистая математика 8ч рабочий день+1ч перерыв+дорога туда-обратно, хорошо если в 2часа уложиться=11часов

А возить общественным транспортом это, наверное, тяжко. У нас из группы некоторые возили иногда, но я на такие подвиги не решалась. Некоторые договаривались с Сертоловскими и возили по очереди
Девлчки ну Вы как-то все утрируете жестко....я работаю на Кировском заводе ухожу с работы в 15,40-15,50 и около 17,00 я в садике...и не так уж сложно...дорога от Лупполово занимает не больше 30 минут иногда так вообще за 20 доезжали....
__________________
мама_Васены is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:20
ответ для Прося , на сообщение « Девочки вопрос по садикам, точнее... »
  #23359
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Цитата:
Сообщение от Прося Посмотреть сообщение
Девочки вопрос по садикам, точнее поделитесь опытом устройства, в плане когда начали водить в сад, я так понимаю большинство водит в город и окрестности, соответственно утром как отвозите? на маршрутке? на мужа с авто рассчитывать смогу не всегда и то максимум по утрам. Сначала водят на несколько часов, значит это время по делам, ребенка забрали и маршруткой до сертолово,затем когда выходишь на работу, ребенок с 8утра до 8вечера в саду будет, просто у меня график до декрета с 10 до 19 был, работала в автово, соответственно уходила из дома в 8, приходила к 9вечера, ну предположим перейду на график с 9-18, по любому ребенок до 19часов в саду,ну и пока до дома доберешься будет 8вечера, это как? кто в таком режиме живет, это разве не ппц? (пардон)
Извиняюсь, что несколько сумбурно написала, но голова пухнет, вообще не представляю как это всё будет выглядеть.
Жду ваших отзывов!
Мы возили в Лупполово. На маршрутках не наездишься, т.к. их в один конец 2, с пересадкой на посту, на развилке. Вот это полный ппц.
Поэтому возили всегда на машине. Утром выход из дома в 7,10. В саду в 7,30. У метро в 8, на работе в 9 (я в Пулково работала , муж только до метро здесь подвозил).

Вечером сад до 19 ч. И НИКТО не ругался, что забираем так поздно, только если еще позже задерживались. Но нашли выход : в садике работает душевный воспитатель у малышей в яслях. Она живет рядом с садиком. За умеренную почасовую оплату она забирала деток к себе после 19ч. Бывало и в 21 ч. к ней приезжали за детьми

Правда, у нас именно муж забирал ребенка вечером. Он работает ближе и он на машине. Я же своим ходом добиралась домой в лучшем случае к 20,30

ЧЕСТНО - никому не пожелаю такого графика жизни!!!!

Теперь я не работаю - деть в школу пошел. тут без вариантов....
__________________
Шью на заказ....и просто для удовольствия
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:22
ответ для Прося , на сообщение « да мне охи-ахи не страшны, я просто... »
  #23360
мама_Васены
Активный участник
 
Аватар для мама_Васены
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Прося Посмотреть сообщение
да мне охи-ахи не страшны, я просто хочу понять к какому режиму готовиться)))
с 7утра до 19, это жесть конечно
ну почему жесть...ребенку в садике очень интересно и это время у них очень быстро пролетает...пока все приедут...покушают....пойдут поиграют...и сон у них почти 3 часу у всех...пока встанут друг с другом поиграют пообедают...погуляют.....уж поверте сидя дома наедине с ребенком вы за такое количество времени проведете и уделите ему мало времени и внимания....а там у них как семья садиковская.....
__________________
мама_Васены is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena