Распродажи - где и когда? - Страница 2337 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 17:37   #23361
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от Шунема Посмотреть сообщение
Очень пригодилась, спсибо Вам , вот мне и не надо было, а я все равно взяла за 300 рублей, нат.кожа, на размер больше, но за 300 В хозяйстве все пригодится, пусть будут на черный день , завтра еще пойду, вдруг еще чего осталось.
не поняла, в Шаге Навстречу кожаные сапоги по 300 рэ?! вроде же по 1000 писали... убита горем. и завистью))))
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline  
Старый 31.03.2011, 18:12   #23362
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от Шунема Посмотреть сообщение
Очень пригодилась, спсибо Вам , вот мне и не надо было, а я все равно взяла за 300 рублей, нат.кожа, на размер больше, но за 300 В хозяйстве все пригодится, пусть будут на черный день , завтра еще пойду, вдруг еще чего осталось.

где за 300 были? можно по соседски в ЛС
я за 1000 замшевые ботильоны купила, ценник был более 3000 (это в Меге в выходные)
Изображения
Тип файла: jpg P3283753.JPG (60.3 Кб, 658 просмотров)
Веденеева is offline  
Старый 31.03.2011, 18:15
ответ для LaPrimavera , на сообщение « не поняла, в Шаге Навстречу кожаные... »
  #23363
Шунема
Элита
 
Аватар для Шунема
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Светлановский/Байкова
Сообщений: 1 523


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
не поняла, в Шаге Навстречу кожаные сапоги по 300 рэ?! вроде же по 1000 писали... убита горем. и завистью))))
туфли, закрытые, на очень аккуратной танкетке, вообщем мне они понравились, на теплую весну самое то, решила подруге подарить, у нее как раз нога больше моей на размер.
А сегодня на акдемке зашла в "Шаг навстречу" - вообще ничего нет.
Шунема is offline  
Старый 31.03.2011, 19:15   #23364
мум
Ветеран
 
Аватар для мум
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Отрадное
Сообщений: 859


В ALDO в МЕГЕ были туфли по распродаже.
мум is offline  
Старый 31.03.2011, 21:08
ответ для Морячка , на сообщение « так в том о ком говорим - Шаг... »
  #23365
Peta
Ветеран
 
Аватар для Peta
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Морячка Посмотреть сообщение
так в том о ком говорим - Шаг Навстречу)))
СпасибоПоняла.
Peta is offline  
Старый 01.04.2011, 13:00
ответ для Ева Адамовна , на сообщение « Распродажи - где и когда? »
  #23366
Фунтиха
Старожил
 
Аватар для Фунтиха
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 035


Вчера была в Мега Парнас. Ездила конкретно в Марк&Спенсер. Прикупить доче со скидкой футболочек с длинным рукавом. Комплект из трех штук без рисунка спереди на пуговках был что-то больше 1000, купила 499, еще одна с рисунком стоила 1195, купила за 249. В детском есть чего по выбирать, но если ребенок после 2 лет. Еще там берешь два набора трусиков, то набор маечек или носочков в подарок и наоборот. На все: одну вещь из трикотажа берешь, на вторую скидка 20%. Берешь две вещи из трикотажа, на джинсы скидка 50%. Футболки кайфовые, трикотаж прекрасный.
Фунтиха is offline  
Старый 01.04.2011, 13:04
ответ для Ева Адамовна , на сообщение « Распродажи - где и когда? »
  #23367
Фунтиха
Старожил
 
Аватар для Фунтиха
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 035


Пару недель назад в этом же Марк&Спенсер тоже доче купила по акции на лето вещички. Была дополнительная акция три вещи со скидкой берешь, дополнительная скидка 25%. Очень была довольна покупкой. Купила три вещи, один из которых костюм из трех предметов на сумму 1200. Там часто акции бывают, тем более сейчас, когда коллекции меняются. Советую обратить внимание. Если интересно, могу фотки выложить.
Фунтиха is offline  
Старый 01.04.2011, 13:18
ответ для LaPrimavera , на сообщение « не поняла, в Шаге Навстречу кожаные... »
  #23368
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


Цитата:
Сообщение от Lubavag83 Посмотреть сообщение
Подразделения адидас. Обувь не убиваемая
классс....значит, еще что нить куплю там
Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
не поняла, в Шаге Навстречу кожаные сапоги по 300 рэ?! вроде же по 1000 писали... убита горем. и завистью))))
вчера была на наставников...

сняли вывеску..еле нашла

магазин напомнил мне СССР...правда, хохочущие , вперемешку с матом, сотрудницы ..как то смущали

по теме..НИЧЕГО не нашла...вААбще...да, зима по 2 тыс ....весна по тыще-туфли , сапоги....есть кож зам, есть кожа..н мне НИЧЕГО не приглянулась((( то что понра было дороговато

единственное, зацепили замша (бычья кожа) непромокаемые нАШИ ботиночки зимние...с немецким названием...2400 стоили..черные на шнуровке с мехом внутри.но КАк по нашим сугробам в них ходить- не понимаю..написано- водо и гряз- отталкивающая поверхность
__________________
мой смысл жизни - моя дочь!
Я пишу на форуме то, о чем Вы думаете, но боитесь написать!
аква раз
аква два-с
а так же: Белка и Стрелка (песчанки), ахатиНы
stranniza is offline  
Старый 01.04.2011, 13:23
ответ для Фунтиха , на сообщение « Пару недель назад в этом же... »
  #23369
Peta
Ветеран
 
Аватар для Peta
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Фунтиха Посмотреть сообщение
Пару недель назад в этом же Марк&Спенсер тоже доче купила по акции на лето вещички. Была дополнительная акция три вещи со скидкой берешь, дополнительная скидка 25%. Очень была довольна покупкой. Купила три вещи, один из которых костюм из трех предметов на сумму 1200. Там часто акции бывают, тем более сейчас, когда коллекции меняются. Советую обратить внимание. Если интересно, могу фотки выложить.
Интересно!С удовольствием посмотрю фотки сама иногда покупаю там( нравится качество вещей)
Peta is offline  
Старый 01.04.2011, 13:25
ответ для Фунтиха , на сообщение « Пару недель назад в этом же... »
  #23370
BananaMama
Элита
 
Аватар для BananaMama
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от Фунтиха Посмотреть сообщение
Пару недель назад в этом же Марк&Спенсер тоже доче купила по акции на лето вещички. Была дополнительная акция три вещи со скидкой берешь, дополнительная скидка 25%. Очень была довольна покупкой. Купила три вещи, один из которых костюм из трех предметов на сумму 1200. Там часто акции бывают, тем более сейчас, когда коллекции меняются. Советую обратить внимание. Если интересно, могу фотки выложить.
Если не трудно.
А то я всё не могу М&S простить покупку школьной формы...ТДО, наверное...
__________________
"Моя дочь поступает как все нормальные люди. У неё неприятности, она палит в кого попало. Растёт дочка."(с)

BananaMama is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena