Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию? - Страница 234 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 17:48
ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
  #2331
Седые туруськи
Гость
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 14


У меня тоже по крови плохой результат...немного повышен.Ж.К. отправила в 17 род. к генетику...сходила..Врач сказал,что кровь я сдала рано,поэтому произошли сдвиги...поэтому результат в принципе не очень верный.На повторный анализ я уже опоздала(у меня 17 недель).Генетик предложил или сразу инвазивная процедура,которая даёт показание в 98 % или сделать УЗИ с 18по 20 неделю.(.это 96% точность)Так-как раньше делать не покажет,а позже уже по закону нельзя делать биопсию......Выбрала ,конечно,УЗИ.(по первому всё хорошо..и воротниковая зона - показатель норма)...Поэтому делайте УЗИ до 20 неделе и там уже будет видно,что дальше.Так же генетик сказал,что сейчас много таких анализов..делают биопсию..потом осложнения..а,ребёнок здоров изначально...Желаю удачи
Седые туруськи is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 18:20   #2332
Tatia-na
Старожил
 
Аватар для Tatia-na
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 097


Цитата:
Сообщение от Седые туруськи Посмотреть сообщение
У меня тоже по крови плохой результат...немного повышен.Ж.К. отправила в 17 род. к генетику...сходила..Врач сказал,что кровь я сдала рано,поэтому произошли сдвиги...поэтому результат в принципе не очень верный.На повторный анализ я уже опоздала(у меня 17 недель).Генетик предложил или сразу инвазивная процедура,которая даёт показание в 98 % или сделать УЗИ с 18по 20 неделю.(.это 96% точность)Так-как раньше делать не покажет,а позже уже по закону нельзя делать биопсию......Выбрала ,конечно,УЗИ.(по первому всё хорошо..и воротниковая зона - показатель норма)...Поэтому делайте УЗИ до 20 неделе и там уже будет видно,что дальше.Так же генетик сказал,что сейчас много таких анализов..делают биопсию..потом осложнения..а,ребёнок здоров изначально...Желаю удачи
А "рано сдали кровь"- это как рано?
__________________
Я Таня, ко мне на ты
Tatia-na is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:45
ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
  #2333
Изюминка2006
Участник
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 247


После плохого анализа крови на 17 неделях, порекомендовали сделать биопсия, мучилась один день сомнениями, больно, страшно, прерываете беременности, если плохой результат, что делать. У меня это второй ребенок, первый здоров, родила сама, проблем ни каких. Нужно было делать выбор и я решила, что я ответственна за здоровье ребенка, поэтому предупрежден- значит вооружен, рожать буду в любом случае, но нужно знать, чтоб быть готовой. Вообщем процедура, как обычная сдача анализа крови. Ни читайте гадости. Решите для себя и все будет хорошо!
Изюминка2006 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena