Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 234 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 23:56
ответ для Noa , на сообщение « чем угрожают? »
  #2331
jana2406
Гость
 
Аватар для jana2406
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от scene Посмотреть сообщение
спасибо, Юль

вот дрянь ей воздасться!


выздоравливайте!


ого! ты-то завтра с ней приедешь?


я спать укладываю и ухожу, спит спокойно. Когда сама прихожу спать, его сдвигаю, если посередине кровати разляжется


он тоже в этом как-то участвовал!



Яна, это не тебе, это в общем:
вот как я теперь зла на таких мужиков меня этот вечно носом тыкал, что я не права, что я многого хочу, "на себя посмотри" ну и остальное из этой области. В чем-то он прав, но не могу же я вечно быть виноватой во всем!!! велось планомерное уничтожение моей самооценки... а я, блин, дура, еще поначалу говорила - бывший меня разбаловал, слишком много мне позволял. Да как я не видела, что в тех отношениях было все нормально, а тут меня вечно гнобят сама дура!
всё-таки рождение ребёнка для женщины и для мужчины это совершенно разный процесс)))Вместе с ребёнком рождается мама))

неужели до него это ни как не донести?
jana2406 is offline  
Старый 29.03.2012, 00:02
ответ для Vanilla88 , на сообщение « о май гад, я тут уже с немцами... »
  #2332
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от Vanilla88 Посмотреть сообщение
о май гад, я тут уже с немцами переписываюсь...
попросила их адрес доставки изменить, тк в этом месяце у меня будет перебор по килограммам (30 максимум), так они так изменили...меня вместо Кати сделали Еленой, а в адресе изменили только улицу...а дом квартиру оставили
Блин, у мен еще круче. Мой аккаунт заблокировали на сайте-посреднике шипито
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 29.03.2012, 00:02   #2333
jana2406
Гость
 
Аватар для jana2406
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 2


Сегодня после пюре на давала смесь, а поила из поильника чаем..........ппц час пили так и не выпили
jana2406 is offline  
Старый 29.03.2012, 00:02   #2334
Marina281
Гость
 
Аватар для Marina281
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от jana2406 Посмотреть сообщение
всё-таки рождение ребёнка для женщины и для мужчины это совершенно разный процесс)))Вместе с ребёнком рождается мама))

неужели до него это ни как не донести?
есть такие мужчины, до которых не до нести. и их становится все больше.
Я вот думаю мужики вымирают как класс и дело все в дурном воспитании. Мамочки холили лилелеяли своих сыночков не научили быть главой семьи, стремление зарабатывать деньги и вообще уважительно относится к женьщине, а уж к матери своих детей тем паче. Уже ловлю тапки. В результате женьщины становятс тоже отчасти мужчинами ой дальше уже бред.
__________________
Marina281 is offline  
Старый 29.03.2012, 00:03   #2335
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от jana2406 Посмотреть сообщение
всё-таки рождение ребёнка для женщины и для мужчины это совершенно разный процесс)))Вместе с ребёнком рождается мама))

неужели до него это ни как не донести?
Дело в нем. Если человек врет и лоботрясничает, то пофигу, женат он, разведен. ест ли у него дети или нет.
Имхо, проблема обнажилась с рождением ребенка, тк от мужа аниного потребовалось стать мужчиной. А раньше, похоже, мужчиной в семье былоа она в силу характера
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 29.03.2012, 00:04
ответ для Persik , на сообщение « Супер ты мой телефон запиши - он в... »
  #2336
Julietta_K
Частый гость
 
Аватар для Julietta_K
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Супер
ты мой телефон запиши - он в контакте есть, если что звони

все, я похоже спать...хотела с вами посидеть - дочь кашляет, сын ворочается - он сегодня вообще днем не спал, ныл-канючил-температурил...
в довесок, думала на след. недел с коронками буду, а мне еще зуб один долечивать будут еще пару недель, и только когда-нибудь потом...млин, засада какая-то
короче, вымоталась морально
физически я еще ого-го...только ого-го моего нет

всем воздушные поцелуи
Записала!
__________________


Я- Юля
Julietta_K is offline  
Старый 29.03.2012, 00:05   #2337
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


У нас с рождение реб тоже обнажились многие нерешенные проблемы: ведение бюджета, например. Раньше у меня была своя зп и я сильно давление мужа не ощущала. А сейчас этот вопрос стоит очень остро
Noa is offline  
Старый 29.03.2012, 00:10
ответ для Noa , на сообщение « чем угрожают? »
  #2338
ЕваSan
Активный участник
 
Аватар для ЕваSan
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
чем угрожают?
ну что мол только попробуйте -увидите что будет и все в таком духе,ключи не дают и не открывают - хотим вызвать участкового чтобы пришел и в присутствии свидетелей вскрыл дверь ну или поговорил с неадекватами (хотя они мне все 26 лет казались адекватами)
упирают на то что они имеют право на долю в МОП согласно жилой площади, на мои увещевания что согласно ЖК иметь-то они имеют, но только в ст42 пункт 5 сказано что не имеют права выделять долю в натуре ( ну то есть закрывать МОП для доступа туда других жильцов, то есть вещи могут поставить, но не ограничивать доступ) - не реагирует

Сын опять ее сказл что подумает до среды ( разговор был в понедельник) про то что согласится ли он в итоге на те деньги что дают или нет - среда прошла почти - ответа опять нет, люди тянут время спецом это чувствуется - в надежде что мы забудем и все будет ок

При этом человек (сын той соседки) говорит, что мол если мы вернем всю перепланировку то он выставит комнаты на продажу отдельно. Ну не идиот ли подумали мы с соседом и ему примерно это озвучили, человек готов отказаться от 3 млн, и продать ради принципа видимо за 2-2,2 млн максимум
ЕваSan is offline  
Старый 29.03.2012, 00:11
ответ для Noa , на сообщение « Блин, у мен еще круче. Мой аккаунт... »
  #2339
ЕваSan
Активный участник
 
Аватар для ЕваSan
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Блин, у мен еще круче. Мой аккаунт заблокировали на сайте-посреднике шипито
ого, а почему и как теперь быть?
ЕваSan is offline  
Старый 29.03.2012, 00:12
ответ для ЕваSan , на сообщение « ого, а почему и как теперь быть? »
  #2340
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от ЕваSan Посмотреть сообщение
ого, а почему и как теперь быть?
хз. причем моя посылка к ним уже дошла написала им по е-мэйл
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena