18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 234 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2009, 13:56
ответ для A.A.L. , на сообщение « Спасибо большое за ответ. А если роды... »
  #2331
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от A.A.L. Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ. А если роды скоротечные и првести тудане успели. Возврат денег возможен?
Возврат денег возможен, если у вас будет соответствующая справка из того роддома, где вы экстренно родите
__________________

________________________________________
Первым здоровается тот, у кого нервы слабее
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 14:08
ответ для annabeatles , на сообщение « Возврат денег возможен, если у вас... »
  #2332
A.A.L.
Элита
 
Аватар для A.A.L.
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
Возврат денег возможен, если у вас будет соответствующая справка из того роддома, где вы экстренно родите
Спасибо большое за ответ!
A.A.L. is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 14:19
ответ для Nataha79 , на сообщение « Я тоже эти самые графики видела, и... »
  #2333
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Nataha79 Посмотреть сообщение
Я тоже эти самые графики видела, и расстроилась. Но , что самое интересное, представители 18-го говорят, что отменили зимнее проветриваниеПо крайней мере месяц-полтора назад были такие сведения. Кому верить, чего ждать??
график проветривани я подписывает министерство здравоохранения...изменить его врятли представляется возможным!
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 14:27
ответ для Irishka555 , на сообщение « Вы внимательнее читайте...25 (или... »
  #2334
МамкаЁжка
Участник
 
Аватар для МамкаЁжка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
Вы внимательнее читайте...25 (или 28-ого, что-то подзабыла) декабря будет график на 2010 год...а 18-ый закрывается 28 декабря...2009 года!!!!...в 2010 он тоже будет закрываться, но неизвестно пока когла...
не дезинформируйте людей, плиз. Я была на собеседовании и отдельно задавала вопрос по поводу этого проветривания, т.к. у меня ПДР 21 декабря. мне сказали, что в эти числа роддом закрываться НЕ БУДЕТ. Они хотели, но им не подтвердили! на счет 2010 года инфо будет позже.
__________________

-----------------------------------------------------------------
была VikingMihelson, но все изменилось 16.12.09
МамкаЁжка is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 14:33   #2335
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от VikingMihelson Посмотреть сообщение
не дезинформируйте людей, плиз. Я была на собеседовании и отдельно задавала вопрос по поводу этого проветривания, т.к. у меня ПДР 21 декабря. мне сказали, что в эти числа роддом закрываться НЕ БУДЕТ. Они хотели, но им не подтвердили! на счет 2010 года инфо будет позже.
удивительно как-то...тк график составляет не роддом, а именно министерство, а кто его подтверждает?!...все роддома закрываются по графику, а вот в открытии раньше бывали задержки...теперь все строго...единственно что, в этом году вроде решили закрывать не 2 раза в год, а один,...может с этим связано?....но в роддомах этим фактом недовольны, тк все-таки дезинфекция в таких заведениях-вещь важная и нужная...вообще считается, что лучше попадать в роддом сразу после открытия, он типа "чистенький"...
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 14:38
ответ для Irishka555 , на сообщение « удивительно как-то...тк график... »
  #2336
Nataha79
Участник
 
Аватар для Nataha79
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Веселый посёлок. м.Дыбенко, м.Большевиков
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от VikingMihelson Посмотреть сообщение
не дезинформируйте людей, плиз. Я была на собеседовании и отдельно задавала вопрос по поводу этого проветривания, т.к. у меня ПДР 21 декабря. мне сказали, что в эти числа роддом закрываться НЕ БУДЕТ. Они хотели, но им не подтвердили! на счет 2010 года инфо будет позже.
А у меня срок как раз на конец декабря, начала яннваря, и я тоже специально интересовалась графиком, непосредственно в 18 РД. Ответ был такой же, что в конце декабря РД не закроют.

Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
удивительно как-то...тк график составляет не роддом, а именно министерство, а кто его подтверждает?!...все роддома закрываются по графику, а вот в открытии раньше бывали задержки...теперь все строго...единственно что, в этом году вроде решили закрывать не 2 раза в год, а один,...может с этим связано?....но в роддомах этим фактом недовольны, тк все-таки дезинфекция в таких заведениях-вещь важная и нужная...вообще считается, что лучше попадать в роддом сразу после открытия, он типа "чистенький"...
Возможно, что связано именно с этим,что уже было проветриваниеКто знает
Дезинфекция конечно нужна, и полезна, но так хочется в него попасть. Я там дочу рожала, и этого хочется там же
__________________
Nataha79 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 14:43
ответ для Irishka555 , на сообщение « Вы внимательнее читайте...25 (или... »
  #2337
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
Вы внимательнее читайте...25 (или 28-ого, что-то подзабыла) декабря будет график на 2010 год...а 18-ый закрывается 28 декабря...2009 года!!!!...в 2010 он тоже будет закрываться, но неизвестно пока когла...
В этом году он точно закрываться не будет! Мне и врач и акушерка сказали.
А когда он будет закрыт в 2010 году станет известно только в конце декабря!
__________________


В мире не осталось ничего подлинного. За исключением детской улыбки.

Hasta_la_vista is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 17:02   #2338
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Hasta_La_Vista Посмотреть сообщение
А я нарушу традиции ЛВ и буду рожать у врача, о котором не пишут на форуме=)))
С Ри Ириной Лаврентьевной. У нее рожала моя подруго (бесплатно), говорила, что врач она отличный, была все время с ней, отходила редко, помогала во всем, дашала. ПОдруга родила сына 4,300 кг вообще без разрывов и разрезов. Вообще она ей очень понравилась.

Я поговорила сегодня с Юлией Николаевной, она мне рекомендовала заключать договор именно с Ри.Пообещала, что если я попаду до или после ее отпуска (ЮН), то она присоединится обязательно. Сказала, чтобы я не переживала, что врач не "раскрученный", но зато от бога. И она за нее ручается=))
Я поговорила с Ириной лаврентьевной, она произвела на меня ооочень хорошее впечталение.
Так что вот=)))

У нас на ЛВ почему-то только один отзыв о ней, вот тут от larchenkova1.
Если кто-то еще с ней рожал с ней, буду рада услышать отзывы.

Да, а работает она с акушеркой Брюзгиной Натальей Евгеньевной, может тоже кто -то слышал.
с Брюзгиной рожала я только врач была Малаховская,они вместе работаютнеплохая акушерка,я довольна.....
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 01:31
ответ для Lagufka , на сообщение « этот график висит на форуме уже... »
  #2339
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
этот график висит на форуме уже дааавно. Не с потолка же его взяли. И не только нна ЛВ.
Так что гонца не бьют
да я к вам не в претензии просто, думаю, инфа с оф. сайта роддома более правдива (и свежее, кстати), чем сообщения с форумов
evrica2001 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 02:23
ответ для Irishka555 , на сообщение « Вы внимательнее читайте...25 (или... »
  #2340
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
Вы внимательнее читайте...25 (или 28-ого, что-то подзабыла) декабря будет график на 2010 год...а 18-ый закрывается 28 декабря...2009 года!!!!...в 2010 он тоже будет закрываться, но неизвестно пока когла...
у меня родственница заключила совсем недавно договор на начало января. не будет закрываться роддом до этого времени! почему вы больше доверяете интернет-источникам, чем оф. информации от самого роддома, я понять не могу?
evrica2001 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena