НА ПРИЕМ К ВОЛШЕБНИКУ!!! - Страница 234 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: как вы относитесь к халяве???
спокойно, принимаю и пользуюсь 13 30.23%
халява бывает только в мышеловке 5 11.63%
беру, но пытаюсь как-то отблагодарить 24 55.81%
Халява - а это что? 1 2.33%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 21:59
ответ для ПЕРсоль , на сообщение « НА ПРИЕМ К ВОЛШЕБНИКУ!!! »
  #2331
drukarka
Элита
 
Аватар для drukarka
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: м. Новочеркасская, ул.Гранитная
Сообщений: 2 254


А я из желтого тазика с помощью своего мегаФОНа сделала красный ))). Перед тем как ползать на животе в пространстве 2 на полтора, его (пространство) пропылесосила )))). Зажгла свечи, гирлянду на ёлке... В общем, настоящий Старый Новый Год!
drukarka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 22:01
ответ для Svetlana-rum , на сообщение « Как?! Расскажите, пожалуйста,... »
  #2332
drukarka
Элита
 
Аватар для drukarka
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: м. Новочеркасская, ул.Гранитная
Сообщений: 2 254


Цитата:
Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение
Как?! Расскажите, пожалуйста, поподробнее!
Вот, буквально несколькими страницами выше:

РЕЦЕПТ! от ПЕРсоль!
Один из самых ДЕЙСТВЕННЫХ РЕЦЕПТОВ, на удачу, пёр, развитие бизнеса, привлечение нужных людей, поиска новой работы, покупки квартиры и автомобиля, дачи, уважения от начальника...и самое..самое..самое
ЭТО ПЕРЛОВКА!!!
Само название этой крупы в простонародье вызывает сплошной и всесторонний ПЁР!
Чем кормят солдата в армии? ( о качествах солдата рассказывать ????, сами знаете, и защитник и десантник, и боец и красавец!!)
ТАК вот, покупаем ПЕРловку!! целы пакет!
затем погружаем руку в эту крупу и начинаем процесс ЗАРЯДКИ!!!
передаем мысленно все хорошее, что ЕСТЬ У ВАС! картины можно представить, музыку в это время послушать и т.д)
ВСЕ а теперь ЗАРЯЖЕННУЮ на позитив ПЕРловку начинаем СЫПАТЬ ПЕРЕД СОБОЙ, когда идем из дома на работу, на встречу, домой, вез!де, но ПЕРЕД собой!!
ПЁР!!! начнется очень сильный! проверено многими людьми на деле!!!!
УСПЕХОВ!
__________________

Фиолетовая Фея

В каждой женщине должна быть своя безуминка.

drukarka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 23:18
ответ для ПЕРсоль , на сообщение « НА ПРИЕМ К ВОЛШЕБНИКУ!!! »
  #2333
mormoska
Banned
 
Аватар для mormoska
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 052


Девочки и Волшебник – давайте обсудим такую идею.

Сначала предистория.
Подарили мне на НГ электронную читалку. Закачала я себе туда книжек и стала запоем читать.
Добралась до Терри Гудкайна (фэнтези) – давно на него смотрела, но покупать 11 или 13 книжек – а это все одна серия «Первое правило Волшебника» и далее по порядку – было жаль. Одну не купишь без остальных, а то помрешь от любопытства.
И там был такой чудесный магический белый (у добрых магов) и черный (у черных магов) песок.
Когда накладывались заклинания, волшебники сыпали песок в виде определенных фигур, знаков и т.д. Был он жутко магический и дорогой.
Сегодня я воспользовалась волшебной свечой для своего желания. Когда мы ее заряжали, то в рецепте у нашего Волшебника была перловка, я ее потом собрала – жутко заряженную и волшебную и в баночку припрятала, а неск-ко перловинок у меня прямо около фитиля лежат.
Так вот, когда свечу зажигала, вспомнила про перловку, насыпала ее кружочком, разравняла и свечку на нее поставила, для верности так сказать. А потом, вспомнив про магический песок, из этой перловки я изобразила звезду – кривовато, но правдоподобно. Почему звезду – так пришло на ум, к тому же у меня значок ярлычка для папки, где я все как хомяк, про волшебство собираю – тоже звезда. Поставила я свечу на звезду и родился у меня стих: хотя я и стихи – это 2 полюса, но уж что получилось:

Звезда, Звезда, Звезда,
И Волшебная свеча,
Помоги мне в исполнении
Моего желаниЯ!

Сказала желания (кратко о нем: муж пошел еще в обед дела обсуждать с друзьями, хотел придти в восемь вечера домой, но на момент зажигания свечи (около 10 вечера) – уже час шел до метро от кафе, умудрился по дороге зайти с другом еще в «одно местечко» и еще, паразит такой, телефон выключил последние полчаса, чтобы я его звонками не донимала):
- Хотела не волноваться
- Хотела его паразита такого простить (сидела злая - презлая )
- Хотела чтобы взял трубку
- Хотела чтобы был дома до 23 часов
Щелкнула пальцами и, не гася свечу, набрала его в сотый раз :
- Трубку он взял
- Сказал, что уже в метро и до 23 будет дома
- В душе стало легче – села писать Вам пока не забыла

Теперь об идее (наконец то и до нее добралась ): надо из перловки делать знаки - символы, которые могут обозначать наши желания и использовать вместе со свечой.

Возможно мой самопальный рецепт – надо усовершенствовать – поэтому предлагаю Волшебнику сказать свое Волшебное веское слово
mormoska is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 00:08   #2334
ПЕРсоль
Активный участник
 
Аватар для ПЕРсоль
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: С-Пб
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от mormoska Посмотреть сообщение
[B][I]

Теперь об идее (наконец то и до нее добралась ): надо из перловки делать знаки - символы, которые могут обозначать наши желания и использовать вместе со свечой.

Возможно мой самопальный рецепт – надо усовершенствовать – поэтому предлагаю Волшебнику сказать свое Волшебное веское слово
...перечитал.......нет слов..вот хотел бы что нибудь сказать...но слов просто нет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо вам ВСЕМ моим помощникам, копируете РЕЦЕПТЫ..предлагаете другим, помогаете..какие молодцы..просто горжусь вами))))
новеньким совет!! пожалуйста..не ленитесь..читайте топик...там столько всего..хорошего..... а вы прям сразу..хотите на все готовое, правда есть исключение..если помощь нужна ДЕТЯМ..или срочно..для вас
а в остальном...работайте-читайте)))

идея с ПЕРловкой, которой рисуем знаки...не просто ГЕНИАЛЬНАЯ, а СУПЕР ГЕНИАЛЬНАЯ и можно еще добавить, что ПЕРловку можно сыпать НА ПРЕДМЕТЫ!!! на машинку ( в машинку) на работе в рабочий стол ( папку с документами) в туфли мужу (МЧ) в холодильник- чтобы была еда- достаток в доме, на полочку с косметикой ( чтоб молодость и красота)

ИДЕЯ!!!!
Милые волшебницы (mormoska- она моя МУЗА!)
ОБЪЯВЛЯЮ КОНКУРС!!!
придумываем МЕСТА и предметы куда можно сыпать ПЕРловку, с кратким объяснением - для чего))))
вы видите..мы уже давно вершим совместное ВОЛШЕБСТВО!!
спасибо вам за это!!!!!
__________________
ПЕРсоль is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 00:09
ответ для ПЕРсоль , на сообщение « НА ПРИЕМ К ВОЛШЕБНИКУ!!! »
  #2335
ПЕРсоль
Активный участник
 
Аватар для ПЕРсоль
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: С-Пб
Сообщений: 445


про книги...читаем ДОЛОХОВА и ГУРАНГОВА!!! повторюсь, перечитываю их в течении 5 лет, каждые 3 месяца и все время нахожу НОВОЕ!!!!
начните..сами начнете восхищаться, как измениться МИР вокруг вас!!)))
__________________
ПЕРсоль is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 00:11   #2336
ПЕРсоль
Активный участник
 
Аватар для ПЕРсоль
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: С-Пб
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от Скасска Посмотреть сообщение
можно было б огруец положить видимо..а вдруг будешь как овощ..хмм..

оо.можно фрукт какой-нибудь положишь.ведь есть выражение: "ну ты и фрукт" в плане оочень- прям- преочень))
можно положить...банан ( похож на фалос), лимон- деньги-богатство, все что вам подскажет ваше воображение))
__________________
ПЕРсоль is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 00:13
ответ для ПЕРсоль , на сообщение « НА ПРИЕМ К ВОЛШЕБНИКУ!!! »
  #2337
ПЕРсоль
Активный участник
 
Аватар для ПЕРсоль
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: С-Пб
Сообщений: 445


СКОПИРОВАЛ!!!!
Инструкция по перемещению в параллельную Вселенную

1. Убедитесь в силе своего намерения, замерив ее на нагломере.
2. Заранее определите, в какую из вселенных вы намереваетесь попасть. Это необходимо для того, чтобы нужная вселенная успела встать на свою параллель.
3. Если вы не знаете, в какую вселенную вам необходимо, вернитесь к п. 1.
4. Убедитесь, что рядом с вами находятся следующие предметы: шкаф двустворчатый, он же ретранслятор; табурет кухонный обыкновенный, он же ускоритель; зеркало гладкое бытовое; комплект из двух пальцев любой руки.
5. Перед началом перемещения произнести свое намерение (как хотите: можно громко, вполголоса, мысленно). Затем воспользоваться любым прибором из п. 4 по настроению. Приведем лишь инструкцию по применению шкафа:
а) подойти к шкафу и поздороваться с ним;
б) дождаться ответа. Если не последует, то открыть шкаф самому;
в) войти в шкаф и повторить намерение;
г) выйти из него и закрыть за собой дверь;
д) поблагодарить шкаф и попрощаться с ним.

В. Гурангов, В. Долохов
"Трусы на люстру – деньги в дом!"
ПЕРсоль is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 00:13   #2338
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Точно! Заряжу сыну на экзамен и насыплю во все карманы! А то он не верит во всё это. Хотя у него друг Кодун! Эх... молдЕжь...
Svetlana-rum is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 00:22
ответ для ПЕРсоль , на сообщение « НА ПРИЕМ К ВОЛШЕБНИКУ!!! »
  #2339
ПЕРсоль
Активный участник
 
Аватар для ПЕРсоль
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: С-Пб
Сообщений: 445


РЕЦЕПТ! от ПЕРсоль!)
Как познакомится с МЧ!

Для тех кто хочет познакомиться с молодым человеком (МЧ)
необходимо приобрести КЛЕЯЩИЙ КАРАНДАШ!!!!
завязать его СИНЕЙ( прошу не путать, не голубой , а СИНЕЙ) ленточкой
И постоянно носить в КАРМАНЕ!
Как только видим МЧ, которого хотим "склеить"
Необходимо руку в карман
И поглаживаем клеящий карандаш
( улыбаться при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
__________________
ПЕРсоль is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 00:23   #2340
ПЕРсоль
Активный участник
 
Аватар для ПЕРсоль
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: С-Пб
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение
Точно! Заряжу сыну на экзамен и насыплю во все карманы! А то он не верит во всё это. Хотя у него друг Кодун! Эх... молдЕжь...
поясните?
__________________
ПЕРсоль is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena